Еще одно последнее сказанье...

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Оленька, вчера абсолютно случайно попала в храм 1874 года... Там две иконы - святыни с тех времён. Я поставила свечку за здоровье твоего мальчика... Только так и могу поддержать...
IMG_8834.JPG
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
KaZa, Катюша,спасибо) У меня невестка Екатерина. Сын - Петр,внуки - Иван и Елизавета. Гармоничные имена,очень хочется,чтобы им всем хватило сил жить еще вместе долго и счастливо)))
Кто ходит в православный храм,можно записочку написать за болящего Петра.:)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оля прости, выпала немного из общения, сейчас читаю .....
Дай тебе бог держаться как только можешь, ты сейчас поддержка и опора им, не знаю как сложится, но держу фиги за все будет хорошо.
Ты знаешь люди просто боятся, подруга моя уходила когда, тоже молодая была, многие прятались, им страшно, так что дай им бог сил душевных и физических.
Сейчас надо бороться и я буду постоянно создавать постулат, что все получится у вас, все сложится, мысль материальна, и пусть другие тоже присоединяются, прошу вас делайте идею о победе, о том что молодой сильный человек может это победить.
Если какая то помощь нужна, я могу.
Есть такая штука - ассист - в переводе с английского помощь. Это процесс общения с телом, в ходе которого духовное существо начинает больше общаться с телом, больше видеть его и контролировать. Они разные - есть направить внимание в из себя наружу, очень помогает выбиратся из рестимуляций тела, ведь болезнь не что иное как включение в теле каких то процессов. Это очень простая штука, могу научить, могу поделать показать итд. Мне от разных болячек помогает. Ну как минимум морально легче становится.
Ты пиши пожалуйста если что и могу даже тел свой напомнить в личку, позвони если надо будет.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
krasol, Олюшка, как же так? Даже не знаю, что написать. Сердце сжалось, и слов нет. Поверь мне, я знаю, что это такое. Я почему-то была уверенна, что это злой рок только моих близких. но, когда приехали с мужем в онкологический диспансер ставить его на учет, то поняла, что это горе многих и многих людей. И более равнодушных и злобных людей, чем врачи-онкологи, я не видела. Я сначала ездила и к Матронушке, и в Новоспасский монастырь к Всецарице. Заказывала молебны. А сейчас даже молиться не могу. По вере вашей и дастся вам! Значит нет у меня настоящей веры.
После химии резко падает иммуннитет. Запишитесь в Клинику иммунологии и цитокинотерапии, что на ул. Строителей. Метро Университет. телефоны: 8(495)374-75-55; 7(495)930-82-70. на консультацию. Муж сдает кровь на определение иммунного статуса, потом проходит лечение в соответствии с указаниями иммунолога. Может поэтому держимся уже год.
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
krasol, Олюшка, как же так? Даже не знаю, что написать. Сердце сжалось, и слов нет. Поверь мне, я знаю, что это такое. Я почему-то была уверенна, что это злой рок только моих близких. но, когда приехали с мужем в онкологический диспансер ставить его на учет, то поняла, что это горе многих и многих людей. И более равнодушных и злобных людей, чем врачи-онкологи, я не видела. Я сначала ездила и к Матронушке, и в Новоспасский монастырь к Всецарице. Заказывала молебны. А сейчас даже молиться не могу. По вере вашей и дастся вам! Значит нет у меня настоящей веры.
После химии резко падает иммуннитет. Запишитесь в Клинику иммунологии и цитокинотерапии, что на ул. Строителей. Метро Университет. телефоны: 8(495)374-75-55; 7(495)930-82-70. на консультацию. Муж сдает кровь на определение иммунного статуса, потом проходит лечение в соответствии с указаниями иммунолога. Может поэтому держимся уже год.
Славеночка,спасибо!!!
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дочитал.
Ты - потрясающая женщина.
1464884805_1079.gif


На очередной лютеранской службе я обязательно помолюсь.
Спасибо,Андрей!
У меня рядом с домом Евангелистско-лютеранская кафедральный собор святых Петра и Павла.Там орган хороший. Хожу на органные концерты,очень нравится)))
698657.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

Спасибо,Андрей!
У меня рядом с домом Евангелистско-лютеранская кафедральный собор святых Петра и Павла.Там орган хороший. Хожу на органные концерты,очень нравится)))
698657.jpg
Олюш, я тебе больше скажу, я в этот Петропавловский собор на службы и хожу))
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
krasol, добрый день! Вчера была на всенощной в Сретенском монастыре. Подавала записочки о здравии болящих Петра и Валерия. Молилась за них на службе. Сегодня у моего мужа операция на глаза. Он еще и слепнет вдобавок ко всему. Сейчас жду звонка от него.
Ты в какой храм ходишь? Я в сретенском с 2003 года, как стала работать в Тургеневке.
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
krasol, добрый день! Вчера была на всенощной в Сретенском монастыре. Подавала записочки о здравии болящих Петра и Валерия. Молилась за них на службе. Сегодня у моего мужа операция на глаза. Он еще и слепнет вдобавок ко всему. Сейчас жду звонка от него.
Ты в какой храм ходишь? Я в сретенском с 2003 года, как стала работать в Тургеневке.
Добрый день!Давай в личке( Люди заходят в мой дневник,думаю,все это тяжело читать,пусть думают о хорошем и избавляются от курения. Пусть эта проблема будет самой большой в их жизни:cool:
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день!Давай в личке( Люди заходят в мой дневник,думаю,все это тяжело читать,пусть думают о хорошем и избавляются от курения. Пусть эта проблема будет самой большой в их жизни:cool:
Ты права. Прости!
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты права. Прости!
Славена,это ты меня прости,если я тебя обидела.Я больше про себя написала,потому что сама начинаю раскисать и писать о тяжелом,вот и подумала,зачем это другим))))
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А если оно надо, что делать?)
Андрюша,я думаю,что и я и Славена достаточно написали, чтобы те,кто хочет, ответили. Я открыта для общения и здесь, и в раздевалке и в личке. Просто бывают ситуации,когда может возникнуть не понимание. Здесь люди преодолевают зависимость, им и так тяжко,что же еще усугублять.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу