Новости Догнали и перегнали Африку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Кароче, теперь в Ёбурге сигареты электронные, пиво безалкогольное, бабы резиновые)
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
работаю в отделе профилактики ВИЧ. предохраняйтесь, товарищи!
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Кароче, теперь в Ёбурге сигареты электронные, пиво безалкогольное, бабы резиновые)
Электронные сигареты тоже опасны:
Французский вейпер Амин Бритель (Amine Britel) получил тяжелые ожоги из-за взрыва электронной сигареты, которая воспламенилась в кармане его кофты. Видео, снятое скрытой камерой, было опубликовано на YouTube-канале Update News Network.

В ролике Бритель, стоящий около входа в ночной клуб, ипользует электронную сигарету, а затем убирает ее в карман толстовки. Внезапно происходит воспламенение, и у мужчины загорается одежда. После долгих попыток при помощи друзей ему удается сбить пламя и выкинуть искрящийся испаритель.

Как сообщает Gizmodo, Бритель получил сильные ожоги живота и пальцев. Теперь ему предстоят несколько недель лечения.

Причиной взрыва, предположительно, стало короткое замыкание китайского аккумулятора.

 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
[QUрюмый нелюдим, post: 2767016, member: 26532"]Электронные сигареты тоже опасны:


[/QUOTE]
Не повезет и на жене родной триппер поймаешь)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сначала тоже подумала, что шансов маловато. А потом вспомнила, что там часто случаются драки, в которых человеку в свои ссадины или на слизистые может попасть чужая кровь.
Да это один на миллион случай. Практически не вариант. Врачи же постоянно имеют контакт с чужой кровью, колются иголками, режутся. Есть профилактические меры в этих случаях, принимают какие-то специальные препараты.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВИЧ лечится восстановлением иммунитета с помощью закаливания. Обнаруживается даже после обыкновенного гриппа, когда иммунитет ослаблен, затем проходит. СПИДа не существует, его возбудитель до сих пор не обнаружен. От родителей, больных спидом, рождаются здоровые дети (такого не бывает с вирусами). Лекарства от СПИДа страшнее и убийственнее для иммунитета, чем сам "СПИД". Людей запугивают диагнозами (а это статья "доведение до самоубийства") и убивают "лекарствами" от спида (а это уже статья "убийство") под предлогом лечения. Если бы даже спид существовал, то эпидемия давно бы уже выкосила Африку, откуда все якобы пошлО.
Мдяяя.... Человек явно "в теме")))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Из моей практики-низкая. Я служил в Африке с местными африканскими коллегами бок-о-бок. Иногда-в одной землянке. ВИЧ там , как я понял, свирепствовал массово у местного населения. По возвращении всех поголовно проверяли на это дело.Не 1 раз. Никто из наших ничего такого, в отличие от малярии, не подхватил.
Так что ( при соблюдении разумных условий, понятно) согласен, что
Коллега, я очень сильно извиняюсь и надеюсь что вчерашний инцидент с моей невежливостью исчерпан. Но мне весьма любопытно - а как там, в Африке, с женщинами дела обстояли?
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчерашний инцидент
Простите, Коллега,
Это Вы о чём?
Не было инцидентов никаких. Приколы и развлекуха :dance:тока были:D
Не берите в голову, что плодить лишних сущностей?
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не берите в голову, что плодить лишних сущностей?
Коллега, Вы забыли добавить "без крайней необходимости". Без этого замечания принцип бритвы Оккама становится, на мой взгляд, чересчур безапелляционным.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как там, в Африке, с женщинами дела обстояли?
Да, практически, никак.
Во-первых, условия проживания
upload_2016-11-3_11-20-20.png

upload_2016-11-3_11-22-47.png

и эпидемиологическая обстановка были специфические. Для мониторинга каковых одно время приходилось посещать местные холерные бараки
upload_2016-11-3_11-23-9.png


, где стоят койки бесконечными рядами с умирающими от обезвоживания, а на полу- по щиколотку их холерные выделения в жидком виде плавают. Потом после приходилось ботинки диким концентратом хлорки отмывать. Ботинки разъедало за несколько недель, обуви не напасёшься.
Во-вторых-опасения имелись за здоровье небезосновательные в случае.... близкого контакта 3-й степени:rofl:
Была байка одна, не знаю, правда ли ( не при мне было лично), но сюжет такой, что группа страждущих поймала одну даму и отмыла её в ванной со стиральным порошком. Во избежании...
Дама получила диатез и химический ожог и нажаловалась на них по начальству. Не на контакты, а на то, что отмыли в порошке.
К народу применили репрессалии обоснованные, ибо нефиг так с союзниками поступать.
Если в буше-там из дам-одни крокодилы:alien: в речках Кванза или Куито
28397-fotografia-g.jpg

, под названием Жакаре. Или пловцы

61BvgHDAPGL._AC_UL320_SR210,320_.jpg

юаровские-"человек-лягушки":bounce:, которым мост этот покоя не давал
Я ответил на вопрос Ваш?
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nuta

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коллега, Вы забыли добавить "без крайней необходимости". Без этого замечания принцип бритвы Оккама становится, на мой взгляд, чересчур безапелляционным.
А зачам писать длинно, если и так всем ясно, о чём это? Все же грамотные. Sapienti sat:D Нет?
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин, до чего Свердловск довели...о времена, о нравы
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ответил на вопрос Ваш?
Вполне, коллега. Весьма исчерпывающий ответ на мой вопрос. Кстати, а материться можно только в темах с надписью "Вброс", или в любых темах "болтологии"?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Кстати, а материться можно только в темах с надписью "Вброс", или в любых темах "болтологии"?
В любых темах Болтологии. У меня на хате почти все можно. Вона, даже групповуху. Правда, этим правом еще никто не воспользовался. Кстати, понимаю ваше желание материться после процитированного поста. Не держите в себе. :smile_coffee:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу