Эспераль

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Olik Я знаю, что основное в голове, только вот когда недели две не пьешь, а потом тебя то в жар, то в холод бросает, по ночам не можешь заснуть... А берешь наливочку после работы и все ОК. А потом заходишь в запой, тут уже не ОК... Допилась до того, что мозгами пить и не хочу, а организм требует :stomp:
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маруська
абсолютно согласна!

Кстати, почитала в инете про Эспираль. Так вот, если кто за рулем, то его категорически нельзя принимать. Ну, или садиться за руль во время принятия. Снижает реакцию. Улыбнуло, что все же он не убивает чела, вызывает у него отвращение к спиртному, а ощущения действительно будут ужасны. :cold:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и не говори, проверено на себе!..

Я так поняла, что принимая Эспераль, ты выпила? Если не секрет, то чего и сколько и чего потом было? Жуть какая :cold: А отвращение к спиртному после этого появилось?
И действительно ли после принятия этого снадобья полный тормоз? А то и попробовать хотелось бы, боюсь, что одними мозгами себя не удержу, только вот, когда я трезвая, я ведь постоянно за рулем...
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Тимоха, во первых, все на страхе, я не заметила, чтобы Э тягу снимал, сонных эффектов тоже не было
Я так поняла, что принимая Эспераль, ты выпила? Если не секрет, то чего и сколько и чего потом было? Жуть какая :cold: А отвращение к спиртному после этого появилось?
На восьмой день приема Э я сделала алкопробу - выпила бутылку пива - жуткая тахикардия (под 180), давление пи-ло, трясло всю, вся пошла красными пятнами, и сутки "мультики" смотрела. белый-белый, горячий-горячий, епт:)
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, Эспераль и алкоголь на периоде меньше 5-6 дней - это страшно :) Сначала покрываешься красными пятнами, появляется металлический вкус во рту, учащается сердцебиение, становится тяжело дышать. Остаётся только Богу молиться :)

У меня качели были ещё те... Эспераль - не пью три недели-месяц - выжидаю 5 дней, напиваюсь - по кругу. Но он мне помог выждать время и перейти на новый этап осознания. Если бы не он, просто бы здоровье не выдержало.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На восьмой день приема Э я сделала алкопробу - выпила бутылку пива - жуткая тахикардия (под 180), давление пи-ло, трясло всю, вся пошла красными пятнами, и сутки "мультики" смотрела. белый-белый, горячий-горячий, епт

Во блин, я б не то что скорую, а и психиатричку бы себе вызвала :eek:
Да, после такого, принимая Эспераль, пить вряд ли захочется.

напиваюсь - по кругу

По мне тоже лучше запойный, чем хроник. Так у тебя ж в счетчике три месяца воздержания. :rolleyes: Ну их и запойных и хроников, лучше полная трезвость. Я вот это осознала, только как бы теперь это еще в жизнь воплотить :unsure: Эспераль ведь мне нельзя - я когда работаю, то в основном за рулем :(
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По мне тоже лучше запойный, чем хроник. Так у тебя ж в счетчике три месяца воздержания. :rolleyes: Ну их и запойных и хроников, лучше полная трезвость. Я вот это осознала, только как бы теперь это еще в жизнь воплотить :unsure: Эспераль ведь мне нельзя - я когда работаю, то в основном за рулем :(


Конечно, я уже три месяца не на Эсперале, качели надоели :) Трезвость лучше во всех отношениях, мозги прочищаются на 100% :)
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
Вот думаю, а Тетурам наверное тоже можно самостоятельно применять при полном отказе от алкоголя?
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот думаю, а Тетурам наверное тоже можно самостоятельно применять при полном отказе от алкоголя?


Там то же самое действующее вещество. Принимать, конечно, можно, только надо с противопоказаниями ознакомиться :)
Эспераль наиболее экономически выгодный, он стоит всего 500 р., а банки хватает на 40 дней.
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Там то же самое действующее вещество. Принимать, конечно, можно, только надо с противопоказаниями ознакомиться :)
Эспераль наиболее экономически выгодный, он стоит всего 500 р., а банки хватает на 40 дней.
Проблемы однако. А у меня организм не переносит алкоголь вообще. Сначала я был как ты. 0.5 внутрь? Нех делать. Но потом я заворачивал ласта пол года с желудком. Сеичас выпиваю, но очень редко и в малых дозах. Вот такой у меня Эспераль. Хотя я не намного старше тебя - 27 мне.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу