Вейп Эх раз,еще раз

Anita11

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
125
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Для вашего удобства сделан шаблон дневника, достаточно скопировать его в свой дневник, и грамотно заполнить.
Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка и более
Почему решил(а) бросить
Надоело.
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
это уже 3 попытка бросить курить,надеюсь,что последняя.
Бросал(а) с использованием методик
С разными методиками бросала курить.
Причины прошлых неудач
Очень плохо переносила отказ от курения.Чуть инсульт не получила,врачи отругали и вытащили меня из жуткого состояния.
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю с помощью электронной сигареты.Для меня это оптимальный вариант и врачи не против.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ээээх,ну,что сказать вам всем, тяжко....Вообще аналог не курю 6 дней.Электронку курю 2 недели будет 30 ноября.Что то стало накрывать по тихоньку.То сердце кольнет,то печень,то переживания,то еще чего-нибудь. Как таковой тяги к сигаретам и к процессу курения нет,больше волнует чисто физическое состояние или как еще говорят-ломка. Кто чем может помочь,помогайте,буду очень рада и благодарна за все советы!
 

Anita11

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
125
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем!

Мой стаж курения 20 лет.Это прилично.Много раз бросала курить,конкретно это 3 попытка и надеюсь,что последняя.Побуждения только одно здоровье мое и моих близких и родных.Очень тяжело проходила попытка бросить курить этим летом,закурила снова и такое было ощущение,что еще больше начала курить.Стрессы,нервы и все такое,понимаю,что не выход,но курила.
Сейчас подошла к этому вопросу с другой стороны и решила попробовать бросить с помощью электронной сигареты.Радости нет предела.Ни запаха в доме,ни от волос,ни от одежды-красотищаааа не передаваемая.Но с этими прелестями пришла ко мне ломка,будь она не ладна. Опять тупик,страх,что сердце откажет в очередной раз.С головными болями разобралась с помощью врачей,легко.,но сердце пляшет(
Никотин заливаю 9 в одну ЭЛ. и 11 в другую.Выкуриваю в день не больше 1 мл.,а то и меньше.
Хочу перейти на 0.
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! :)решение правильное и все получится, главное не курить больше!;) а физическое состояние - это проблема конечно, но нужно пережить.. потихоньку организм отойдет.. главное постараться исключать стрессовые ситуации.. ну а еще витаминки можно попить, и побольше фруктов и овощей.. так организму восстановиться будет легче..:rolleyes:
 

Anita11

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
125
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! :)решение правильное и все получится, главное не курить больше!;) а физическое состояние - это проблема конечно, но нужно пережить.. потихоньку организм отойдет.. главное постараться исключать стрессовые ситуации.. ну а еще витаминки можно попить, и побольше фруктов и овощей.. так организму восстановиться будет легче..:rolleyes:
Спасибо за отзыв!
Стараюсь стрессов по минимуму,ну сами понимаете,не всегда получается.
Мне и ЭЛ не когда курить по сути,целый день с детьми ношусь,то в школу,то на тренировку,то еще куда-нибудь,сейчас вот сижу и маленько парю,под кофеек)))
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Anita11, а от кофейка не думаешь (ничего, что на ты?) отказаться на время? просто оно тоже на сердце влияние оказывает, ну я лично по себе заметила..:rolleyes:
 

Anita11

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
125
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Anita11, а от кофейка не думаешь (ничего, что на ты?) отказаться на время? просто оно тоже на сердце влияние оказывает, ну я лично по себе заметила..:rolleyes:
Ты знаешь,я так думаю,что кофе тут ни при чем.Я пью растворимый и со сливками,и еще совсем маленькую чашечку.Кофе вообще не увлекаюсь.Давление в норме,иногда немного повышенное.Больше предпочитаю воду,чай,кисломолочку..)
Ночью иногда просыпаюсь от того,что как-будто дышать не чем и сердце вот-вот остановится,а меряю давление все в норме.Как спазм что ли получается,не пойму ни как.:furious:
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Anita11, честно говоря не сильна в медицине.. Да и у меня сердце в основном стучит, как бешеное.. Потому и кофе стала меньше пить. А врачи что говорят, или ты не обращалась?
 

Anita11

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
125
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
пока не обращалась,но скоро наверно пойду,если к понедельнику не пройдет.
У меня все же подозрения,что это из за отказа от курения.Как выпью глицинчику,так сразу все проходит..;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня все же подозрения,что это из за отказа от курения
Привет! Да, я то же думаю что это от курения. Не кури ни электронные, ни такие! Будь здорова и счастлива! Чтоб все у тебя было легко!
 

Anita11

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
125
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Благодарю за комментарии!
Пол ночи не спала.,поняла только одно,что точно не курю,ни то,ни другое. Все эти перепады (качели),отказ от курения.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, кстати. Только мы, бывшие курящие, каждый чих склонны приписывать тому, что бросили курить. А потом ещё некоторые из нас страдают месяцами, а то и годами по этой причине!!! Так как психологически привязываются любые неприятности и дискомфорт к тому, что уже не курим! Не допускайте подобного!

Воспринимайте, старайтесь воспринимать, учитесь воспринимать любой психологический дискомфорт, любую проблему в жизни и её, проблемы, восприятие, безо всякой связи с тем, что бросили курить!
 

Anita11

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
125
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Вот, кстати. Только мы, бывшие курящие, каждый чих склонны приписывать тому, что бросили курить. А потом ещё некоторые из нас страдают месяцами, а то и годами по этой причине!!! Так как психологически привязываются любые неприятности и дискомфорт к тому, что уже не курим! Не допускайте подобного!

Воспринимайте, старайтесь воспринимать, учитесь воспринимать любой психологический дискомфорт, любую проблему в жизни и её, проблемы, восприятие, безо всякой связи с тем, что бросили курить!
Скорей всего так и есть.
 

Anita11

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
125
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сегодня у младшей дочки открытый урок по фигурному катанию,побежала собираться.
Спасибо огромное всем тем,кто пишет мне.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скорей всего так и есть.
Как бы не было на самом деле, все зависит от того как ты к этому относишься.
Так что улыбнись! Все будет у тебя легко! А если что, то скажи "Да... ж*па... Но! Есть приятное обстоятельство, я жива! я здорова! я не курю и это здорово!!!

 

Anita11

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
125
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
как вечер,так прям хоть вой.....
день пролетел нормально без всяких приключений,а сейчас опять накрывает....
надо чем то себя занять....
 

Anita11

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
125
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ребят,подскажите,пожалуйста,как ставить счетчик?и вообще мне можно уже ставить или как то по особенному тут ставится этот счетчик?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу