Есть ли шанс??

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
А про иноземцев ты сказала ранее, что все они олкаши)) Прально?))
если человек бухает каждый день в одно лицо, таки да. А какое отношение твой вопрос имеет к моему посту?
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
пусть продает диплом и идет торговать трусами

:rofl: :rofl: :rofl:

А вообще я вот что подумываю (опять же я про очень КУ, так сказать) - все болезни, все морщины от нервов в первую очередь.
И если человек не достиг в меру развития своей личности (правильно, плиз, прочтите, это ни в коем случае не оскорбление) "способности расслабляться самостоятельно", а единственным выходом снять напряжение остается алкоголь - то пусть лучше выпивает изредка ... Проблем с сердцем точно будет меньше.

Лично я больше нервов тратила на внутренний протест и нежелание оставаться зависимой от сигарет, алкоголя, кофе ... И я дейсвительно стремлюсь к тому, чтобы смочь разгружать мозг более "девичьими" методами ))
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
а единственным выходом снять напряжение остается алкоголь - то пусть лучше выпивает изредка ...

Просто полезное без явного вреда как-будто с подвохом и поэтому во вред. А явно ядовитое обязательно страшно полезное, просто это не сразу понятно, исключительно после, когда поздно, понимаешь - пить надо было меньше:(
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
если человек не достиг в меру развития своей личности (правильно, плиз, прочтите, это ни в коем случае не оскорбление) "способности расслабляться самостоятельно", а единственным выходом снять напряжение остается алкоголь - то пусть лучше выпивает изредка ... Проблем с сердцем точно будет меньше.
да за радибога... Из рук бутылку никто не вырывает. На здоровьичко
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
да за радибога... Из рук бутылку никто не вырывает. На здоровьичко

Так всю охоту отбить можно. Надо преувеличивать вред и исключать пользу, чтобы пили больше и спокойно - все не так плохо, как придумывают независимые люди:giggle:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Безполезняк. ИМХА моя такая. В соседнюю ветку загляни хотя бы. Там людям хоть ссы в глаза, всё божья роса

Я когда-то крепко сидел на никотине и знаю трабл в лицо, пока не допьешься как следует или не сдохнешь урока не будет. Тут к одной проблеме наркозависимости привязана куча оправданий, которые важнее чем сама проблема.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Алкоголик пьет, патамушта алкоголик. И всё. Зависимый. Больное алкомышление диктует уважительные причины и отмазки для себя и окружающих. Это раз
пока не допьешься как следует или не сдохнешь урока не будет. Тут
сплошь и рядом пока не приложит хорошенько, так и будут как гуано в проруби тюлюпаться. Это двас
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Алкоголик пьет, патамушта алкоголик. И всё. Зависимый. Больное алкомышление диктует уважительные причины и отмазки для себя и окружающих. Это раз

сплошь и рядом пока не приложит хорошенько, так и будут как гуано в проруби тюлюпаться.

У меня как раз память о мучениях уходит, и возвращаются многолетние оправдания курения, всплывает гуано. Прикольно наблюдать всю эту благородную обоснованность самоотравления со стороны.

Такие яркие ощущения своего дЁартяньянства былого, аж хочется сигару отпраздновать и пивасиком со вкусом вишни, да тоником русским чего-то там шлифануть это дело. Нет, это как-будто происходит в голове радость на уровне хорошего опьянения, но без отравления, и даже лучше, просто сравнить не с чем, кроме как с этим общепринятым "праздником души".
 
Последнее редактирование:

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
возвращаются многолетние оправдания курения, всплывает гуано. Прикольно наблюдать всю эту благородную обоснованность самоотравления со стороны.
если у меня со второй запущенной стадией алкоголизма всплывает порой гуано, то уж с куревом я и не удивляюсь
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
если у меня со второй запущенной стадией алкоголизма всплывает порой гуано, то уж с куревом я и не удивляюсь

А курево круче всех. Все 100% наркош начинают с курева, и мало кому удается отказавшись от всего чего только можно, отказаться от курева. О-еее я самый крутой наркоша, был, и слез:bounce::angel:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нет, это как-будто происходит в голове радость на уровне хорошего опьянения, но без отравления, и даже лучше, просто сравнить не с чем, кроме как с этим общепринятым "праздником души".

Я еще после первого твоего "опьянел от своей сообразительности" хотела написать, что после своего отказа от всей этой гадости (правда, спустя уже месяца два неупотребления) не раз ощущала именно пьянящие эмоции ... безвредные ))) Не думаю, что человек, частенько употребляющий алко, на такое способен.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Я еще после первого твоего "опьянел от своей сообразительности" хотела написать, что после своего отказа от всей этой гадости (правда, спустя уже месяца два неупотребления) не раз ощущала именно пьянящие эмоции ... безвредные ))) Не думаю, что человек, частенько употребляющий алко, на такое способен.

Алко, да и вообще нарк способен думать только так,- мне поплохело надо выпить, чтобы исправить, стало получше - надо догнаться, хорошо... но ведь еще не падаю.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Алко, да и вообще нарк способен думать только так,- мне поплохело надо выпить, чтобы исправить, стало получше - надо догнаться, хорошо...
А если всё ровно - патамушта скушна
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
А если всё ровно - патамушта скушна

Природа убивает, бог несправедлив... надо исправлять
847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
мне поплохело надо выпить, чтобы исправить, стало получше - надо догнаться, хорошо...

А вообще этот момент страшно бесит ... Я сейчас про мужчину своего. Ну почему такой умный человек оправдывает свою зависимость такими глупыми размышлениями ...
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
А вообще этот момент страшно бесит ... Я сейчас про мужчину своего. Ну почему такой умный человек оправдывает зависимость такими глупыми размышлениями ...

Ум и нрав - разные вещи. Между М и Ж много разного благодаря внутренним процессам, но ум-то одинаковый. Наркота меняет человека в нечто, деградирует нечто медленно, незаметно. А потом через годы, вдруг - дурак, лысый, пузатый импотент...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу