Табекс Я бросил насвай

BoniTO

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
84
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Zakid, Привет.
Скажу сразу, не сдавайся!
Я не кидал 8 дней с табексом. Но 2 дня назад сорвался, думая, что всего один раз вернет меня в состояние не загруженное мыслями о насвае. Сейчас жалею, снова буду бросать. Плюсов насвая никаких абсолютно!
Верю, что ты сможешь!
Буду тебя поддерживать!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Zakid, 10 дней! Поздравляю!

day01004.jpg

Список для поздравлений 17.1.17
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
BoniTO, Zakid господа, с таким же змием борюсь. Сегодня думал, как не сорваться спустя n-ое количество дней (у меня максимум хватило выдержки дней так на 90) записать видео в один из ужаснейших дней ломки. Так как время лечит и через пол года забудешь само чувство ломки, через что прошёл. А тут перед употреблением, типа разок и ничего страшного посмотрел видео и в красках вспомнил свои чувства. Задумаешься- стоит ли оно того
 

Zakid

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
32
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Прошло 2 недели, как я перестал употреблять насвай. Физическая зависимость ушла в первую неделю, а во вторую подключилась психологическая. Несколько раз собирался ехать на рынок и купить нос. Опять многого себе наобещал и нафантазировал, что буду кидать намного меньше. После долгих раздумий и чистой логики, я понял, что если снова начну кидать, то контролировать потребление насвая никак не смогу, т.е. перейду на ту же самую систему ">10 закидок в день". Для меня это означало ровном счетом капитуляцию. Вообщем, из-за своей гордости живу без никотина дальше. Табекс больше не пью, т.к. нет надобности. Бывает грустно делать привычные вещи без насвая: смотреть кино, водить автомобиль, выпивать, но голова привыкает. Короче, всем удачи!
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Давай терпи. Первый месяц сааамый сложный. Тяга не исчезает. Она маскируется и прячется. Что бы, когда утратишь бдительность, броситься на тебя и вонзить в твое горло свои длиннющие зубы......
Так что бди. )
 

Uveren

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
15
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Zakid, Привет.
Как сейчас у тебя дела?
 
Сообщения
2
Реакции
3
Всем привет я курильшик насвая со стажем 11 лет вернее был курильщиком о вреде насвая скажу что да портит зубы да действует на память + онкология ротовой полости решил бросить 3 месяца назад главное сильная внутренняя мотивация, бросать нужно одномоментно ни в коем случае не заменяйте на сигареты высока вероятность подсесть на них если честно думал не смогу силы воли не хватит ГЛАВНЫЙ СОВЕТ купите леденцы,семечки,жвачки,+ успокоительное зависимость продлиться по разному у меня за 3 недели все прошло ,ГОРДОСТЬ за себя зашкаливает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу