Я бросаю, силушка воли

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросить курить - это очень достойно!
умереть во имя дела - почетная смерть (кодекс самурая)
хорошее чувство черного юмора)) Как не грипп так сразу тапочки белые, Спасибо:rofl: - А я хочу, чтобы меня кремировали
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ума не приложу, почему я раньше не додумалась?)) Короче, громкое "ВАУ!" ) Не могу ничего найти.. Непредвиденные такие обстоятельства) Завтра чего-нибудь прикуплю
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
А я хочу, чтобы меня кремировали
это ты пока хочешь, потом то всё равно будет! ))
есть для тебя хорошая новость. от гриппа умирают реже, чем от рака. так что шанс на то что ты выживешь есть!
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это ты пока хочешь, потом то всё равно будет! ))
есть для тебя хорошая новость. от гриппа умирают реже, чем от рака. так что шанс на то что ты выживешь есть!
Да что ты говоришь)) как классно бегать по росе босиком )))) Танцуй пой, где моя гармонь, эхх:wavespin::D
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он мне нравится:rofl:
А мне нравишься -ТЫ, Я вот со своей силой воли(хотя она у меня железная), без ТАБЕКСА не смогла бы.. Да и с ним так хреново, но держусь...Сегодня наложила плов, хреновину домашнюю, налила бокальчик вина(сама делаю и пью уже 6 лет только свое вино..редко, но своё), пообедала.... А КУРИТЬ НЕ ПОШЛА..вот проверочка была!!! Бросать надо раньше было, а то дотянула до "старости"...перед внуками стыдно! ДА и НЕ МОДНО КУРИТЬ СЕЙЧАС, накладно... НАДО перетерпеть.. и на сэкономленные деньги устроить шикарные поминки по пачке сигарет..
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне нравишься -ТЫ, Я вот со своей силой воли(хотя она у меня железная), без ТАБЕКСА не смогла бы.. Да и с ним так хреново, но держусь...Сегодня наложила плов, хреновину домашнюю, налила бокальчик вина(сама делаю и пью уже 6 лет только свое вино..редко, но своё), пообедала.... А КУРИТЬ НЕ ПОШЛА..вот проверочка была!!! Бросать надо раньше было, а то дотянула до "старости"...перед внуками стыдно! ДА и НЕ МОДНО КУРИТЬ СЕЙЧАС, накладно... НАДО перетерпеть.. и на сэкономленные деньги устроить шикарные поминки по пачке сигарет..
Даа уж, Вы правы!!!!)) Извините что на 'вы' Мне 21:) Я считаю это целесообразным) Если подсчитать... То целую пирамиду на сэкономленные вместо гроба сварганить можно, не только шикарные поминки!:smug:
Я курю относительно не так давно.. Как говорится "лучше уж поздно, чем никогда.." Организм самоочишается достаточно быстро:rolleyes: Главное мне нравится ваш боевой готовности настрой )) Уверена что ваши внуки и родные вас в этом тоже поддержат!)) Ведь они хотят чтобы вы жили долго и были здоровой и красивой!! Как приятно видеть умную женщину! СДЕЛАЙТЕ ЭТО! Вы большая умница! вот все бы так!)) Мои родители курят, и расставаться с этой дрянью не собираются к большому сожалению, что не говори....

Наталья, искренне желаю успехов Вам! :kiss::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
p.s Огромное спасибо!)
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даа уж, Вы правы!!!!)) Мне 21
Наталья, искренне желаю успехов Вам! :kiss::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
p.s Огромное спасибо!)
Какая УМНАЯ девочка, моей внучке в апреле будет 21, к великому сожалению ..она курит, но не хочет бросать...все, говорит, курят. ГЛУПЕНЬКАЯ, так хочется ей показать, что -НЕ ВСЕ, есть умные и сильные.. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Виню себя, я, правда, всегда как то пряталась от неё, но, вы, молодые, умнее нас...вот виню себя, может и она бы не курила...
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая УМНАЯ девочка, моей внучке в апреле будет 21, к великому сожалению ..она курит, но не хочет бросать...все, говорит, курят. ГЛУПЕНЬКАЯ, так хочется ей показать, что -НЕ ВСЕ, есть умные и сильные.. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Виню себя, я, правда, всегда как то пряталась от неё, но, вы, молодые, умнее нас...вот виню себя, может и она бы не курила...
Наверное возраст есть причиной)) Многое пропускается сквозь уши) Знаете, я бы тоже не бросала, мне это нравилось.. умиротворение чувствовала. Какое приятное чувство, выйти с кофе в руках на балкон и... Эх, и всё было бы хорошо, если б не было так печально!!! Да и эта привычка за семь лет стала частью меня в каком-то роде... Тяжело однако! Всегда всем говорила мол Если я захочу, брошу.. Какая зависимость!
Но столкнувшись с тем что сорвалась на следующий же день. Это и послужило вторым толчком/поводом я не знаю) Показать себе (и некоторым личностям, которые не верят) что я могу это сделать.. Жить, дышать, радоваться и нервничать без сигареты! :smile_coffee:
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулась, а здесь такое! Виктория, ты как? Это же бывает такое, помочь себе надо, нервы успокоить, витаминки, потом полегчает. Ты не представляешь, как можно жить без этого смрада классно и хорошо. Держись там давай!!!!!! Ты самая сильная, самая умная, самаясамаясамая лучшая на свете молодчинка!!!!!;):D:D:D
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро, на завтрак сегодня Норвегия, приятного аппетита:)
Kallrökt_Lax.jpg
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эркин= спасибо з рецепт, ну оооочеееньььььь всем понравилось, только у меня жирновато получилось, девушки ныли, а мужчины нямкали с удовольствием:thumbsup::thumbsup::thumbsup::D:D:D
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перелопатила около десятка дневников.... :D Желание закурить значительно утихомирилось)) Столько мотивации, одна Наталья чего стоит!!!! :rolleyes::)
Это помогает держать свои цели в голове, в момент самого сильно напряжения.. и понимать, ради чего Я так мучаюсь!!!;)
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулась, а здесь такое! Виктория, ты как? Это же бывает такое, помочь себе надо, нервы успокоить, витаминки, потом полегчает. Ты не представляешь, как можно жить без этого смрада классно и хорошо. Держись там давай!!!!!! Ты самая сильная, самая умная, самаясамаясамая лучшая на свете молодчинка!!!!!;):D:D:D
Спасибочки огромное огромноеогромноеогромное за поддержку))) Казалось бы, просто слова.. А какова их сила:rolleyes:Эмоции поутихли,а форум просто отличный! Хорошо что есть такие ресурсы в интернете!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
p.s Банку витаминчиков мне обещали прислать ко дню святого Валентина как раз))
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, здорово, и будет все океюшки:D Меня вот тож так трясло и подкидывало, но витамишки и физнагрузки помогли. Знаешь, вот как писихану от того ,что тянет и давай себя мучить, пробежками или беговой- помогало:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу