Табекс История одной победы

Хуан Матус

Адепт Эскапизма
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
16.01.2019
Дневник
Читать »»
@Хуан Матус, привет!
Как настроение у тебя?)

Привет, в порядке. Сны о курении кошмарят, часто ловлю себя на том, что в голове крутятся мысли, так или иначе связанные с темой курения, но сама идея вставить в рот сигарету до сих пор кажется мне отвратительной. Возвращение к курению даже не рассматриваю как вариант, как бы хреново мне ни было. Как-то так.
 

Хуан Матус

Адепт Эскапизма
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
16.01.2019
Дневник
Читать »»
«Ну, надо хоть пару недель не покурить, чтобы покупка табекса хоть как-то себя оправдала» — подумал я ровно год назад, затушив последнюю сигарету. Тогда я даже представить не мог, что у меня действительно получится избавиться от сигарет и научиться полноценно без них жить. Получилось, научился, смог — теперь я стою на воображаемом Эвересте, с гордостью и уважением к себе оглядываясь на прошедший год. Жизнь без сигарет оказалась гораздо лучше, нежели то, какой она представлялась изначально — нет кашля и неприятного запаха, нет необходимости таскать с собой все курительные приблуды, нет волнения, когда долгое время находишься в ситуациях, в которых нет возможности покурить, не нужно бегать в круглосуточный по ночам, сэкономилось около сотни тысяч рублей, физическое состояние стало на порядок лучше — я бы с лёгкостью мог продолжить список и накидать ещё с десяток положительных пунктов, но вот отрицательных нет, прям совсем нет, ни одного. За весь год не было ни одной ситуации, чтобы я подумал: «как жаль, что я отказался от курения» — скорее напротив, только радовался этому. Да, не без трудностей, да, не без нервов, да, не без назойливых мыслей — но это настолько скромная плата за все преимущества бездымной жизни, что платится легко и спокойно. Уверен, что через год-другой и это бесследно пройдёт, а пока — горжусь собой, счастлив, что сумел, но не теряю бдительности. Ура, Эверест!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю от души с Эверестом!!!!
Ура!!!!!!
mon1201.jpg
салют.gif
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Поздравляю с воображаемой вершиной Еверест и реальной вершиной на которой ты стоишь свободный от никотиновой зависимости.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Хуан Матус
Поздравляю с Эверестом! Ты сумел сделать это ! Так держать!

эверест1.jpg


поздравляю.jpg
 

Хуан Матус

Адепт Эскапизма
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
16.01.2019
Дневник
Читать »»
Пишу для тех, кто когда-нибудь откроет мой дневник и захочет узнать, как складываются дела у некурящих более года. Сегодня уже... Почти 15 месяцев, вроде как. Считать давно перестал. После года стало совсем хорошо — если до этого срока твои мысли всё ещё занимают всевозможные размышления о курении и ожидание ключевой даты, то после — все размышления уже размышленны, ждать больше нечего, остаётся спокойно жить дальше. Чем я и занимаюсь.
 

Хуан Матус

Адепт Эскапизма
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
16.01.2019
Дневник
Читать »»
Два года позади.

«Да, не без трудностей, да, не без нервов, да, не без назойливых мыслей — но это настолько скромная плата за все преимущества бездымной жизни, что платится легко и спокойно. Уверен, что через год-другой и это бесследно пройдёт, а пока — горжусь собой, счастлив, что сумел, но не теряю бдительности» — написал я год назад; да, всё прошло. И я всё ещё горд собой, всё ещё счастлив, что соскочил.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Два года позади.

«Да, не без трудностей, да, не без нервов, да, не без назойливых мыслей — но это настолько скромная плата за все преимущества бездымной жизни, что платится легко и спокойно. Уверен, что через год-другой и это бесследно пройдёт, а пока — горжусь собой, счастлив, что сумел, но не теряю бдительности» — написал я год назад; да, всё прошло. И я всё ещё горд собой, всё ещё счастлив, что соскочил.
Ты, молодец! Это здорово!
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два года позади.

«Да, не без трудностей, да, не без нервов, да, не без назойливых мыслей — но это настолько скромная плата за все преимущества бездымной жизни, что платится легко и спокойно. Уверен, что через год-другой и это бесследно пройдёт, а пока — горжусь собой, счастлив, что сумел, но не теряю бдительности» — написал я год назад; да, всё прошло. И я всё ещё горд собой, всё ещё счастлив, что соскочил.
Ты красавчик просто. Прочитал твой дневник. Все очень грамотно и понятно написано, легко дался текст и суть твоей морали. Через год хочу и буду стремится подняться на эту вершинус такой же гордостью и уверенностью в себе как и ты.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу