Поздравления Форум объединяет друзей! Новая акция.

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну теперь о самом главном:bounce: , не хотел делиться чтоб не сглазили :ku:, но Викуля настояла....:oops:
и теперь у меня есть самая уловистая Белорусская блесна:rolleyes:Посмотреть вложение 445875
в самую ближайшую рыбалку буду только на неё и ловить,
дальше вот такой магнитикПосмотреть вложение 445877
частичка города героя Минска, красивый да , только я вам его не отдамПосмотреть вложение 445878
смотрим дальшеПосмотреть вложение 445879
во такая классная штучка, светоотражаищуя:mstickle: и самое главное книжка про рыбку , сколько рыбачу
а книжки нету, теперь есть у меня карманный справочник;););)
Посмотреть вложение 445880
и за это всё спасибо Олечки --золотому человечку ,который ради меня побегал ,потерял драгоценное времечко, спасибо большое@Radamira очень приятно на юге Казахстана получить частичку БеларуссииStickers-Thinking5Stickers-Thinking3
О!! Нет, у тебя очень круто!!! Если ты рыбалку уважаешь это всё очень нужные вещи! А отражатель этот что это? Как действует, для чего? Разобрался?!
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
ну теперь о самом главном:bounce: , не хотел делиться чтоб не сглазили :ku:, но Викуля настояла....:oops:
и теперь у меня есть самая уловистая Белорусская блесна:rolleyes:Посмотреть вложение 445875
в самую ближайшую рыбалку буду только на неё и ловить,
дальше вот такой магнитикПосмотреть вложение 445877
частичка города героя Минска, красивый да , только я вам его не отдамПосмотреть вложение 445878
смотрим дальшеПосмотреть вложение 445879
во такая классная штучка, светоотражаищуя:mstickle: и самое главное книжка про рыбку , сколько рыбачу
а книжки нету, теперь есть у меня карманный справочник;););)
Посмотреть вложение 445880
и за это всё спасибо Олечки --золотому человечку ,который ради меня побегал ,потерял драгоценное времечко, спасибо большое@Radamira очень приятно на юге Казахстана получить частичку БеларуссииStickers-Thinking5Stickers-Thinking3
Аж на рыбалку захотелось:thumbsup: за форелью:p
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ночью от света отражает, крепиться на одежду чтоб все мню видели и чтоб я никого не раздавил
Крутоооо!
Я на детский велосипед ребенку клеила такие смайлы и лапки)
Будет теперь наш Клёво крёвый на рыбалке сидеть как отпугиватель, чтобы на помеченную им территорию никто не покушался)))))
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Крутоооо!

Будет теперь наш Клёво крёвый на рыбалке сидеть как отпугиватель, чтобы на помеченную им территорию никто не покушался)))))
Или чтоб вся рыба к нему плыла.:D Помню отцу помогала-красила поплавки неоновым лаком для ногтей:giggle:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Или чтоб вся рыба к нему плыла.:D Помню отцу помогала-красила поплавки неоновым лаком для ногтей:giggle:
А я в жизни своей делала рыбкам кормушки из проволочек и свинца....
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
самое главное теперь осталось подождать когда мои "ящики" дойдут ,и можно спать спокойно,
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А у меня сегодня две радости! Вернее уже вчера))) Мою посылочку получили и я получила! Но я все никак не доберусь до сдачи отчета!
И вот...та-да-дам!!!!
ОТЧЕТ О БЕЗГРАНИЧНОМ УДОВОЛЬСТВИИ И ХОМЯЧЬИХ РАДОСТЯХ!
Ели дотерпела чтобы в машине сразу посылку не открыть, хорошо что до дома ехать 5 минут))))
Наша семейка крудс собралась позавидовать и в надежде что-то экспроприировать....
Посмотреть вложение 445726
Еще так прикольно, я сразу не поняла от кого подарочек! А Мой отправитель ошибся с номером дома, у нее самой дом №9 кв.1, а у меня д.91 , но она написала как у себя -девяточку и мне не хотели отдавать :cry: Но у меня, наверное, было такое лицо!:adolf: Что решили не связываться!
А еще прикольно получилось - читаю по диагонали с. Петер (дальше не вглядываюсь) гадаю с. ? Село какое-то? :rofl: Загадка разрешилась только когда посылка вскрыта была и мне стало стыдно:facepalm:. Это был Санкт Петербург!!!!!!
Ну да простят мне патриоты! Вот скотч с коробочки снят и она наконец открыта....
Посмотреть вложение 445734
Всё так упаковано , как я люблю, с душевным подходом! Открытка очень красивая с видом храма Спас-на-Крови. Ракурс такой чудный и время суток - ночное зимнее. Фонари горят и храм весь переливается узорами, камнями, резьбой.... еще фактура такая интересная у открытки. И все... мое сердце теперь навеки стало местом твоего квартирования - располагайся Катюша @KaZa !!!!
А потом стали извлекаться из коробочки всякие волшебные разности! Пакет свежих, обалденно вкусных маршмеллоу, например. Семья у нас не маленькая, лакомство это не входит в число постоянно покупаемых, поэтому как только из коробки была вынута последняя вещичка - пакет с вкусняшкой пошел по рукам))) И мгновенно кончился! Но, Катюша, я никогда не забуду какую радость это всем нам принесло! Спасибо!!!!

Посмотреть вложение 445735
А потом вот так аккуратненько упакованный конвертик. Думаю, что же в нем?!:smoke:
Посмотреть вложение 445736
Еще такая наклеечка -печать милая на нем (сохранила!:mstickle:) А внутри....
Посмотреть вложение 445737
Воооот! Вот не знаю кому как, а для меня это такааая прелесть, что словом не сказать!
Карандашики простые - кайфовые, твердо-мягкие, грифель то что надо и еще дизайн интересный. А для меня канцелярские принадлежности милый сердцу подарок!!!!! Причем я не просила ничего определенного, на что у человека хватило бы возможностей и фантазии - все было бы в радость. Мне очень близки стихи М. Тушновой "...подарки не просят и не обещают, подарки приносят и отдают..."
А Катенька каким-то чудом (хотя чего это я ? Она же волшебница!) угадала что же я так сильно люблю!))))
А ластики какие, видите?! Эрих Краузе! В советское время я бы за такой отдалась))):oops: Сейчас уже не актуально. Не для ластика разумеется!:rofl:
А совушка? Этой резиночкой не буду пользоваться по назначению, теперь, благодаря форуму у меня собирается коллекция разнообразная сов. Так что пусть стоит и радует и о Катюше и всех вас напоминает!
И еще ручка. Перьевая!!!! Не представляете какой кайф! ДОмашние ходят, просят попробовать, удивляются - они не писали такой ручкой, так что им Паркер в подарок от меня не светит. Ибо не фиг)))
Идем дальше....
Посмотреть вложение 445738
Таких сюрпризов сроду мне никто не делал... Думаю, что за мыльно дерево?! Это прикол что его сажать надо? Мыло какое-то что ли? А это такой конструктор для садоводов, представляете?! Сначала надо на три дня замочить семена, потом три месяца в особой смеси их держать в холодильнике и только потом в грунт, который тоже имеется в этой коробочке вместе с дренажом!
Так что Катя мне и к Новому году подарок сделала))) Именно к тому времени я планирую вырастить вот это!
11-134370.jpg

а когда оно заплодоносит - перестану покупать моющее, буду его плодами пользоваться! Круто да?!

А вот еще пакетик ( и в коробке еще остаются сюрпризы, ох....)
Посмотреть вложение 445739
Не буду томить, здесь вот что!
Посмотреть вложение 445727
Вот тут в моей душе "веселится и ликует весь народ!!!!" Хомяк живущий в моем мозгу протянул загребущие лапочки, боясь, что видение исчезнет!!!! И впервые в жизни! Домашние просто обалдели)))) Моим первым слово было НЕ ДАМ. Сама все хочу. Себе хомяку в норку!
Ежедневник антистресс! Правда еще не весь расписан подаренный в прошлую акцию Позитивкой. НО этот другой! Наверное тоже с нового года его начну, только немного пораскрашиваю))) Благо и ручки гелевые есть!
И витражные краски по стеклу!!! Ну просто насущная необходимость, прямо думала умру от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А какие закладки?! С совушками! Сразу их поставила на книги которые читаю)) А поскольку я не могу читать одну книгу только, всегда куча в разработке))) То совушек не хватило:rofl:
Блокнот для досуга это вообще что-то! Его реально брать с собой туда где надо чем-то себя занять (ожидания, очереди) или просто вместо перекура! Там и головоломки раскраски и загадки, причем все это ненавязчиво ведет тебя по Питеру, круть просто!!!!
Магнит тоже чумовой! Как всегда с тонким подтекстом противостояния)))) Кстати у меня первый Питерский магнит.... непорядок. Надо с этим что-то решать!

А вот еще вкусняшки пошли. Да не абы какие. Каждая "говорящая " что ли...
Посмотреть вложение 445741
Вооот! Пряник какой! Еще не открывали...жалко есть:cry:
Посмотреть вложение 445740
Когда выложили на стол эти предметы, понятно было что Особый - шоколад, а рядом открыточка что ли? Ага, щас!
Это вот какая прелесть!!!!
Посмотреть вложение 445742
Это такие шоколадочки со значимыми питерскими местами. Ну как это можно съесть!!!!? Ах, я вся в смятении.....:banghead:
Еще была свеча, красная, широкая. И что самое главное она очень мне пригодится с моими канзашиками)))) Она без запаха. ее можно использовать весь день, не боясь головной боли. Ну как? Как, Катя, ты могла это предвидеть?!!!:kiss::kiss::kiss:

И... завещающий ми-ми-мишечный момент!
Теперь у меня в комнате среди всего моего беспорядка, от слова творческий)))
Посмотреть вложение 445745
Посмотреть вложение 445747
Живет вот кто!
Посмотреть вложение 445729
Посмотреть вложение 445748
Он такой, такой.... даже не знаю как сказать какой.... У него еще нет имени . Утром придумаю.
Но я его очень люблю! Спасибо тебе , Катенька @KaZa За такой прекрасный, душевный и во всех смыслах прекрасный подарок!!!!! Я потрясена, обрадована и согрета твоими заботами. Спасибо самое огромное какое только может быть!!!!!!:inlove:
Жанночка, как я рада, что моя посылочка наконец-то дошла до тебя и, надеюсь, смогла добавить позитива в жизнь! Спасибо тебе за такой замечательный отчёт! :kiss: Наслаждалась, читая тебя!!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну теперь о самом главном:bounce: , не хотел делиться чтоб не сглазили :ku:, но Викуля настояла....:oops:
и теперь у меня есть самая уловистая Белорусская блесна:rolleyes:Посмотреть вложение 445875
в самую ближайшую рыбалку буду только на неё и ловить,
дальше вот такой магнитикПосмотреть вложение 445877
частичка города героя Минска, красивый да , только я вам его не отдамПосмотреть вложение 445878
смотрим дальшеПосмотреть вложение 445879
во такая классная штучка, светоотражаищуя:mstickle: и самое главное книжка про рыбку , сколько рыбачу
а книжки нету, теперь есть у меня карманный справочник;););)
Посмотреть вложение 445880
и за это всё спасибо Олечки --золотому человечку ,который ради меня побегал ,потерял драгоценное времечко, спасибо большое@Radamira очень приятно на юге Казахстана получить частичку БеларуссииStickers-Thinking5Stickers-Thinking3
Дима, какая офигенная блесна!!! Обзавидовалась!:frantics::thumbsup:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанночка, как я рада, что моя посылочка наконец-то дошла до тебя и, надеюсь, смогла добавить позитива в жизнь! Спасибо тебе за такой замечательный отчёт! :kiss: Наслаждалась, читая тебя!!!
А я еще долго буду наслаждаться твоим подарком!!!!
004c6015dcb3861a3318d9fa6d1b7a0b234.840x560.jpeg

3009735.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
самое главное теперь осталось подождать когда мои "ящики" дойдут ,и можно спать спокойно,
Какой спокойно?! А к Новому году подарки готовить?! :eek:
Это вон Катюня @KaZa может расслабиться))) У меня ее дерево к новому году расцветет, покажу потом всем вам...:oops:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Какой спокойно?! А к Новому году подарки готовить?! :eek:
Это вон Катюня @KaZa может расслабиться))) У меня ее дерево к новому году расцветет, покажу потом всем вам...:oops:
Жанна, вот мне самой интересно, что ж там за плоды будут:rofl:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Вчера я (а точнее мой любимый муж) забрал посылку с почты!!! Коробку сфоткать не успели))) телефон был далеко))).
Аккуратно разрезав скотч ножничками нашему вниманию представилась такая большая и яркая посылочка.
IMG_6753.JPG
В ней было оооочень много всего (слева направо):
IMG_6754.JPG
Шоколадки с котиками, котик-Антистресс, небольшой ежедневничек, статусы-мотиваторы для рабочего стола с .... КОТИКОМ. Они уже лежат на моем супер-конструкторском столе))
Открытка
Раскраска
2 магнита (с котаном и с городом откуда пришла посылка Ульяновском)
Капелька удачи (уже весит в авто)))
Мыльные лепестки (Испобую сегодня вечером)))
Ручка и карандашик (все нужно для работы))))
Колобок и буква "ё" - символы Ульяновска.
И 3 жевачки с пожеланиями ))))

Сколько же детского счастья мне принесла @АнкаЯ со своей маленькой доченькой, которая помогала маме собирать эту прекрасную посылку!!!

Девочки, огромное Вам спасибо!!!!
Я в восторге !

Извините за такой сумбурный отзыв и маленькое количество фото.
На заводе совсем перестал ловить интернет, пишу в обеденный перерыв на улице....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу