Сила воли дневник Совы

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня поймала себя на мысли, что первые секунды, как просыпаешься, и глаза еще закрыты, ты просто вспоминаешь кто ты, что ты тут вообще делаешь, где ты, а потом уже, что надо делать сейчас и что было вчера. Амнезия каждую ночь, забавно))
Хорошо, что сигарет не было, а так бы я на автопилоте курнула бы, пока вспоминала, что собралась нп курить)
у меня тоже было так каждое утро , всё наш любимый никотин , без него не проснешься.
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если намерения серьезные , я бы взял больничный или отпуск недели на 2 , со стажем курения ломает все сильнее при отказе , тем более ты сделала ту же ошибку что и я , используешь никотин как стимулятор сна , подъема , мысли , горести . и.т.д
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне очень помог этот курс , он нудный немного .
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если намерения серьезные , я бы взял больничный или отпуск недели на 2 , со стажем курения ломает все сильнее при отказе , тем более ты сделала ту же ошибку что и я , используешь никотин как стимулятор сна , подъема , мысли , горести . и.т.д
Я не могу отпуск, но через неделю каникулы, я в кадетком корпусе работаю, а больничный...да сама себе набрала же репетиторство на каждый день по 2, а то и 4 занятия. Онлайн, удаленка, но всё оасписала себе. Теперь не дернешься до июня, ответственность же.
Да мне несколько моментов в день надо пережить. Утро, потом с двух до 4х, потом после 8ми. Дома курящих нет, на работе не курю, а вот в перерывах надо просто не идти за сигаретами.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курнула. Нашла на балконе бычок полсигареты и курнула. Вот про него я вспомнила, а про спрей не вспомнила. Лаааадно, посмотрим как день пройдет. Дома точно ничего не осталось, глвавное не купить до вечера, вернее до сна.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
15:00, полет нормальный. Больше не курила, прошла мимо табачного киоска вполне легко. Из ощущений - хочу спать и пить и чуть подташнивает, но это вчера перебор был.
Один раз захотелось покурить, позвонили, сказали, что послезавтра дочь в новый садик, мы долго ждали, в логопедический и вообще лучший в городе. Звонок выбил из рутины ииии...захотелось "отметить"🤦‍♀️ Все же надо отмечать сигаретой! Это же капец, какое событие! Хорошо, что была на работе, быстро отпустило.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начался кашель и заболело горло, слизистая чистися.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю. День не чистый, конечно, но почти. Я молодец. Сил нет.
✌️ Завтра будет новый день. Не закраивай просто в разрезе 1-го дня.
А зажигалки и спички выкинь.
 
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро доброе. Утро началось в 7, отвела детё в сад, прогулялась, выпила кофе, не закурила. На работу к 11:30. Стгарет нет, покупать не буду.
Немного побаливает горло, но это хорошо, очищается, связки восстанавливаются.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера перед сном , почти во сне в голове прозвучало слово "навсегда", неожиданно так, я аж глаза открыла. Я ведь никогда не бросала навсегда.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы никогда не бросила курить, если бы это не влияло на здоровье. Пофиг на зависимость и деньги, если бы не портилась внешность, если бы не спазматичпский кашель, если бы не тошнота от передозировок, не бросала бы.
Вот как только это проходит чуть, я и забываю , что был кашель по ночам чуть ли не до рвоты, что лицо было желтое и шкурка сухая, что на тренировках стыдно было от одышки и кажется, все знают , почему у тебя одышка. Как-то не забывать надо.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трудно мне работать, себя трудно контролировать, все придурки, все бесят🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Хорошо, что я понимаю, почему, а не потому что все правда придурки. Не, ну придурки, но не настолько же все. Скорей бы домой и никого не поубивать.
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: owl

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Трудно мне работать, себя трудно контролировать, все придурки, все бесят🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Хорошо, что я понимаю, почему, а не потому что все правда придурки. Не, ну придурки, но не настолько же все. Скорей бы домой и никого не поубивать.
Купи цитизин, лечге же будет с ним.
 
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу