Сила воли дневник Совы

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В день два пшика сделала, накатов нет сильных, но тяга постоянная почти.
Улыбаться начала, общаться больше с людьми, сегодня мужские взгляды ловила, видимо энергетика у меня меняется.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысли вслух. Основано на наблюдениях не только за мной, за разными людьми, но в основном за мной.
Любая зависимость ведет к другой зависимости, любой наркотик, любой алкалоид роняет уровень счастья и радости и мы перестаем радоваться, ничего не вставляет, ничего не берет, серое всё (а если еще и кризис среднего возраста, так вообще атас), и если где-то удается получить эмоцию, подсаживаемся и на это: на плохие новости, на секс, на человека, на экстрим, на алкоголь, даже на войну подсаживаются.
А нужно перетерпеть ломку, любую ломку, и мир снова станет ярче, я уверенна.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сюда же про принятие себя. Часто после отказа от никотина люди разводятся, бросают пить, меняют работу, мышление, но тут не понятно где причина, а где следствие. Пока не примешь себя, не поймешь себя, не перестанешь убегать от проблем, не признаешься сам себе что тебе нужно, курить бросить очень тяжело, почти невозможно, ибо это инстумент убегания.
 
Реакции: LW

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.204
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера мужчинка один написал, мы встречались, давно знакомы, он отношений хочет, а я с ним нет, но секс с ним классный и просто можно отдохнуть и развлечься неплохо. Подумала, решала, что не надо. Очень сильно возбудимый мозг, нельзя никаких эмоций, ни в + ни в - , да он еще и курит, это 120% срыв будет .
Два месяца. Два месяца аскеза от мужиков!!! Тчк.
мать! ну тут мы наконец не похожи! ну как отказаться от хорошего секса
елкала палкала
потом
сигарету заменить надо на что-то оратльное полюбому
мы ж курим глобально мамину сисю, и на первых порах простите она самая - лучшее подспорье
 
  • Haha
Реакции: owl

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.204
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот всё-таки нет у меня ощущения, что я бросила, не курю, ощущение, что я сейчас непокурю зачем-то, а потом когда-нибудь покурю. Не правильно это. Надо порефлексировать на эту тему.
говори себе: я не курю только сегодня
вот только сегодня я точно не курю и двигай так каждый день
потом разберешься
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мать! ну тут мы наконец не похожи! ну как отказаться от хорошего секса
елкала палкала
потом
сигарету заменить надо на что-то оратльное полюбому
мы ж курим глобально мамину сисю, и на первых порах простите она самая - лучшее подспорье
Подожди чуть, я по опыту знаю, что должны наступить хотюнчики, тогда и бум думать. У меня был полный упадок всего и либидо тоже, но уже лучше.
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.204
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подожди чуть, я по опыту знаю, что должны наступить хотюнчики, тогда и бум думать. У меня был полный упадок всего и либидо тоже, но уже лучше.
это будет накатами
я поняла для себя за все эти разы курения ОЧЕНЬ важно: не загоняться, а тупо просто жить жизнь

не гаситься в этих своих: будут накаты, откатило-прикатило, сна нет и тд - все это будет без вариантов, надо двигать жизнь, в этом единственный смысл
 
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это будет накатами
я поняла для себя за все эти разы курения ОЧЕНЬ важно: не загоняться, а тупо просто жить жизнь

не гаситься в этих своих: будут накаты, откатило-прикатило, сна нет и тд - все это будет без вариантов, надо двигать жизнь, в этом единственный смысл
Раньше также думала, не думать, рабоваться какждому дню, аля улю, сам позитиффф прям, девочка-лето, а потом срывалась.
Про себя я попяла, что мне нужно зафиксировать, мне нужно запомнить и разрешить себе пережить абстинягу, делать то, что хочет мозг и не насиловать. Хочет депреснуть, ну лан.
И вообще так в жизни...хочешь трахаться - потрахайся, хочешь погулять - надо, а хочешь шторы блекаут и в комнате закрыться на три дня - ок!
Жизнь разная же, сегодня так, завтра так. Да у меня в течение дня зигзаги: в обед с музыкой пошла кофе пить одна, вечером мне нужно общение, к ночи я самый несчастный в мире человек, а утром я опять звезда.
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.204
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Раньше также думала, не думать, рабоваться какждому дню, аля улю, сам позитиффф прям, девочка-лето, а потом срывалась.
Про себя я попяла, что мне нужно зафиксировать, мне нужно запомнить и разрешить себе пережить абстинягу, делать то, что хочет мозг и не насиловать. Хочет депреснуть, ну лан.
И вообще так в жизни...хочешь трахаться - потрахайся, хочешь погулять - надо, а хочешь шторы блекаут и в комнате закрыться на три дня - ок!
Жизнь разная же, сегодня так, завтра так. Да у меня в течение дня зигзаги: в обед с музыкой пошла кофе пить одна, вечером мне нужно общение, к ночи я самый несчастный в мире человек, а утром я опять звезда.
да, я об этом и говорю
жить жизнь - это не натянутый на полное дно внутри позитив, и жить ее так как она есть
а в случае с никотином просто мы часто перегибаем сами в сторону на "пострадать" - и это тоже приводит к срыву - птичку то жалко )
здесь придется держать равновесие между уйти в депру по сигарете и не уйти в пластилиновое счастье
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, я об этом и говорю
жить жизнь - это не натянутый на полное дно внутри позитив, и жить ее так как она есть
а в случае с никотином просто мы часто перегибаем сами в сторону на "пострадать" - и это тоже приводит к срыву - птичку то жалко )
здесь придется держать равновесие между уйти в депру по сигарете и не уйти в пластилиновое счастье
это да, это я так понимаю...жить как живешь, но помнить (лично мне так надо), что я всегда буду зависима, ВСЕГДА! Не дай боже хоть тенью мысль, что я излечилась, это трындец.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В стихотворном марафоне написала, оставлю и тут на память:
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наконец-то весенние шмотки
Я надела и нагло прошлась
Той своей раздолбайской походкой,
Словно в мир после сна ворвалась.

Все что было до этого марта
Не имеет уж больше значенья.
Планов куча, хватило б азарта,
Привести это всё в исполненье.

А вокруг всё цветёт, распускаясь,
На площадках опять детвора...
С этой новой весной пробуждаюсь
Настоящая, новая я!
1711367679485.jpg
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.204
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не курим - двигаем дальше!
 
  • Love
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Состояние дурацкое, близкое к эйфории, очень мегапродуктивная какая-то, как будто съела таблетку нзт из того фильма, взяла еще двух клиентов, не поняла зачем, так...азарт. Бессмысленная трата денег продолжается .
Пшикалась много раз, были шальные мысли, что если мол, отлегло, то можно и побаловаться.
Радует,что прошли самые тяжелые дни, теперь еще с хорошим настроение надо справиться и не закурить.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.171
Реакции
124.927
Лет курения
27
@@owl Нюта, с Днем рождения тебя 1lis13L

745079932.gif
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@owl, Нюта, с днём Рождения!!!
Screenshot_2024-03-28-10-02-51-693_com.yandex.browser-edit.jpg

Желаю встретить своего Тома Харди😜🥳💐💐💐
 
  • Love
Реакции: owl
Сообщения
622
Реакции
1.273
Мысли вслух. Основано на наблюдениях не только за мной, за разными людьми, но в основном за мной.
Любая зависимость ведет к другой зависимости, любой наркотик, любой алкалоид роняет уровень счастья и радости и мы перестаем радоваться, ничего не вставляет, ничего не берет, серое всё (а если еще и кризис среднего возраста, так вообще атас), и если где-то удается получить эмоцию, подсаживаемся и на это: на плохие новости, на секс, на человека, на экстрим, на алкоголь, даже на войну подсаживаются.
А нужно перетерпеть ломку, любую ломку, и мир снова станет ярче, я уверенна.
Как бы это мужу донести 😍 верное наблюдение
 
  • Love
Реакции: owl

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу