28 Экспресс "Скинем Лишнее-3"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В воскресенье в первом сообщении темы появится кнопка "1-я неделя" и ссылка на таблицу. Отмечаться, используя кнопку. В теме писать по желанию.
Доброе утро, Кэп и прочие прелестницы! Это для настроения и зарядочки!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ста, как быть если у меня в ежедневных планах 20-30 минут йоги и еще комплекс по Джиллиан Майклс? Не всегда с утра получается у меня эти упражнения делать... Значит должна быть еще танцевальная разминка? Я ж сдохну:cry:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поеду на родник
81_big.jpg

и будем танцевать:wavespin::wavespin::wavespin:
Сначала стакан теплой воды выпить надо. Потом танцы. Потом можно и родниковой стакан выпить, но лучше все таки стакан комнатной температуры))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принято! А скажи, пожалуй
ста, как быть если у меня в ежедневных планах 20-30 минут йоги и еще комплекс по Джиллиан Майклс? Не всегда с утра получается у меня эти упражнения делать... Значит должна быть еще танцевальная разминка? Я ж сдохну:cry:
Дело в том, что в данном месячнике будут свои задания и йога с упражнениями Джиллиан мною учитываться не будут. Может быть стоит выбрать только один месячник из трёх?
Видишь ли. Мы ранее курили, вели не особо спортивный образ жизни. А тут бросили курить, да еще стали заниматься. Я против того, чтобы перетруждаться и разрешение свое на замену зарядки не дам. Можно легко надорваться. В зарядке Экспресса основное условие: делать ее с улыбкой, т.е. заряжаться позитивом на день))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дело в том, что в данном месячнике будут свои задания и йога с упражнениями Джиллиан мною учитываться не будут. Может быть стоит выбрать только один месячник из трёх?
Видишь ли. Мы ранее курили, вели не особо спортивный образ жизни. А тут бросили курить, да еще стали заниматься. Я против того, чтобы перетруждаться и разрешение свое на замену зарядки не дам. В зарядке Экспресса основное условие: делать ее с улыбкой, т.е. заряжаться позитивом на день))
А знаешь, я сегодня между водой потанцевала 10 минут (и внуки присоединились, так весело было!!!) и вот уже через 3 часа и джилл легче пошла))) А йога у меня на перед сном, так что все норм!
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А знаешь, я сегодня между водой потанцевала 10 минут (и внуки присоединились, так весело было!!!) и вот уже через 3 часа и джилл легче пошла))) А йога у меня на перед сном, так что все норм!
Обрати внимание, что экспресс будет отнимать не менее 1 часа 10 минут в день и там будут дальше задания свои))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обрати внимание, что экспресс будет отнимать не менее 1 часа 10 минут в день и там будут дальше задания свои))
Если это час не подряд, то вполне! Мне нравятся задания, не строго вроде и весело... не хочу бросать...:cry:
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ста, как быть если у меня в ежедневных планах 20-30 минут йоги и еще комплекс по Джиллиан Майклс? Не всегда с утра получается у меня эти упражнения делать... Значит должна быть еще танцевальная разминка? Я ж сдохну:cry:
Сдохнем все))))
Мы сдохнем, но постройнеем и похорошеем и все тут!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отмечаемся с понедельника.
Леночка, твоя программа - супер! Делаем все вместе с детьми и водичку пьем и танцуем.Настроение на весь день хорошее! Ты наша фея! Мы как научимся танцевать хорошо, думаю к концу программы точно))) Тогда покажем тебе наши успехи!:kiss::kiss::kiss:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День сегодня особенный какой-то - на улице свежо и пахнет вкусно :)
Заметила, что как только начала "умываться" такой водичкой с самого утра, так за день могу ее выпивать 2л и больше, хотя раньше это вообще нереальным казалось :)
Всем хорошего летнего денечка, давайте заряжаться позитивом перед рабочей неделей ;)
dobroe-utro-29.jpg
Sl30q3dEf5k.jpg
 
С

Сулпан

День сегодня особенный какой-то - на улице свежо и пахнет вкусно :)
Заметила, что как только начала "умываться" такой водичкой с самого утра, так за день могу ее выпивать 2л и больше, хотя раньше это вообще нереальным казалось :)
Всем хорошего летнего денечка, давайте заряжаться позитивом перед рабочей неделей ;)
Посмотреть вложение 435625 Посмотреть вложение 435626
А мне тяжело дается пить 2 стакана с утра. Сегодня 2-й стакан воды с трудом допила. Танцы нравятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу