Табекс Я бросил насвай

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Банка с окурками, для варианта"насвай" или "герыч" явно не подойдет....((((
Каждый делится опытом своего выздоровления, этим этот опыт ценен.
Каждый может из этого опыта взять то что ему понравится и дополнить своим. Насвайщики и героинщики, вместо банки придумают себе замену, если им сама идея понравится
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Zakid, Андрей 369, к слову сказать, то что пишут в дневниках, прежде всего помогает тому кто пишет, тот кому пишут, может даже это не прочитать. В первые дни, я много писал в разных дневниках про свой опыт, про свои мысли, и мне все время хотелось, написать это одни раз, а потом копировать и вставлять, но моя лень не позволила мне это реализовать:)
Но, каждый раз подбирая слова, пытаясь выразить свою мысль, я свои убеждения шлифовал или пересматривал, менял, дополнял и в итоге избавился от "ложных убеждений" приобрел "трезвые убеждения", если бы знал по работы Шичко, то добился бы результата быстрее.
А сейчас, мне нет необходимости писать это для себя, поэтому у меня есть "заготовки" на разные темы, и я копирую и вставляю.
 

Zakid

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
32
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Пошел сегодня днем прогревать свою машину. Открыл, залез рукой в карман, а там 2 недобитых пакета с носом. Неизвестно сколько еще лежит в багажнике - он у меня примерз. Конечно, срываться я не стал, просто выкинул пакетики вместе с остальным мусором. Самому странно, что не избавился от всего заранее. Первое правило клуба - избавься от соблазнов.
Состояние сейчас не очень хорошее - всё время чувствую дискомфорт на уровне груди - сердца (возможно из-за отвыкания). Начинать закидываться из-за этого, разумеется не собираюсь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
избавься от соблазнов
Меня в первый месяц соблазны подстерегали на каждом шагу, то идешь прям на твоем пути лежит только что прикуренная сигарета и дымиться, видать кто то выкинул и уехал, то заходишь в гостях в туалет, а там все дела "сигареты, зажигалка, пепельница"... да и продают и курят на каждом шагу:)

Я себе останавливал тем, что одной маловато будет, а скатываться на "перекур" не хотелось
 

Zakid

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
32
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Меня в первый месяц соблазны подстерегали на каждом шагу, то идешь прям на твоем пути лежит только что прикуренная сигарета и дымиться, видать кто то выкинул и уехал, то заходишь в гостях в туалет, а там все дела "сигареты, зажигалка, пепельница"... да и продают и курят на каждом шагу:)

Я себе останавливал тем, что одной маловато будет, а скатываться на "перекур" не хотелось

Я тоже, когда срывался - сразу за целым пакетом ездил. Всегда понимал, что одной закидкой не отделаюсь.
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Я тоже, когда срывался - сразу за целым пакетом ездил. Всегда понимал, что одной закидкой не отделаюсь.
Ну насвай не сигареты и в магазине пакет не купишь.
Жвачка никоретте приблизительного действия.
Так что имей в виду.)))))
 

Zakid

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
32
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Подходит к концу мой 4-й день без никотина. Понятно, что сейчас я никуда не ринусь покупать насвай и можно уже считать день за полный. Не могу сказать, что сегодня мне было легко: какая-то депрессия + постоянные ломки. Несмотря на это, я ни разу не задумывался о том, чтобы снова начать кидать. Странно всё это. Последний раз, когда соскакивал с насвая - более года назад, я сорвался на 5-й день. Думаю, что завтра это будет для меня хорошей мотивацией.
 

Lirik

Писатель
Сообщения
567
Реакции
763
Не курю с
08.07.2019
Лет курения
22
Ну здорово, Братец!
Хорошо идёшь!
 

Lirik

Писатель
Сообщения
567
Реакции
763
Не курю с
08.07.2019
Лет курения
22
Я последние разы- в декабре и в январе и по 5, и по 7, и по 4 дня держался, но далеко оторваться не получается пока
 

Zakid

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
32
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Я последние разы- в декабре и в январе и по 5, и по 7, и по 4 дня держался, но далеко оторваться не получается пока

У меня пол года максимум было. Не понимаю зачем снова начал, но да ладно.
 

Lirik

Писатель
Сообщения
567
Реакции
763
Не курю с
08.07.2019
Лет курения
22
А у меня максимум был - 109 дней. Как щас помню! И тот же вопрос - нафига???
 

Zakid

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
32
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Пятый день подходит к концу, а меня потихоньку накрывает депресняк. Ломок стало намного меньше, но на душе как-то хреново. Делать практически ничего не могу, всё время какая-то апатия. Помогают лишь прогулки, табекс и сон. Буду держаться. Больше ничего не остаётся. Блин, я бы не сказал, что хочу снова кидать, просто реально всё кажется каким-то унылым, что хочется рыдать. Но я справлюсь!
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Пятый день подходит к концу, а меня потихоньку накрывает депресняк. Ломок стало намного меньше, но на душе как-то хреново. Делать практически ничего не могу, всё время какая-то апатия. Помогают лишь прогулки, табекс и сон. Буду держаться. Больше ничего не остаётся. Блин, я бы не сказал, что хочу снова кидать, просто реально всё кажется каким-то унылым, что хочется рыдать. Но я справлюсь!
Захочешь справишься. Нелегко конечно будет, но недели три держись. Потом чуть чуть легче будет. Воду пей. Много воды.
Для себя держись.
Докажи сам себе про себя.
Все будет хорошо, пока держишься.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Zakid, Поздравляю!

day00503.jpg

Список для поздравлений 12.1.17
 

Zakid

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
32
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Шестой день прошел очень спокойно. Периодически вспоминал, как хорошо было раньше закидываться во время просмотра сериалов или общения по Скайпу. Надеюсь, что скоро эта хандра пройдёт и мои мысли станут полностью свободны.
 

Zakid

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
32
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Снова нашел в машине 2 пакета насвая и выкинул. 7-ой день прошел нормально. Иногда думал - хорошо бы закинуться, как раньше. Но я как-бы своё уже откидал и уж точно не был с ним счастлив. Вообщем, первую неделю я выдержал.
А мою тему как-то автоматом перекинуть в 1-2 недели со старта?
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мою тему как-то автоматом перекинуть в 1-2 недели со старта?
Привет, Zakid, Молодец, что решил вырваться из никотиновой зависимости. Твой "монстр никотиновый" немного другой, чем наш, курительный. Но, думаю, такой же "липучий", падла....
А насчет твоего дневника напиши вот в эту тему, попроси, чтоб твой дневник перенесли, раз уж ты неделю "победы " празднуешь! :
https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-943
Только ты там ссылку на свой дневник оставь тоже. Вот твой дневник: (ссылка)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-brosil-nasvaj.40367/page-2
И да - ты мужественный парень! Силы тебе победить достойно!

0046-046-Tak-derzhat.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу