Табекс достА..точно)

F

FedorNOsmoke

angel.x3m, Ксюша привет... а че хандрим а?
Demyan, я лишила себя всех удовольствий, а на работе торты вокруг меня едят...как жить:eek:
Ты как насчет рукоделия? а.. Ксюша? будет рукодельня 100дневка по рукодельне,записывайся. Там девчонки творят всякие интересные штуки..Я к ним бывает забегаю мониторю че они там творят. При желании Ксюша можно себя занять... Я сначала,думал тоже ,все,песдец,че буду делать без курева без перекуров.
во первых форум спасает реально просто. разделов туева хуча и с юмором и рукоделка и помодоро...
Да просто пошел приготовил себе кких нибудь вкуснях, А сейчас вообще спокойно...даже не вспоминаю сигареты и что такое курение вообще. Мне кажется дай мне сейчас сигарету,я вовсе и не знаю как её курить то правильно.:rofl:

у меня вон страсть-и никакие сиги не нужны....
уух моя прелесть...Себе буду такой же делать

копис.jpg
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
angel.x3m, Ксюша привет... а че хандрим а?

Ты как насчет рукоделия? а.. Ксюша? будет рукодельня 100дневка по рукодельне,записывайся. Там девчонки творят всякие интересные штуки..Я к ним бывает забегаю мониторю че они там творят. При желании Ксюша можно себя занять... Я сначала,думал тоже ,все,песдец,че буду делать без курева без перекуров.
во первых форум спасает реально просто. разделов туева хуча и с юмором и рукоделка и помодоро...
Да просто пошел приготовил себе кких нибудь вкуснях, А сейчас вообще спокойно...даже не вспоминаю сигареты и что такое курение вообще. Мне кажется дай мне сейчас сигарету,я вовсе и не знаю как её курить то правильно.:rofl:

у меня вон страсть-и никакие сиги не нужны....
уух моя прелесть...Себе буду такой же делать

Посмотреть вложение 353075
я может ненормальная, но вот про курение я меньше всего думаю... не от него спасение нужно, как оказалось...
 
F

FedorNOsmoke

я может ненормальная, но вот про курение я меньше всего думаю... не от него спасение нужно, как оказалось...
ну дык это же прекрасно Ксюша... ты радоваться должна наоборот.Некоторых вот ритуальные накаты доставали. Ритуалы за годы курения выработались,вот от них тяжелее и сложнее всего избавиться.Мне было сложнее всего избавиться именно от ритуалов;
Поел ,надо курнуть, дело сделал,надо пепекурить,пошел мусор выносить,надо обязательно с сигаретой,в баню пошел надо покурить,после секса надо курнуть...да ёмое да после любого законченого дела нужно было курнуть.
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, а твоя страсть мне прям по душе))
серьёзно.. это странно чтобы женщине девушке нравилась околоножевая тематика...
Но мной очень уважаемо.
вот еще покажу. мой малыш..в доработке пока еще.

H-rtfgd9MJ8.jpg
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да ёмое да после любого законченого дела нужно было курнуть.
как то быстро у меня это прошло..

это странно чтобы женщине девушке нравилась околоножевая тематика
ножи, топоры, ружья... обожаю))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

как то быстро у меня это прошло..
Ну вот и радуйся Ксюша...ты счастливая в этом плане. Тебя отпустило. некоторых не так быстро отпускает.

ножи, топоры, ружья... обожаю))
В таком случае я тебя тоже абажаю...и уважаю!:D;)
 
F

FedorNOsmoke

в смысле не иду?
Ну я тебя не видел в командах.... 100дневка же началась. Там все знакомятся друг с другом,трещат...логтипы 100дневки ставят в подпись. Вот и тебе нужно ставить тоже,чтобы отражать свою принадлежность к команде 100дневки.
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я тебя не видел в командах.... 100дневка же началась. Там все знакомятся друг с другом,трещат...логтипы 100дневки ставят в подпись. Вот и тебе нужно ставить тоже,чтобы отражать свою принадлежность к команде 100дневки.
Я в легенде 17, отметилась, тест прошла, болтать некогда))
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
angel.x3m,

Ксюш.. вот еще красавчик... смотри.
Клинок Drop-point сталь Elmax- 60 единиц по шкале Роквелла, рукоять микарта,на винтах корби.Тяжелый,универсальный нож.

Посмотреть вложение 353279
Федь, я больше по визуальной эстетике, но ведь полезу же изучать что там в описании, и потеряете вы меня...:byebye::)
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лина_Лина, я тут опять за кефирный коктейль взялась. До этого на ночь пила, вес уходил) кефир, киви и корицу надо смешать)
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тут опять за кефирный коктейль взялась. До этого на ночь пила, вес уходил) кефир, киви и корицу надо смешать)
интересное сочетание:)) прям перед сном или вместо ужина? а если пить просто кефир? я раньше так делала когда худела. Щас вот 29 числа у меня будет медцинское вмешательство, а потом дома лежать 3 дня, думаю монодиету замутить -кефирнуть. Плюс отруби.
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
интересное сочетание:)) прям перед сном или вместо ужина? а если пить просто кефир? я раньше так делала когда худела. Щас вот 29 числа у меня будет медцинское вмешательство, а потом дома лежать 3 дня, думаю монодиету замутить -кефирнуть. Плюс отруби.
так вкуснее чем просто кефир, плюс корица ускоряет обмен веществ, а киви вроде как жир сжигает)) в идеале вместо ужина)) что за монодиета?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу