Добро пожаловать на форум бросающих курить

Anatolyevna

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
65
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Всем, здравствуйте! Это просто большое везение, что случайно наткнулась на ваш (теперь уже наш) форум. Не могу еще разобраться с разделами, но это счастье, что нашла единомышленников. Не курю с 26.07.17. Общий стаж курения - 25 лет. И вот с рождением внучки засела в голове мысль: " Бабушка, что ты делаешь? Остановись." Полтора года каждый день выкуривала "последнюю сигарету" перед сном, а просыпалась с мыслью: "Какой дурак будет пить кофе без сигареты", - понимая, что с этой карусели не так-то просто спрыгнуть. Все, что находила в интернете, прочитала, прослушала, просмотрела - не помогло. И от злости, что меня не берет, курила и больше, и чаще. Попросила мужа купить "Табекс". Пока помогает, но и то, отказалась от сигарет не по инструкции, а на 7-й день. Потом - резкое не отвращение к табаку, а нежелание курить, наполнять свой организм дымом и ядом. Сейчас, когда возникают мысли о сигарете, ищу разные статьи о том, как хорошо не курить. Думаю, что вместе с вами я навсегда брошу курить!!!!!!!!!! А еще убедю (убежду) , короче, помогу мужу тоже бросить курить.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем, здравствуйте! Это просто большое везение, что случайно наткнулась на ваш (теперь уже наш) форум. Не могу еще разобраться с разделами, но это счастье, что нашла единомышленников. Не курю с 26.07.17. Общий стаж курения - 25 лет. И вот с рождением внучки засела в голове мысль: " Бабушка, что ты делаешь? Остановись." Полтора года каждый день выкуривала "последнюю сигарету" перед сном, а просыпалась с мыслью: "Какой дурак будет пить кофе без сигареты", - понимая, что с этой карусели не так-то просто спрыгнуть. Все, что находила в интернете, прочитала, прослушала, просмотрела - не помогло. И от злости, что меня не берет, курила и больше, и чаще. Попросила мужа купить "Табекс". Пока помогает, но и то, отказалась от сигарет не по инструкции, а на 7-й день. Потом - резкое не отвращение к табаку, а нежелание курить, наполнять свой организм дымом и ядом. Сейчас, когда возникают мысли о сигарете, ищу разные статьи о том, как хорошо не курить. Думаю, что вместе с вами я навсегда брошу курить!!!!!!!!!! А еще убедю (убежду) , короче, помогу мужу тоже бросить курить.
Добро пожаловать ! Заводи дневник , будет свой домик . Народ подтянется веселей пойдёт .
 

Anatolyevna

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
65
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Добро пожаловать ! Заводи дневник , будет свой домик . Народ подтянется веселей пойдёт .
Спасибо за поддержку и за то, что меня хоть кто-то читает. Что-то у меня не получилось этот дневник создать, а так хочется иметь такие красивые странички, как у многих форумчан. Буду еще пробовать
 
Сообщения
9
Реакции
26
Привет!

Вы приняли решение бросить курить. Решение совершенно правильное, даже если вы в нем пока до конца не уверены. Именно сомнения мешают перейти к следующему шагу – к действию. И это главная ошибка.

Действие – это не следующий шаг. Действие - это первый шаг. Еще до того как пройдут сомнения. Сомневаться – можно, бояться – можно, не верить в себя – тоже можно. Связь между мыслями и действиями взаимная. Как мысли влияют на поведение, так и поведение на мысли. Без всяких рассуждений, со всеми своими сомнениями, невериями – сделайте действие.

А с сомнениями и невериями будем разбираться вместе, ведь для того форум и существует. Обязательно поможем, поддержим, расскажем и поделимся опытом – за пять лет существования форума многие тысячи человек избавились от курения. Думать перед принятием решения нужно в вопросах любви и денег, а в вопросах вредных привычек думать совершенно не нужно, тут все однозначно – бросайте эту гадость прямо сейчас.

На форуме существуют два формата взаимодействия с другими участниками – «личные дневники» и «марафоны». Можно выбрать любой из них, а лучше сразу оба.

Личный дневник – это ваша тема, в которой вы описываете свои ощущения, мысли, делитесь с другими своими достижениями, переживаниями. Существование дневника по времени никак не ограничено. Дневник дает глубину.

Марафон бросающих курить – командная игра продолжительностью 100 дней. Марафон дает динамику. Дневник можно завести в любое время, марафоны же проводятся по расписанию. Самое результативное – глубину дневника усилить динамикой марафона!

Регистрируйтесь на форуме, создавайте дневник, записывайтесь в ближайший марафон – действуйте и все обязательно получится! Проверено ;) Итак, добро пожаловать на форум!
Вроде записался на 100дневку,но как это проверить,еще ге понял
 
Сообщения
8
Реакции
20
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Здравствуйте! Собственно курить я уже бросил. Сравнительно не давно. Бросил при помощи "Табекса". Без таблеток бросать не получалось, через 8 часов воздержания становился "социально опасным" для окружающих :). Может быть мой опыт кому то понадобится. Но сразу хочу сказать - если ты сам для себя оставил лазейку (вот сейчас одну и все ) то даже не пытайся, не выйдет. Нужно решить и делать. А таблетки это всего лишь костыли. Назначение которых - помощь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зашел на форум ты угрюмо...
Сидишь, страницами шурша...
И вдруг картинка прилетает...
Ты не грусти, жизнь хороша!

Казалось бы, всего картинка...
И пара добрых слов над ней...
Читаешь, смотришь, оживаешь...
И улыбаешься ты ей...

И понимаешь, что неважно...
Откуда, кто, зачем прислал...
Тебя в печали поддержали...
И ты картинку эту ждал...

Спасибо, Вам друзья за дружбу!
За то, что рядом Вы всегда...
За лайки Ваши, за репосты...
И не помеха города...

Неважно, сколько километров...
Нас разделяют всех в сети...
Ценней всего, сказать - спасибо!
А может и кого спасти...
 
P

Phoenix_Andrey

Здравствуйте! Собственно курить я уже бросил. Сравнительно не давно. Бросил при помощи "Табекса". Без таблеток бросать не получалось, через 8 часов воздержания становился "социально опасным" для окружающих :). Может быть мой опыт кому то понадобится. Но сразу хочу сказать - если ты сам для себя оставил лазейку (вот сейчас одну и все ) то даже не пытайся, не выйдет. Нужно решить и делать. А таблетки это всего лишь костыли. Назначение которых - помощь.
Привет! Здорово! Я тоже бросил с помощью Табекса)
Можете завести личный дневник
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299903
и поделиться своим успехом и опытом, который несомненно пригодится!
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашел на форум ты угрюмо...
Сидишь, страницами шурша...
И вдруг картинка прилетает...
Ты не грусти, жизнь хороша!

Казалось бы, всего картинка...
И пара добрых слов над ней...
Читаешь, смотришь, оживаешь...
И улыбаешься ты ей...

И понимаешь, что неважно...
Откуда, кто, зачем прислал...
Тебя в печали поддержали...
И ты картинку эту ждал...

Спасибо, Вам друзья за дружбу!
За то, что рядом Вы всегда...
За лайки Ваши, за репосты...
И не помеха города...

Неважно, сколько километров...
Нас разделяют всех в сети...
Ценней всего, сказать - спасибо!
А может и кого спасти...
Володя, очень красиво - то, что нужно в осеннюю хандру)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я вернулась (((
Подскажите, пожалуйста, как убрать линейку некурения? Печалит очень!
Привет ! Зайди в подпись и там убери .Кликни на свой ник в правом верхнем углу .:wavespin:
 

Tatka_bu

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
180
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Последние годы я постоянно бросаю Курить. Надеюсь на этот раз я расстаюсь с ней навсегда!!!
 

Igir

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
196
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь к вышеизложенному. Утомило уже пытаться бросать в холостую.
 

Igir

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
196
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Evgeniy32ru

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
10
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет!

Вы приняли решение бросить курить. Решение совершенно правильное, даже если вы в нем пока до конца не уверены. Именно сомнения мешают перейти к следующему шагу – к действию. И это главная ошибка.

Действие – это не следующий шаг. Действие - это первый шаг. Еще до того как пройдут сомнения. Сомневаться – можно, бояться – можно, не верить в себя – тоже можно. Связь между мыслями и действиями взаимная. Как мысли влияют на поведение, так и поведение на мысли. Без всяких рассуждений, со всеми своими сомнениями, невериями – сделайте действие.

А с сомнениями и невериями будем разбираться вместе, ведь для того форум и существует. Обязательно поможем, поддержим, расскажем и поделимся опытом – за пять лет существования форума многие тысячи человек избавились от курения. Думать перед принятием решения нужно в вопросах любви и денег, а в вопросах вредных привычек думать совершенно не нужно, тут все однозначно – бросайте эту гадость прямо сейчас.

На форуме существуют два формата взаимодействия с другими участниками – «личные дневники» и «марафоны». Можно выбрать любой из них, а лучше сразу оба.

Личный дневник – это ваша тема, в которой вы описываете свои ощущения, мысли, делитесь с другими своими достижениями, переживаниями. Существование дневника по времени никак не ограничено. Дневник дает глубину.

Марафон бросающих курить – командная игра продолжительностью 100 дней. Марафон дает динамику. Дневник можно завести в любое время, марафоны же проводятся по расписанию. Самое результативное – глубину дневника усилить динамикой марафона!

Регистрируйтесь на форуме, создавайте дневник, записывайтесь в ближайший марафон – действуйте и все обязательно получится! Проверено ;) Итак, добро пожаловать на форум!
Честно говоря пересмотрев ваш сайт понял что он больше напоминает рекламу сигарет и никоретте способы и страницы с изображениями сигарет и постоянным напоминанием о них ни как не работают так что люди пробуйте действенные методы такие как ален карр и табекс который без никотина и уходите с этого сайта .
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно говоря пересмотрев ваш сайт понял что он больше напоминает рекламу сигарет и никоретте способы и страницы с изображениями сигарет и постоянным напоминанием о них ни как не работают так что люди пробуйте действенные методы такие как ален карр и табекс который без никотина и уходите с этого сайта .
А ничего, что проект должен как-то окупаться? :) Если вы считаете, что все должно быть нахаляву, могу скинуть вам свой счет. Переведете денег на хостинг, например. 8к в месяц только на него уходит.

Насчет "уходите", вас никто не держит, совсем. Но уверяю вас, здесь бросают, как с табексом, так и с карром, и сотней других способов. И при этом, все уживаются друг с другом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу