Табекс Извините, не курю

Катрин1982

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
108
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25
Зачем решили бросить
Я свободный человек! Я, и только Я! решаю в своей жизни все. А не сигареты - за меня.
Причины отказа от курения
Сигареты реально стали мешать жить.
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Бросала по причине беременности и кормлении грудью. Не потому что сама решила, а потому что надо. Так принято. Нельзя курить. Естественно, как только оканчивала кормить сразу начинала курить. Почему? Нет рационального ответа на этот вопрос.
Причины прошлых удач

Потому что было НАДО.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Знакомые бросали на нем, все очень рекомендовали.
Ну и немного от себя, а лучше много
Не много о себе... Женщина, 34 года. Курю с 14 лет. Все как у всех. Желание влиться в круг сверстников, потом привычка и НЕ ЖЕЛАНИЕ бросать. Причем какое-то категоричное. Чем чаще мне говорили, тем больше не хотелось. На зло, что ли? Двое детей 15 и 6 лет. Во время беременностей старалась не курить. Были периодические срывы, но справлялась. Но жизнь без сигареты представить себе не могла. А теперь может просто время пришло?
 

Катрин1982

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
108
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Желание бросить курить пришло неожиданно. Просто в воскресенье болела голова, лежала, думала... И решила бросить. В первый раз задумалась о бросании где-то с пол года назад. Курила тогда меньше пачки, сигарет 15. Пошла с детьми в кино и обратила внимание что через час происходящее на экране уже не интересует, все мысли о том когда это закончится и можно будет пойти покурить. Испугалась. Решила постепенно уменьшить количество сигарет до полного расставание с этой привычкой. Но... Такое ощущение, что никотин - это демон)) В итоге стала курить еще больше, чаще всего назло себе. В место 1 утренней сигареты стала курить 3, на работе не раз в час или полтора, а чаще. Поем- покурю, кофе попью - покурю. Решение принять - нужно покурить. Убраться дома собралась- сначала покурить. Убралась - обязательно покурить! Устала - покурить! И тут в воскресенье я поняла, что стала рабом привычки! Рабом! И решила я, что я не раб!
 

sssr1974

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
12
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
23
Привет!
И тут в воскресенье я поняла, что стала рабом привычки! Рабом!
Всё четко описала, молодец! Так и есть , самые настоящие рабы. Самое главное мы осознали это.

Удачи тебе и терпения! Всё будет хорошо, я уверен!!!!

P/S/ Просто поверь на слово - через 3 недели (при условии не курения) ты почувствуешь себя счастливейшим человеком на планете!!! ради это стоит немного потрудиться над собой ;)
 

Катрин1982

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
108
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Первые дни прошли очень тяжело. Если в воскресенье я еще как то держалась выкурив одну сигарету вечером, то в понедельник их было уже четыре на фоне приема Табекса. Во вторник одна. Решила для себя что последняя. Но почему мне так плохо???
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Первые дни прошли очень тяжело. Если в воскресенье я еще как то держалась выкурив одну сигарету вечером, то в понедельник их было уже четыре на фоне приема Табекса. Во вторник одна. Решила для себя что последняя. Но почему мне так плохо???
Привет, добро пожаловать на форум!
20 лет курили и хотим чтоб сразу было все хорошо. Так не бывает.
Надо немного перетерпеть....Тем более Табекс неплохой препарат, многие на форуме хвалят его.
Пойми, если с Табексом легче, что чувствуют те, кто бросает без него...
Не все так плохо....
Желаю удачи и победы над зависимостью!
 

sssr1974

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
12
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
23
Как почему???? Ты сама знаешь .... твой мозг хочет курить )))) ты не уникальная, у всех так. Кто говорит, что когда бросал и плохо ему не было, я ему не верю или человек, просто не понимает того, о чем говорит.
Вдох, выдох ....вдох, выдох ..... в голове постарайся создать спокойный "психологический" фон .... без всякой там эйфории и тем более паники... Вдох...выдох... всё будет хорошо... ну лично мне помогает 21 день уже ;)
 

Катрин1982

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
108
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Может Табекс на меня не действует?? Состояние ужасное. На работе сказала что заболела). Хотя, с другой стороны так и есть. Не курю два полных дня. Состояние как при сильнейшем гриппе, болит голова, уши, горло, и постоянно хочется курить. И "тот-кто-сидит-внутри-меня" периодически начинает меня уговаривать : "Солнышко, а оно нам надо?? Мы сколько уже курим? Мы же не бросим? А давай мы еще одну, а? Последнюю? И все? Нет? Ну давай тогда всем скажем что бросили, а сами потихоньку.. Иногда... Нет? А если электронную?? Она же без смолы, а на не вредная совсем... Нет?! ААААААААААААААА! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!"
И сегодня этот голос необычно настойчив... Я схожу с ума?? Или это зависимость так со мной?
 

sssr1974

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
12
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
23
О, посмотрел на аватарку Васильны .... мысли о сигаретах вообще улетучились :)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Может Табекс на меня не действует?? Состояние ужасное. На работе сказала что заболела). Хотя, с другой стороны так и есть. Не курю два полных дня. Состояние как при сильнейшем гриппе, болит голова, уши, горло, и постоянно хочется курить. И "тот-кто-сидит-внутри-меня" периодически начинает меня уговаривать : "Солнышко, а оно нам надо?? Мы сколько уже курим? Мы же не бросим? А давай мы еще одну, а? Последнюю? И все? Нет? Ну давай тогда всем скажем что бросили, а сами потихоньку.. Иногда... Нет? А если электронную?? Она же без смолы, а на не вредная совсем... Нет?! ААААААААААААААА! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!"
И сегодня этот голос необычно настойчив... Я схожу с ума?? Или это зависимость так со мной?
Это абстинентный синдром. Синдром отмены. кажется что заболел, но это пройдет и очень скоро.
У меня был насморк, кашель, у некоторых даже повышается температура.
Через это надо пройти. По другому не будет. Каждый раз организм будет так реагировать.
Именно поэтому я и решила, что не хочу повторно переживать все это... Вот не курю, чего и тебе желаю. Внутренние диалоги будут первое время, но здравый смысл должен победить. Хватит разрушать и уничтожать себя. Если другие смогли, то сможешь и ты!!!
 

Катрин1982

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
108
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не все так плохо....[/QUOTE]
Я помню как было когда бросала без него... Семь лет назад много лучше было. Просто - НЕ БУДУ- и все. Периодически вспоминала, отгоняла. А тут... толи возраст, толи стаж большой... А может правдо что то стали в сигареты добавлять???
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Катрин1982, семь лет назад и зависимость была на семь лет слабее....
А через семь лет будет еще хуже. так что не боИсь! Прорвемся.
(Если хочешь к кому-то обратиться по имени, то кликни на его ник под аватаркой - фоткой и ник " упадет в поле сообщения. Вот так... @Катрин1982, )
 

Катрин1982

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
108
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
О, посмотрел на аватарку Васильны .... мысли о сигаретах вообще улетучились :)
Ну...я женщина и поэтому ассоциативный ряд несколько другой "самовар - чай-кофе-сигареты" АААААААААААА!!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!КУРИТЬ ХОЧУ!"
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну...я женщина и поэтому ассоциативный ряд несколько другой "самовар - чай-кофе-сигареты" АААААААААААА!!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!КУРИТЬ ХОЧУ!"
Неправильные у тебя ассоциации.
ЧАЙ_КОФЕ_ ПОТАНЦУЕМ
13619062.gif
 

sssr1974

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
12
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
23
Это потому, что маленький срок у Катрин ... в голове у неё все перемешалось .. ну и отсюда и ассоциации неверные :)
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
И тут в воскресенье я поняла, что стала рабом привычки! Рабом! И решила я, что я не раб!
О да!!! БИНГО! Ты умничка! Раз поняла, значит сможешь

Но почему мне так плохо???
Ну как почему? Просто у тебя ломка. Как только осознаешь, что ты наркоманка, процесс чуть облегчится.

Состояние как при сильнейшем гриппе, болит голова, уши, горло, и постоянно хочется курить. И "тот-кто-сидит-внутри-меня" периодически начинает меня уговаривать
Не зацикливайся! Не паникуй! Желания постоянно курить скоро не будет, будут лишь вспышки. Когда совсем плохо пей успокоительные и просто терпи, поняла, терпи. Дальше будет легче.

И сегодня этот голос необычно настойчив... Я схожу с ума?? Или это зависимость так со мной?
Нет с ума не сходишь, наверное...:pэто зависимость, терпи моя хорошая, ты очень сильная!!!
 

Катрин1982

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
108
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Merida, если честно сегодня мне стало страшно : " А вдруг это правда, навсегда такое состояние?" Каждый день я буду бороться с собой, думать о сигаретах, мечтать затянуться... Я вот сегодня не о чем другом и думать не могу.
 

sssr1974

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
12
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
23

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Merida, если честно сегодня мне стало страшно : " А вдруг это правда, навсегда такое состояние?" Каждый день я буду бороться с собой, думать о сигаретах, мечтать затянуться... Я вот сегодня не о чем другом и думать не могу.
Не будешь. У тебя правильная мотивация, такая же как и у меня))) Ты Карра читала?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу