Интересно, как жить без сигарет?

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заканчивается пятница, мои результаты:
Так как на работе на этой недели была тишина я вдарилась в уборку дома.
Помимо прочего конечно и другая работа по дому, но заметила что я ложусь отдыхать только перед сном)
В выходные конечно другая история, я больше отдыхаю, так сказать вознаграждаю себя за проделанную работу за неделю.
Ритм жизни поменяла, в результате ушли почти все ритуалы связанные с курением.
И дааа, у меня начали белеть мои зубки!!! Это так прикольно и классно!)
Так что продалжаю в том же духе:spin:
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
Мишка), первые трое суток наоборот самые прикольные, да только ради них уже стоит бросать, ходишь такая полупьяненькая. Мне нравилось, хотя может я алкашка и мне просто нравится такое состояние.

Точь-в-точь так же думала)) ощущения и правда прикольные в каком то смысле :rolleyes: думала, я одна такая))
 

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро понедельника.
Сижу и пью кофе, вчера решила продолжать работать над собой. Сегодня 14 суток как я не курю) Накаты есть, но уже спокойний отношусь к тем кто курит рядом. Заметила за сабой, я начала странно смотреть на девушек на улице которые курят:smoking: . Хотя я всегда старалась не курить в общ.местах, считала что это не красиво.
Так вот, смотря на этих девушек, ещё больше захотелось продолжить мою борьбу с куреньм:starwars:
Иии, я теперь к привычке не курить добовляю уход за собой! А именно фигура!) За эти дни начала очень много есть, я понимаю что поправлюсь(( Но всё таки, если буду седя потдерживать, не раскабанею хотябы!
У меня прям такой активный понедельник получается!) Сегодня ещё начинается 100 дневка по чистоте!!!
Так что, буду я красивой, не курящей и живущей в чистоте!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ТишеНа, Мишка), приходите в среду 17 мая 10 часов. Толе Би 277 офис 405. Будет собрание бросивших курить. Вход свободный. Контактный телефон +7 777 2254704
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 14 суток как я не курю)
Круто!!! Поздравляю!

day01401.jpg
 

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТишеНа, Мишка), приходите в среду 17 мая 10 часов. Толе Би 277 офис 405. Будет собрание бросивших курить. Вход свободный. Контактный телефон +7 777 2254704
Я бы с удовольствием, но Толе Би от меня далеко, я просто не успею(( школа у нас еще, а дети в две смены у меня(((
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и у меня это случилось(
Во сне курила сегодня, так странно было. То что курила я во сне поняла когда проснулась ( есть же такое состояние, когда состояниие посредине сна и яви). Так вот, самое страшное было что я проснулась как раньше когда курила, тоесть как будто я вообще не бросала. Это длилось где то пару секунд, потом до меня дошло, что это было во сне. Так что утро у меня сегодня прям бодрое!
А ещё, я не помню процесс курения во сне, только как то знаю что курила.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! это твой мозг тебе картинки подкидывает, чтобы ты сорвалась! Но ты держись!
 

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! это твой мозг тебе картинки подкидывает, чтобы ты сорвалась! Но ты держись!
Вот эти пару секунд было нечто, как амнезия. Как будто не чего небыло, я не когда небросала, не на каком форуме я не сижу!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот эти пару секунд было нечто, как амнезия. Как будто не чего небыло, я не когда небросала, не на каком форуме я не сижу!
После сна частенько так бывает, пока еще до конца не проснулась. Мы же еще ни некурящие, мы же пока еще держимся и воюем с зависимостью, тело со сна про войну забыло и как положено курящему организму - сигаретку попросило) Я на днях алкоголь принимала, та же картина, я себе - я бросила, а тело мне - иди нафиг, я не бросало, оставь свои загоны себе, а мне подай сигаретку.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
После сна частенько так бывает, пока еще до конца не проснулась. Мы же еще ни некурящие, мы же пока еще держимся и воюем с зависимостью, тело со сна про войну забыло и как положено курящему организму - сигаретку попросило) Я на днях алкоголь принимала, та же картина, я себе - я бросила, а тело мне - иди нафиг, я не бросало, оставь свои загоны себе, а мне подай сигаретку.
К сожалениЮ, мы никогда уже не станем "некурящими", всегда будем "бросившими". А значит рецидив может возникнуть в любой момент, и даже на больших сроках некурения надо быть настороже! меня так, например, сейчас тянет гораздо больше, чем на сроке месяца 2. Печально ((((
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ТишеНа,
К сожалениЮ, мы никогда уже не станем "некурящими", всегда будем "бросившими". А значит рецидив может возникнуть в любой момент, и даже на больших сроках некурения надо быть настороже! меня так, например, сейчас тянет гораздо больше, чем на сроке месяца 2. Печально ((((

Давно бросившие говорят, что только первые 5 лет бросившие, после 5 - некурящие. Хочется в это верить.
 

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалениЮ, мы никогда уже не станем "некурящими", всегда будем "бросившими". А значит рецидив может возникнуть в любой момент, и даже на больших сроках некурения надо быть настороже! меня так, например, сейчас тянет гораздо больше, чем на сроке месяца 2. Печально ((((
ТишеНа,


Давно бросившие говорят, что только первые 5 лет бросившие, после 5 - некурящие. Хочется в это верить.
Иногда в голове проскальзывает мысль, "а зачем тебе это бросание? Ведь и так нормально было, ну курила, и что с того, все же курят"
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иногда в голове проскальзывает мысль, "а зачем тебе это бросание? Ведь и так нормально было, ну курила, и что с того, все же курят"
16 лет, поэтому и мысли дурные. У меня 26 лет, поэтому таких мыслей уже нет, но есть другое, у меня тело нормально не работает без сиг.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу