ЕвгенРыбинский, и Ореховая луна. Приходите в гости все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще раз для тех кто не видел проект правил для темы батл
Дублирую
1) Цель - доказать свою правоту по заданной в батле теме
2) Тема определяется по предложению участника(ов) либо из имевшего реально конфликта. Окончательное решение принимает модер.
3) Запрещен тема религии и политики. Всё остальное разрешается.
4) Победитель определяется путем голосования
5) Время батла, ( его начало и окончание) определяется участниками и утверждается модером, но не может превышать 1 суток.
6) Участие в батле добровольное, вызов можно послать любому, кроме модера и админа.
7) Отказавшийся от батла получает на 12 часов черную аву с надписью ОТКАЗ от батла. Аву может быть вручена не чаще 1 раза в неделю от одного вызывающего.
Круть! :)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не сказала бы, в основном по делу. А бороться особо то и не с чем)
Привет :)
Я к чему спрашиваю то. Можно допустим если чел беспричинно жмет кнопку пожаловаться, его на третий пустой вызов выкидывает в батл с тем на кого жаловался. Ну это актуально только если много пустых жалоб
 
Я

ЯНаталИЯ

Я к чему спрашиваю то. Можно допустим если чел беспричинно жмет кнопку пожаловаться, его на третий пустой вызов выкидывает в батл с тем на кого жаловался. Ну это актуально только если много пустых жалоб
Такие случаи очень редкие и чаще бывают по незнанию форумчан функционала этой кнопки, карать за такое нет смысла.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Как не придешь -они спят!
Я не сплю. У меня тут вопрос. Меня тут штырило весь день. Как будто болею, но никаких симптомов. Слабость, муть в голове. Ну до того, что в магазине стою на кассе и понимаю, что стеклянными глазами в стенку смотрю, а меня продавец уже явно не первый раз окликает. И весь день на диване, отменила даже встречу одну, сил никаких не было, хоть подыхай. Ну мне на это прислали, типа вспышка на солнце вчера была ебанистическая, аж спутники поглючило. Ну и волна на сегодня магнитная пошла. Ещё кого-нибудь сегодня так перло из метеочувствительных? Или надо начинать панику?
 
Я

Януся

Я не сплю. У меня тут вопрос. Меня тут штырило весь день. Как будто болею, но никаких симптомов. Слабость, муть в голове. Ну до того, что в магазине стою на кассе и понимаю, что стеклянными глазами в стенку смотрю, а меня продавец уже явно не первый раз окликает. И весь день на диване, отменила даже встречу одну, сил никаких не было, хоть подыхай. Ну мне на это прислали, типа вспышка на солнце вчера была ебанистическая, аж спутники поглючило. Ну и волна на сегодня магнитная пошла. Ещё кого-нибудь сегодня так перло из метеочувствительных? Или надо начинать панику?
Аня, привет!
Меня сегодня штормит по-черному. Я таких дел наворотила :facepalm:Теперь разгребать...
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Nuta, не метеочуствительный но с начала недели безсонница х.з не страдал ей особо никогда…третий час ночи у меня разбитый и не засну чувствую
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Аня, привет!
Меня сегодня штормит по-черному. Я таких дел наворотила
Привет. Ой, невесело-то как. Я в таких случаях принимаю, как данность, что если рвануло, то значит, копилось, и хорошо, что вышло наружу. Не факт, что так и есть, но жить и разбираться с этим проще.
Nuta, не метеочуствительный но с начала недели безсонница х.з не страдал ей особо никогда…третий час ночи у меня разбитый и не засну чувствую
Короче, я ещё легко отделалась, смотрю. :confused:
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не сплю. У меня тут вопрос. Меня тут штырило весь день. Как будто болею, но никаких симптомов. Слабость, муть в голове. Ну до того, что в магазине стою на кассе и понимаю, что стеклянными глазами в стенку смотрю, а меня продавец уже явно не первый раз окликает. И весь день на диване, отменила даже встречу одну, сил никаких не было, хоть подыхай. Ну мне на это прислали, типа вспышка на солнце вчера была ебанистическая, аж спутники поглючило. Ну и волна на сегодня магнитная пошла. Ещё кого-нибудь сегодня так перло из метеочувствительных? Или надо начинать панику?
Слушай. А точно!! Не знаю , может подгоняю решение под ответ, но меня днем на работу вызвали раньше. Так я по дороге два раза отключался. ну я решил, что недосып)) а тут вон что)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А то что-то я запаниковала.
Да я тож. Особенно когда увидела, как кассирша не поймет, то ли мне плохо, то ли я обдолбанная. А мне даже не плохо, я просто замерла, как зомби.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На пустом месте просто))
японский магнитофон! на тебя посмотрел и вспомнил! Я же в секту нашу не заходил! Вот заработался!
Думаю что так курить хочется! Ян , а ты отметилась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу