Если бить, то бить на поражение

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Розанна, Спасибо за поддержку! Опыт у меня мааааленький совсем. 2 месяца. Это и опытом то назвать трудно. Сейчас пойду свой счетчик обнулять. Как же трудно начинать сначала!!!
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
deal, с возращением!!! :dance:
Ну в общем то уже много сказано...я добавлю свою любимую фразу...дорогу осилит идущий...;)
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
deal, убирай из багажа сигареты и зажигалки..так шагать будет легче..;) дальше вам не по пути... ты конечно можешь о них вспомнить...а вот чтобы их взять тебе нужно будет вернуться назад...поэтому принимай решения с этой точки зрения в не зависимости от обстоятельств...и как только захочешь ситуативно закурить..представь,что некурящие будут делать в этой ситуации...мне это не раз помогало..
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
lili2008, Лилечка, милая, прости! Чувствую себя сволочью, обманщицей, предательницей перед тобой. Понимаю, что не курила только для себя, ради себя и ради своего маленького внучика, а не для того, чтобы ты за меня радовалась, но, почему-то боялась встречи именно с тобой. Почему-то перед тобой я чувствую себя виноватой.
А ты, конечно, умничка! Не куришь! Как я тебе завидую! Наверно, надо быть таким отзывчивым, добрым, ласковым человечком, как ты, чтобы дойти до конца и сломать эту привычку...
Лиль, можно я снова уткнусь в твое плечо своей заплаканной мордой и поною? Прости меня, дуру!
Она добрая?У нас добрая-Я!:Dа Лилька,а Лилька,она прогульщица та еще, :giggle:
Лид,привет!Это все та же я,только фоту убрала:) Молодец,что пришла!Мы тебя вспоминали,скучали(даже Лилька:D)
А почему тебе должно быть стыдно перед кем-то?Ты гордиться должна,потому что теперь-то ты точно знаешь-что второй траз труднее.Не побоялась,пришла,молодчина.Мужики вон срываются и исчезают навсегда,бояться снова прийти и попробовать.так что молодец,подруга!
И не надо никому завидовать-это не твой путь,значит не твое было время бросить.А теперь ты просто пройдешь свой.И бросишь.А мы рядом будем(ну ты уже примерно представляешь себе,как это бывает:giggle:)
Кстати,фота какая крутая у тебя!:)
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
deal, я так рада тебя видеть!
Вспоминала тебя частенько, надо было тебе в дневнике давно написать, чтобы звонок с форума пришел пораньше. Но всему, видимо, своё время!
Я знаю, как сложно, бросать по горячим следам, до последнего бросания, я пыталась год, как вспомню, так вздрогну! Но всё-таки получилось и я верю, что у тебя тоже получится, ты справишься и станешь не курящей:wub: Обмани никотинового гада, ты брось без объявления войны, без последней сиги, без пн. Он офигеет от такой наглости и красоты. Я так и сделала, взяла и неожиданно для него и себя перестала курить посередине дня, даже не насладилась последней сигой, так как не знала, что она последняя:)
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
lili2008
Лиль, можно я снова уткнусь в твое плечо своей заплаканной мордой и поною? Прости меня, дуру!
Не только можно, но и даже нужно!!! Благо плечи у меня широкие, а хрудь большая!!!))) А ну фу прощение просить!!! Твой срыв означает только то, что тогда твоё время наверное ещё не пришло. Зато сейчас я уверена, что всё по другому будет!!! Не зря же я вернулась именно сейчас, когда тебе так нужна помощь и поддержка. Ничего не происходит в нашей жизни просто так! Ты стала мудрее, сделала правильные выводы, спрятала все грабли и начинаешь новую жизнь. А кто сказал, что будет легко? Если бы было легко, то все бы бросали - начинали - опять бросали постоянно. Я вот изредка начинаю ностальгировать по вонючке, но тут же вспоминаю свои прошлогодние мучения и хотелки тут же уходят. Не стоют раковые палочки моих мучений!!! Лидочка, я так горжусь тобой, что ты решилась!!! Нужно пережить это раз и навсегда!!! Отрезать, отмучиться один раз и навсегда!!! Не стоит растягивать мучения! Давай, подружка, держись!!! А мы поддержим!!! Плачь, ной, утыкайся чем хошь, но не кури!!!
Пыс. А я совсем не умничка. Если бы не вы, то ни фига бы у меня не получилось. Доброе Светко частенько меня пенделями лечило, да и остальные тоже от неё не отставали! С ними не забалуешь! Только Айварчик лечил положительно - поздравлениями и цветуёчками...:oops: ))) Так что оставайся с нами и всё получится! Вместе мы сила!!! :twins:
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Svetlanka, привеееет! Прям, до слез довела! Слово себе дала - сегодня последний день курю. Уже психую. Вы с Лилей навсегда уже поселились в моем серце! Да, слабая я... Не умею бороться со стрессами. Вот, уехала в глушь, думала, тут они меня не достанут. А ДОСТАЛИ! Да еще как достали! Да, и друзья у меня такие, что и нальют и сигарет достанут, хотя, сами не курят, лишь бы я не истерила. Очччень добрые :)
А фотографировалась я в прошлые выходные. катались по реке, да в магазин за мороженками ездили. Это у нас единственный вид транспорта. Мне нравится.
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lili2008, Лилечка, так ты тоже пропускала форум?! Ты уж не уходи пока! Кто ж мне плечо подставит? На тебя вся моя надежда теперь и на Светланку!
Вот, сейчас прощалась с последней сигареткой (хлюпнула носом, оперлась на кулачок и задумалась). Ну, выпила, как водится, рюмочку, все ей высказала... Она пыталась сохранить со мной хоть какие-то отношения, но, я была непреклонна :)
А, если серьезно, то мне придется изрядно помучиться. Я не буду жечь оставшиеся сигареты и прятать зажигалки. Я решила научиться не обращать на них внимания. Иначе, очень мучительно, приезжая в город, ходить по улицам, где все пускают тебе дым в лицо. Да, и сын с невесткой, приезжая на дачу, смолят одну за другой. Чтобы всех не поубивать, я таскала у них сигареты и тайком курила.
Самое противное, что у меня нет мотивации. Просто, противно уже курить. Может, это и есть мотивация. Слабая какая-то...Ну, и бог с ней. Просто-курила, а теперь не буду!
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Лида! Ты умница!!! Нечего носом хлюпать, радоваться надо!!!:dance: Я тоже рюмашку щас хлопну за то, чтобы ты навсегда забыла вонючки! Не настраивайся на мучения! Ты же знаешь, что настрой это самое важное. Мотивация у тебя наикрепчайшая - ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕШЬ КУРИТЬ! ТЕБЕ ПРОТИВНО! Это самое важное. Ты делаешь это для себя! И перед собой тебе и ответ держать ежели сорвёшься... Пойми, ты сильная и умная. Потерпи немного, переживи и отпусти ситуацию. Не думай о том, что поначалу будет тяжело. Думай о том как ты будешь себя чувствовать физически и, самое главное, морально, через 3, 4, 5 месяцев! А через год? Ощущения незабываемые, поверь мне! Ты уже приняла важное решение. Поехали вперёд, к новой жизни!!!:running:
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
lili2008, Лилечка, так ты тоже пропускала форум?! Ты уж не уходи пока! Кто ж мне плечо подставит? На тебя вся моя надежда теперь и на Светланку!
Лилечка прогульщик ещё тот!!! Вон Светка меня санкциями и штрафами не зря пугает!!!;)
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Olik, я хотела сначала составить для себя план бросания курить (я ж в прошлом руководитель проектов, а там план - первое дело...): место, время, риски, план снижения рисков и т.д. А сегодня решила, что тянуть нельзя. Так можно постоянно находить непредвиденные обстоятельства и переносить сроки :) Боже! Как мне надоело курить! Как мне надоело, себя пугать, уговаривать, ругать... Как избавиться раз и навсегда?
Я не смотрела ролики о вреде курения, Алена Карра бросила читать на 5-й странице (поняла, что пустая трата времени), пыталась курить электронные сигареты, пила Табекс... Сценарий один и тот же: компания, алкоголь, и (а, пошло все к черту!) сигареты, сигареты, сигареты...
Утром снова себя ненавижу и, так далее... Как все это прекратить?!
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lili2008, И чем это ты занималась, когда прогуливала?! Не пропадай, пожалуйста хоть недельку, а то ведь пропаду совсем или в недобрые руки попаду! Ух! Завтра я помучаюсь, похоже...
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Я не собираюсь больше пропадать! Я у себя коротко написала где пропадала и чем занималась. Лидочка!!! Ну перестань настраивать себя на мучения!!! Завтра будет замечательный первый день твоей новой жизни!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Не больше и не меньше!!!)))
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
. Думай о том как ты будешь себя чувствовать физически и, самое главное, морально, через 3, 4, 5 месяцев! А через год? Ощущения незабываемые, поверь мне!
Да, наверно, так и надо. Я ж забыла, как бросала в прошлом году. Сейчас все заново проходить надо. Помню, что постоянно набирала в рот воду. Так и ходила целыми днями с водой во рту.
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ладно, завтра у меня начинается новый этап в жизни. Надо силы подкопить. Спать, спать, спать! Всех люблю, спасибо, что вы есть! До завтра!
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Лидунь, ну ты как там? Держись!!! Помни, что у тебя первый день новой жизни!!! )))
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lili2008, Вчера у меня не было доступа к интернету, я вся извелась без форума. Я, конечно не удержалась и все-таки выкурила 3 сигареты. Но, для меня это уже подвиг! Чтоб чем-то отвлечься, целый день шила, да ела, ела, да шила :)
Зато, сегодня мне - подарочек с утра. Обычно я утром после (или во время) чашки кофе курила, а сегодня!!! Я еще глаза не открыла, а уже готова была ощупью найти пачку и закурить!!! Еле сдержалась. И..., вот..., все-еще держусь. Полна решимости продержаться этот день. Если б еще не доставала тошнота, аж горло сводит... И постоянно хочу есть (слово "жрать" здесь было бы уместнее)!
Пойду, по дневникам погуляю, может отвлекусь...
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чувствую я, придется мне Табекс попить. Что-то совсем хреново мне. Боюсь сорваться. Не хочется сегодня брать сигарету. Ииии, тоска какая-то... Вроде, поводов нет... Вот, если человек захочет, он всегда найдет в своей жизни негатив!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу