Дневник

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
вызвал аварийку,приехал,сказал,такого шланга в наличи нет,завтра надо идти на рынок покупать и менять,ну вроде так-то не сложно,две гайки по краям,но этого шланга мы лет 20 не касались........а если бы я уже в больнице оказался? залил бы соседей на весь подъезд с 7-го по 1-ый......
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
это если я ещё дойду до рынка.....как нога завтра будет,когда укол отойдёт.....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@mishgan Мишенька, привет!:wavespin:
Как ты? Как самочувствие?
Шланг поменял?
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@mishgan Мишенька, привет!:wavespin:
Как ты? Как самочувствие?
Шланг поменял?
привет,Света) шланг да, поменял,знакомый помог,я бы один не справился.....обращение в правительство Москвы накатал,три дня почти корпел над ним,сегодня утром отправил......а сам фигово совсем,поехал сегодня утром мазок сдавать и не доехал,пришлось от остановки вызывать скорую,приехали укол сделали,в машине у них полежал пол часа и отпустили.....так что мне видимо нужна твоя помощь.....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет,Света) шланг да, поменял,знакомый помог,я бы один не справился.....обращение в правительство Москвы накатал,три дня почти корпел над ним,сегодня утром отправил......а сам фигово совсем,поехал сегодня утром мазок сдавать и не доехал,пришлось от остановки вызывать скорую,приехали укол сделали,в машине у них полежал пол часа и отпустили.....так что мне видимо нужна твоя помощь.....
@mishgan Мишенька, привет! Только сегодня зашла на сайт. Конечно,я готова тебе помочь. Среда,четверг(27,29)я работаю. В пятницу,субботу, вторник,среда и т.д. 2/2 я в твоём распоряжении.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@mishgan Мишенька, привет! Только сегодня зашла на сайт. Конечно,я готова тебе помочь. Среда,четверг(27,29)я работаю. В пятницу,субботу, вторник,среда и т.д. 2/2 я в твоём распоряжении.
привет,Света)пасиба,ну вот на завтра я как раз договорился с одним знакомым,но он только туда меня отвезёт,обратно сказал врядли......ну я щас сумку собираю,хочу попробовать завтра там остаться,но не знаю получится ли.....вот как обратно буду добираться, с учетом того,какая боль в последние дни,пока не знаю..... :unsure:
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет,Света) шланг да, поменял,знакомый помог,я бы один не справился.....обращение в правительство Москвы накатал,три дня почти корпел над ним,сегодня утром отправил......а сам фигово совсем,поехал сегодня утром мазок сдавать и не доехал,пришлось от остановки вызывать скорую,приехали укол сделали,в машине у них полежал пол часа и отпустили.....так что мне видимо нужна твоя помощь.....
@mishgan Мишенька, привет! Только сегодня зашла на сайт. Конечно,я готова тебе помочь. Среда,четверг(27,29)я работаю. В пятницу,субботу, вторник,среда и т.д. 2/2 я в твоём распоряжении.
привет,Света)пасиба,ну вот на завтра я как раз договорился с одним знакомым,но он только туда меня отвезёт,обратно сказал врядли......ну я щас сумку собираю,хочу попробовать завтра там остаться,но не знаю получится ли.....вот как обратно буду добираться, с учетом того,какая боль в последние дни,пока не знаю..... :unsure:
Завтра я работаю к сожалению. Может,тебе обратно такси вызвать? Если с деньгами проблема,могу помочь. Ты напиши не стесняйся.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@mishgan Мишенька, привет! Только сегодня зашла на сайт. Конечно,я готова тебе помочь. Среда,четверг(27,29)я работаю. В пятницу,субботу, вторник,среда и т.д. 2/2 я в твоём распоряжении.

Завтра я работаю к сожалению. Может,тебе обратно такси вызвать? Если с деньгами проблема,могу помочь. Ты напиши не стесняйся.
ну пока не особо критично,попробую как-то прорваться,что ж делать
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@mishgan Мишенька, сайт отключался, сообщение задвоилось. Я в порядке. Правда настроение,как качели. Но это пройдёт. Я думаю, из-за отказа от курения
понятно,ну да,может быть,всё-таки срок у тебя ещё не большой....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну пока не особо критично,попробую как-то прорваться,что ж делать
Если всё же решишься воспользоваться такси,напиши. У тебя сбер есть? Я тебе по номеру телефона могу перевести.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
понятно,ну да,может быть,всё-таки срок у тебя ещё не большой....
И если учесть,что не курю я меньше,чем курила, то скорей всего всё эмоциональное от отказа.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@mishgan Мишенька, я спать. Доброй тебе ночи! Желаю,чтоб поездка удалась. Всё прошло успешно.
Напиши,как всё пройдёт
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Если всё же решишься воспользоваться такси,напиши. У тебя сбер есть? Я тебе по номеру телефона могу перевести.
спасибо,Свет,ну я вроде посмотрел щас,там около трёхсот рублей на такси получается,это уж я потяну на крайний случай,хотя конечно на мои средства особо на такси не поездишь)

 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
И если учесть,что не курю я меньше,чем курила, то скорей всего всё эмоциональное от отказа.
главное не заморачиваться на эту тему,не жалеть о том,что перестала курить,не считать что бросила что-то нужное,а вылечилась от болезни и процесс выздоровления идёт хорошо)уж хуже то точно не будет)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
привет,Света,@Mish_ka ,приехал домой,мазок взяли,в больницу не положили,ну на конфронтацию я не пошёл....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
главное не заморачиваться на эту тему,не жалеть о том,что перестала курить,не считать что бросила что-то нужное,а вылечилась от болезни и процесс выздоровления идёт хорошо)уж хуже то точно не будет)
Спасибо,Мишенька! :kiss:
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет,Света,@Mish_ka ,приехал домой,мазок взяли,в больницу не положили,ну на конфронтацию я не пошёл....
@mishgan Миша,привет!
Когда будет результат?
Они тебя вообще загоняли! Что сказали,когда положат?
А как самочувствие твоё? Нога болит?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу