Сила воли дневник Совы

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спрей купила, хотя брызнулась один раз, он у меня треводность уменьшает, пусть лежит) Купила аж в 4й аптеке, в трех не было, так уже в глазах помутнело и воздуха стало не хватать. Потом ни одной мысли о покурить не было больше.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот всё-таки нет у меня ощущения, что я бросила, не курю, ощущение, что я сейчас непокурю зачем-то, а потом когда-нибудь покурю. Не правильно это. Надо порефлексировать на эту тему.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот всё-таки нет у меня ощущения, что я бросила, не курю, ощущение, что я сейчас непокурю зачем-то, а потом когда-нибудь покурю. Не правильно это. Надо порефлексировать на эту тему.
Ничего страшного. Дорога возникает под ногами идущего.
Когда ты закуривала тоже наверное не было ощущения, что это навсегда?
 
  • Love
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, вечер, еще одно занятие осталось провести, второй раз пшикнулась только что.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня , за исключением утра, не было желания покурить и не боролась с собой, ни одной мысли сходить за корсаром, но...из моих наблюдений мозг очень сильно наркоманский. Уровень всех гармонов почти в ноль.
Сейчас по зуму объясняла ребенку не самую сложную тему, по ощущениям как вагон угля разгрузила, адские усилия. Мысли рассыпаются как горох, слова забываю, огромные усилия, чтобы не сказать "я заболела, сегодня не работаем". Эт я так могу неделю болеть и что? Низя отменять.
Господи, когда там эти рецепторы начнут восстанавливаться😭
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С другой стороны я понимаю, что память и концентрацию я поддерживала только сигаретами, если не куришь 5-6 часов, нормально выполнять задачи не можешь. Покурила и снова вперед.
Держаться, ждать, скоро все заработает. Не сразу и не на всю катушку, но будет лучше, чем с сигаретой, будет стабильней.
Я смогу, надо просто не курить.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю. Сегодня легче. Намного. Спокойно, ровно. Работается вполне нормально почти. Никаких суперсил пока не чувствую, но зато чувствую, что вчера был самый тяжелый день.
Ещё першит в горле и бывает кашель.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Был сильный накат, сейчас еще немного держит. Фиксирую ощущения. Испытала радость, вернее хотелось её испытать, но полноценно не получается, недорадость, не хватает нейромедиаторов, а повод есть порадоваться, а выходит какой-то суррогат, не на всю катушку, с а чтобы дорадоваться, хочется покурить. Не покурила, в итоге устала толи радоваться, толи с собой бороться, заболела голова.
 
Реакции: LW

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опасный момент, надо писать..Сегодня больше нравлюсь себе в зеркале, в целом и голос лучше и харизма такая...другая, и начинает появляться мысль "ну вот, уже же хорошо, уже молодец, с одной сигареты ничего не испортится, и вообще ты заслужила УЖЕ!"
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, дорогая, помни (вспомни), что эта одна сигарета не снимет тягу, а сделает её сильнее. Сейчас ноет фоном желание, а после одной сигареты оно станет сильнее, нестерпимо, минут через 20-30, ты просто возобновишь страдания.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю, настроение стабильно-меланхоличное, стараюсь избегать эмоций.
Сегодня поезда и небольшая операция, будет много триггеров.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера справилась, писала в команде.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю дальше, но спрей меньше 3х раз в день пока не получается, чувствую, потом надо будет еще отдельно спрей бросать.
Появляются какие-никакие эмоции, голова становится яснее, легче планировать всё и контролировать себя.
Но с желанием покурить борюсь почти постоянное ещё. Не то чтобы сильные накаты, нет, просто фоном, как зуд, надоедливое такое.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще тревожность по привычке, по инерции, не могла понять, в чем дело, потом поняла, что я всё время торопилась закончить любое дело, чтобы покурить, постоянно это "скорей бы". Скорей бы с работы домой, скорей бы занятие закончилось, тренировка, скорей бы дочь уснула, скорей бы соседка договорила, скорей бы автобус пришел...
Я так жила же годами🤦‍♀️ А теперь ловлю себя на этом...ну что за напряжение, некуда же торопиться.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стала много кушать, почти всегда, мне это не нравится, если уж на то пошло, надо купить всякой редиски, морковки, огурцов. Ладно, сегодня пусть ем, завтра редиска.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё такое проявление абстинентного синдрома, как импульсивные покупки, фиг знает сколько денег и куда за 2 дня, очень зочется себя пожалеть и порадовать , а способности к планированию стремятся к нулю, ну это понятно, но всё же очки за 6,5 т это перебор🙄
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А ещё такое проявление абстинентного синдрома, как импульсивные покупки, фиг знает сколько денег и куда за 2 дня, очень зочется себя пожалеть и порадовать , а способности к планированию стремятся к нулю, ну это понятно, но всё же очки за 6,5 т это перебор🙄
Да не парься и носи с удовольствием!) тем более лето жаркое надвигается.
У меня все неадекватные покупки потом до дыр снашивались и любимыми вещами становились.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу