ЕвгенРыбинский, и Ореховая луна. Приходите в гости все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что с девчонками делать?
хм. не знаешь? Думал ты взрослая! Мне в команде предложили им помогать, но за отдельную плату!
О. Подскажите креатив. А то у нас скукатища такая в стодневке. Пенсинерам в 4-й задания дают, а нас все бросили! Мы целый день про вред никотина говорим, мне уже на зло курить хочется.
 
Я

Януся

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я минут 15 назад красочно описала своё состояние. Мыслительные процессы ему соответствуют. То есть, практически отсутствуют.
Так это замечательно! То что нужно! Наши креативщики в таком состоянии постоянно!)
 

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
Ты все пропустил. Политику и религию уже запретили
А вот это по ходу правильно. Представляю что бы здесь на форуме было :rofl: ужас.... здесь бы такая грызня началась. :rofl: Но, от своей души скажу - А жаль, ой, как жаль....я уже заказала третий ряд вставных зубов. :rofl:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
хм. не знаешь? Думал ты взрослая! Мне в команде предложили им помогать, но за отдельную плату!
О. Подскажите креатив. А то у нас скукатища такая в стодневке. Пенсинерам в 4-й задания дают, а нас все бросили! Мы целый день про вред никотина говорим, мне уже на зло курить хочется.
О, как! А кто у вас наставник?
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не сплю. У меня тут вопрос. Меня тут штырило весь день. Как будто болею, но никаких симптомов. Слабость, муть в голове. Ну до того, что в магазине стою на кассе и понимаю, что стеклянными глазами в стенку смотрю, а меня продавец уже явно не первый раз окликает. И весь день на диване, отменила даже встречу одну, сил никаких не было, хоть подыхай. Ну мне на это прислали, типа вспышка на солнце вчера была ебанистическая, аж спутники поглючило. Ну и волна на сегодня магнитная пошла. Ещё кого-нибудь сегодня так перло из метеочувствительных? Или надо начинать панику?
Ленку мою вшыривало))) Я к ней доипался вчера - чего плохое настроение? Она - отвянь, спиши на ПМС и не приставай !!!!))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот это по ходу правильно. Представляю что бы здесь на форуме было :rofl: ужас.... здесь бы такая грызня началась. :rofl: Но, от своей души скажу - А жаль, ой, как жаль....я уже заказала третий ряд вставных зубов. :rofl:
Жаль что черное знамя джихада не поднимешь тут))) Везде одни харам)))))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скорее всего речь идет об этом:

Информация:
Ребята, в связи с сильной вспышкой на солнце, вспышка зафиксирована 7 сентября в период 17.00-18.00 по московскому времени. Вспышке присвоен наивысший класс активности – Х. Самый сильный приход солнечного вещества к Земле предварительно прогнозируется на вечер 8 сентября. Рекомендовано не выходить из дома без острой нужды, не садиться за автомобиль с компьютерным управлением, пить очень много воды. Возможны отключения электроники, общее недомогание, сонливость. Будьте осторожны, берегите себя.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорее всего речь идет об этом:

нформация:
Ребята, в связи с сильной вспышкой на солнце, вспышка зафиксирована 7 сентября в период 17.00-18.00 по московскому времени. Вспышке присвоен наивысший класс активности – Х. Самый сильный приход солнечного вещества к Земле предварительно прогнозируется на вечер 8 сентября. Рекомендовано не выходить из дома без острой нужды, не садиться за автомобиль с компьютерным управлением, пить очень много воды. Возможны отключения электроники, общее недомогание, сонливость. Будьте осторожны, берегите себя.
Плять и сегодня колбасить будет?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу