Долгой дорогой...

ELENAR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
321
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Товарищи, спасайте... Не получается у меня никак бросить теперь. Ну ни как вообще. Позавчера все выкинула. Вчера опять съездила и купила(((
Ужас. Курение трубки превратилось в частое занятие. Сама понимаю, что это даже не тяга, а тупо привычка.
Вчера не покуривши утром была неадекватная, злая. Постоянно голос повышала и чувствовала себя самым несчастным человеком на планете.
В прошлый раз, когда бросала наоборот - ощущала себя как минимум героем.
Скатилась я снова. Не представляю как теперь быть. Совесть грызет, что курю - настроение плохое; не покурю - так вообще все рву и мечу. Все бесит. Замкнутый круг.
Привет! А сейчас успокойся. Не бросай сейчас. Не время похоже. Совет наверно покажется странным, но сейчас вряд ли получится. Душевное состояние не то. Успокойся главное, не переживай. Очень скоро настрой придет. Понаблюдай над собой как бы со стороны. Надо успокоится. мне это состояние очень знакомо, я понимаю тебя. Попробуй каждый день себе ставить какие-нибудь маленькие задачи, не очень желанные, ну из разряда что ты делать не очень любишь. Пообещай себе, выполнить эту задачу. Строго себе пообещай и выполни. И так немного потренируй свою силу воли. Затем, спустя какое-то время, когда почувствуешь себя достаточно натренированной, поставь эту задачу прекратить курить. Решишь ее, я уверена.
 

Vadanna

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
49
Не курю с
02.11.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Владимир Файб, да. Деваться некуда) Все равно эта проблема решится рано или поздно.
ELENAR, спасибо. Но как так? Два месяца назад дозрела, а теперь приехали. Вот полдня не покурю и попа. Я прямо жажду вонять и запаха этого противного мне не хватает. Это капец.
Значит надо опять докуриваться до тошноты от себя и этого дела. Пардон, сумбурно как-то.
 

Vadanna

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
49
Не курю с
02.11.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
ELENAR, только увидела подпись. Ты молодец. Держись только любыми способами. На четвертый день гораздо легче. Главное дотянуть.
 

ELENAR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
321
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
ELENAR, спасибо. Но как так? Два месяца назад дозрела, а теперь приехали. Вот полдня не покурю и попа. Я прямо жажду вонять и запаха этого противного мне не хватает. Это капец.

Да, точно капец. У меня последний такой удар произошел во вторник. До этого не курила 4 дня. Бросила типа 24 октября. Это день солнечного затмения, где то вычитала, что бросать в этот день легко. Так вот. Пятница, суббота, воскресенье, понедельник... Все хорошо, держусь. Вторник, утро, день чудесный. Настроение с утра - АТАС, т.е. очень хорошее. Иду на работу, дошла до метро. И что, я зашла и купила пачку сигарет, зажигалку, вышла из метро на улицу и закурила. ЧТО ЭТО БЫЛО? Я вообще сначала не поняла, очухалась уже когда курю. Злая была потом на себя целый день, ты не представляешь даже как (хотя думаю, все же, отлично представляешь). К вечеру во вторник зарегистрировалась здесь и как-то поймала настрой. Хотя вчера (т.е. в среду) еще колбасило, это у меня просто вчера как бы последний день КУРЯКИ был. И пыхтела как умалишенная, две пачки ушло. Думала сегодня утром не встану, а ничего, на эйфории пока. Кстати, не курю, я только первый день сегодня. Присоединяйся!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Владимир Файб, неа, не молодец. Закурила. Уже три недели дымлю снова. Стыдно - жуть. Перед мужем и особенно перед собой.
За два месяца дошла уже до того, что от чужого дыма меня тошнило. И все зря(((
Дура я. Что тут еще сказать.
Курю, но не сигареты. Трубку курю.
Бросай не остонавливайся'не важно что начала снова' соберись ни чего страшного 'я посмотрел что ты пишешь и вижу только одну проблему,ты слишком много думаешь об этом г..не это не нужно'ты постоянно переживаешь и в мыслях вынашиваешь желание снова курануть'не надо все ведь от головы идет.Муж не курит тем более 'да и вообще смысла нету даже об этом думать'неочем думать то понимаешь?)держись!
 

Vadanna

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
49
Не курю с
02.11.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Да. Я понимаю, что все в башке, будь она неладна. Лучше бы она у меня была только для красоты...
Вот завтра накурюся и, если не сдохну, то перестану. 4 дня выходных тем более - муж дома.
Что интересно, сигареты так и не курю (тошно от них), а трубку каждые 2-3 часа стабильно.
 

Vadanna

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
49
Не курю с
02.11.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Нет. Честно говоря, считаю все фигней. Все от головы, я думаю. Вон сколько на форуме сильных людей, которые просто перестали курить и все. Да и в моем окружении, бросившие люди, ни чем таким не пользовались.
 

Vadanna

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
49
Не курю с
02.11.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Но вот в эффект плацебо я верю.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет. Честно говоря, считаю все фигней. Все от головы, я думаю. Вон сколько на форуме сильных людей, которые просто перестали курить и все. Да и в моем окружении, бросившие люди, ни чем таким не пользовались.
Целиком и полностью с тобой согласен! Все от головы!

А теперь вопрос... Когда ты прекратишь курить?
 

Vadanna

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
49
Не курю с
02.11.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Аааааааа. Завтра. Но, блин не чувствую решимости как в прошлый раз. Буду сидеть и читать счастливые истории свободных людей, набираясь настроя.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аааааааа. Завтра. Но, блин не чувствую решимости как в прошлый раз. Буду сидеть и читать счастливые истории свободных людей, набираясь настроя.
Супер! Верю в тебя! У тебя получится!
А вот, если купишь табекс, то значительно облегчишь себе этот процесс! Там нет никотина.
 

Vadanna

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
49
Не курю с
02.11.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Ну так если куплю табекс, то нам, вроде по инструкции надо будет еще курить сколько-то дней, не?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну так если куплю табекс, то нам, вроде по инструкции надо будет еще курить сколько-то дней, не?
Я когда бросил, на следующий день готов был уже бежать в магазин за "очередной последней пачкой сигарет", решил по дороге забежать в аптеку... купил табекс, и... бежать за сигаретами не пришлось, да и прекратить прием можно было через три дня...

В моем случае, он сыграл эффект плацебо! Я в него поверил как в волшебную пилюлю!!! Даже успокоительные не понадобились
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но, ты можешь без напрягов пойти купить табекс, начать принимать по схеме, продолжать курить и престать курить только лишь потому, потому что тебе перестанет хотеться! Легко!!!
 

Vadanna

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
49
Не курю с
02.11.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Плацебо это то что нужно. Спасибо огромное. Воспользуюсь обязательно.
Думаю вот еще чем себя занять завтра. Самое опасное время днем, когда ребенок спит. В прошлый раз очень выручила "Divinity Original Sin". Кроме Beyond Earth пока ничего не нашла больше. Ассасины тока в ноябре. Про Ведьмака вообще молчу)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vadanna

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
49
Не курю с
02.11.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Да, именно про них. Каюсь, грешна)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю вот еще чем себя занять завтра
форум очень помогает, причем активное участие, и руки заняты набором текста, и участие в обсуждении чужих вопросов помогает решать свои, а то многие сидят в своих дневниках в ожидании у моря погоды, так и от скуки закурить не долго:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу