Сила воли дневник Совы

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что писать-то? Завожу дневник для разговоров самой с собой, структурирования мыслей, но и чтобы с аудиторией, без читалелей можно и просто в телефоне писать))
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем...я была уже на форуме, лет 5 назад, наверно, долго была, с год или больше, старожил знаю, правила знаю, взлетки и сама вела. Зашла под другим ником, как новый человек. Зашла, чтобы писать, пока только за этим.
За последние полгода были две попытки по 5-7 дней. Сейчас не хватает мотивации и смылов. Курю не много 4 - 8 сигарет в день, но всё равно мешает это...голос не тот, а он нужен для работы, на тренировках одышка. Вроде не критично, но мешает. Пока не знаю, что лучше для меня. Бросала и на три года и на полгода, знаю, что ждет...гармональные эти качельки, мама дорогая🤦‍♀️
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем...я была уже на форуме, лет 5 назад, наверно, долго была, с год или больше, старожил знаю, правила знаю, взлетки и сама вела. Зашла под другим ником, как новый человек. Зашла, чтобы писать, пока только за этим.
За последние полгода были две попытки по 5-7 дней. Сейчас не хватает мотивации и смылов. Курю не много 4 - 8 сигарет в день, но всё равно мешает это...голос не тот, а он нужен для работы, на тренировках одышка. Вроде не критично, но мешает. Пока не знаю, что лучше для меня. Бросала и на три года и на полгода, знаю, что ждет...гармональные эти качельки, мама дорогая🤦‍♀
Привет , расскажи почему начала , Почему не хватает мотивации и смыслов бросить сейчас?.
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.400
Реакции
38.632
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем...я была уже на форуме, лет 5 назад, наверно, долго была, с год или больше, старожил знаю, правила знаю, взлетки и сама вела. Зашла под другим ником, как новый человек. Зашла, чтобы писать, пока только за этим.
За последние полгода были две попытки по 5-7 дней. Сейчас не хватает мотивации и смылов. Курю не много 4 - 8 сигарет в день, но всё равно мешает это...голос не тот, а он нужен для работы, на тренировках одышка. Вроде не критично, но мешает. Пока не знаю, что лучше для меня. Бросала и на три года и на полгода, знаю, что ждет...гармональные эти качельки, мама дорогая🤦‍♀️
Привет, поздравляю с новым домиком :wavespin:
А почему возвращаешься к куреву?
 
  • Love
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет , расскажи почему начала , Почему не хватает мотивации и смыслов бросить сейчас?.
начала с разводом и так уже три года, каждый день почти бросаю😁 Любой стресс, иии...гори оно все синем пламенем.
Происходит примерно так: с утра я не курю, всё, бросила, в обед после работы я устала, можно себе разрешить, вот две штучки, а завтра ни одной (да, пачками не покупаю, покупаю корсар, те что по две, в надежде...курю их по полсигареты, получается 4 раза) , вечером я снова устала и еще немножко... Эти сигареты вроде как из табака и не такие вонючие и накуриваешься ими, а пачками которые, сразу и кожа желтая, и кашель и по пачке в день.
Все бы ничего, если бы я периодически не срывалась на 10 штук или вообще на пачку, потом такая...ну всё, завтра бросаю и накуриваюсь до тошнотиков. Потом опять...день - пять могу не курить, и опять усталость и корсар.
Мотивация у меня может быть одна - нормальная кожа, голос, выносливость на тренировках. Когда я немножко не покурю, все становится ок, нууу, две сигаретки шкуру не испортят, а потом опять по кругу.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начала с разводом и так уже три года, каждый день почти бросаю😁 Любой стресс, иии...гори оно все синем пламенем.
Происходит примерно так: с утра я не курю, всё, бросила, в обед после работы я устала, можно себе разрешить, вот две штучки, а завтра ни одной (да, пачками не покупаю, покупаю корсар, те что по две, в надежде...курю их по полсигареты, получается 4 раза) , вечером я снова устала и еще немножко... Эти сигареты вроде как из табака и не такие вонючие и накуриваешься ими, а пачками которые, сразу и кожа желтая, и кашель и по пачке в день.
Все бы ничего, если бы я периодически не срывалась на 10 штук или вообще на пачку, потом такая...ну всё, завтра бросаю и накуриваюсь до тошнотиков. Потом опять...день - пять могу не курить, и опять усталость и корсар.
Мотивация у меня может быть одна - нормальная кожа, голос, выносливость на тренировках. Когда я немножко не покурю, все становится ок, нууу, две сигаретки шкуру не испортят, а потом опять по кругу.
Еще смыслом может быть мужик, а его нет😁
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, ну ещё сейчас много работаю, набрала заявок на удаленку и еще очная работа, весь день, каждый день расписан, к началу июня мне надо много денег))) Силы уходят на то, чтобы работать и заставлять себя работать, когда не охота, а начни бросать, силы будут уходить на то, чттбы не закурить. Я понимаю, и помню, что будет взлет, появится энергии больше, чем сейчас и здоровья и времени, и голова еачнет лучше работать, но это сильно не сразу, вот как пережить эти первые дни....вот этого и боюсь
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем...сегодня я курю точно, завтра не знаю, не обещаю)) Спрей лежит на тумбочке
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
начала с разводом и так уже три года, каждый день почти бросаю😁 Любой стресс, иии...гори оно все синем пламенем.
Происходит примерно так: с утра я не курю, всё, бросила, в обед после работы я устала, можно себе разрешить, вот две штучки, а завтра ни одной (да, пачками не покупаю, покупаю корсар, те что по две, в надежде...курю их по полсигареты, получается 4 раза) , вечером я снова устала и еще немножко... Эти сигареты вроде как из табака и не такие вонючие и накуриваешься ими, а пачками которые, сразу и кожа желтая, и кашель и по пачке в день.
Все бы ничего, если бы я периодически не срывалась на 10 штук или вообще на пачку, потом такая...ну всё, завтра бросаю и накуриваюсь до тошнотиков. Потом опять...день - пять могу не курить, и опять усталость и корсар.
Мотивация у меня может быть одна - нормальная кожа, голос, выносливость на тренировках. Когда я немножко не покурю, все становится ок, нууу, две сигаретки шкуру не испортят, а потом опять по кругу.
У меня примерно также )) , это замкнутый круг , мозг разучился переносить стресс без никотина ....
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня примерно также )) , это замкнутый круг , мозг разучился переносить стресс без никотина ....
Во время стресса стресс на стресс накладывается и хочется убрать хоть одну составляющую, этот зуд по никотину. А еще когда стрессуешь, тебе уже плевать на курение, тут гораздо более глобальная(как кажется😁) проблема и уже плевать куришь, не куришь. Только проблема уходит, решается, переживается, перестает иметь значение, а ты уже опять по пачке в день внезапно)
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во время стресса стресс на стресс накладывается и хочется убрать хоть одну составляющую, этот зуд по никотину. А еще когда стрессуешь, тебе уже плевать на курение, тут гораздо более глобальная(как кажется😁) проблема и уже плевать куришь, не куришь. Только проблема уходит, решается, переживается, перестает иметь значение, а ты уже опять по пачке в день внезапно
Да , согласен , как с психическим здоровьем ? говоришь про мужика , отнашений нормальных небыло после развода?
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да , согласен , как с психическим здоровьем ? говоришь про мужика , отнашений нормальных небыло после развода?
Нормальных не было😅
Сначала было ценичное использование мужчин, быди моложе на 10-12 лет жеребцы, что аж можно было модельное агенство открывать. Есесенно, но много сразу, а периодами...с одним полгода, с другим месяца три...узнала, что такое хороший секс, внезапно в 38 лет😂🤣
Потом отошла, видимо это была депрессия, поняла, что влюбляюсь, женская природа начала брать своё.
Потом искала отношений и любви, но одни разочарования, ничего не получается🤷‍♀️ И эпизоды были и с ложью, и с предательством, в общем стрессово.
Сейчас недели две вообще никаких знакомст, контактов, флирта, вот, думаю, воспользоваться моментом и попробовать бросить сейчас. На слабо с собой.
А то получается, есть мужик, я стараюсь не курить, чтобы быть красоткой, разбежались, и опять... Т.е. ну не правильно же привязывать это к человеку. Вот если смогу без никого и не ради кого, вот это будет даааа😏
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с
Да , согласен , как с психическим здоровьем ? говоришь про мужика , отнашений нормальных небыло после развода?
психологическим здоровьем вообще у меня такая штука, я сама по себе не сильно уравновешенная, СДВГ, трудно концентрируюсь, все забываю, механизмы торможения-возбуждения сбои дают. Т.е. могут быть гиперфиксации на чем-то, а могут быть провалы до жить не хочу. В принцпе живу с этим, работаю, но потерять контроль как за здрасте.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче...купила еще 2 корсара, сегодня перебор, 10 штук, аж противно, голова болит, завтра буду пробовать. Писать буду сюда.
Салатов вон набрала жевать😂
Буду пробовать пробовать😐😐😐
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ласен , как с психическим здоровьем ? говоришь про мужика , отнашений нормальных небыл

с

психологическим здоровьем вообще у меня такая штука, я сама по себе не сильно уравновешенная, СДВГ, трудно концентрируюсь, все забываю, механизмы торможения-возбуждения сбои дают. Т.е. могут быть гиперфиксации на чем-то, а могут быть провалы до жить не хочу. В принцпе живу с этим, работаю, но потерять контроль как за здрасте.
Песню же про ацетилхолин и никотин знаешь ?
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Песню же про ацетилхолин и никотин знаешь ?
Песню?😁😁 Ну я знаю, что никотин замещает ацетилхолин и дофамин, т.к. шустрее, их меньше становится, надо ждать потом, когда вырабатываться начнут.
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормальных не было😅
Сначала было ценичное использование мужчин, быди моложе на 10-12 лет жеребцы, что аж можно было модельное агенство открывать. Есесенно, но много сразу, а периодами...с одним полгода, с другим месяца три...узнала, что такое хороший секс, внезапно в 38 лет😂🤣
Потом отошла, видимо это была депрессия, поняла, что влюбляюсь, женская природа начала брать своё.
Потом искала отношений и любви, но одни разочарования, ничего не получается🤷‍♀️ И эпизоды были и с ложью, и с предательством, в общем стрессово.
Сейчас недели две вообще никаких знакомст, контактов, флирта, вот, думаю, воспользоваться моментом и попробовать бросить сейчас. На слабо с собой.
А то получается, есть мужик, я стараюсь не курить, чтобы быть красоткой, разбежались, и опять... Т.е. ну не правильно же привязывать это к человеку. Вот если смогу без никого и не ради кого, вот это будет даааа😏
А что мешает смочь ради себя ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу