Я не хочу больше курить.

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс Верховцев, как жизнь? Что-то давненько ты уже не отписывался тут... Надеюсь, по прежнему не куришь?
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ай да Макс, ай да красавчик)) Не курю уже месяц. Сюда редко захожу, сейчас работы много. Да и забываю о форуме, вспоминаю только когда курить хочется. Сейчас шаткое состояние, нельзя расслабляться. Прошлая попытка длинная была на 1,5 месяц и сорвался под кальян и понеслась. Не расслабляюсь) Не курю. Все огонь)
 
Н

Натка нотка

Макс Верховцев, реально красавчик!поздравляю с таким сроком. А расслабляться правда нельзя. Пусть всё у тебя получится!успехов
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 50 день

Не много периодически накатывает, тогда и вспоминаю по сути что есть форум. Бывает мысли, что чего то не хватает или что то стало по другому, но отганяю их. Негативный окрас курения, как явления в моей жизни начинает терять цвет, но я специально стараюсь относится по прежнему к нему. Всего лишь наркотик. Не какими эмоциями приятными не окрашивать то, что было. Сейчас по сути все мы слазим с наркотика никотина и будем полностью свободны после 10 лет не употребления.
За 1,5 месяца поправился на 4 кг. Не замечал этого, пока на весы случайно не встал)
Жру много. Это факт. Спорта мало это факт. Ленивый много тоже есть такое. Употребляю алкоголь минимум раз в неделю в больших количествах тоже факт. А виновато конечно курение:)
Короче хрен с ним будем разруливать. Пока лень этим заниматься)
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 2 месяца и 5 дней.
Был неделю в отпуске. Пил много, ел много. Еще меня обкуривали со всех сторон жестко)
Сегодня чувствую не много накатывает, но держусь. Хрен им всем)
P.s. У вас тут как?
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин вчера сорвался)
Как всегда гуляли отдыхали, покурил кальян. Потом уже под алкоголь и сигареты пошли. Курил до утра. Где то пол-пачки или целую пачку точно скурил.
Если честно ощущение, что и не бросал. Очень легко курилось.
После сна не курил, хотя опять хочется. Откат моментальный. Кальян гребанный запорол попытку)
Не курил 78 дней)
Нужно начинаться сначала. Других вариантов нет.
Сейчас понимаю, если пойду и выкурю сигарету, то сразу становлюсь курильщиком и весь дурдом по новой. От того что бы быть курильщиком меня отделяет только 1 сигарета.
Жесткач видно я люблю. Сам себя загоняю в очередные страдания.
Как то особо желания становится опять наркоманом нету.
Наша песня хороша, начинаем сначала)
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то опять жестко штормит.
Уже в голове даже оправдания появляются, что бы пойти покурить)
Веселье.
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно нужно признать себе, что я оступился. С намеченного пути сходить не хочу. Не курил почти 3 месяца. Но наркотик всегда был по близости и когда я думал, что уже победил и ослабил хватку, он ударил. Я проиграл. Только что опять курил. Не какого удовольствия кроме презрения к себе не получил. Стоили ли эти месяцы борьбы, что опять эту карусель запустить сначала? Набранные лишние киллограммы? Глупо сейчас все запустить сначала. Я по прежнему не хочу курить. Это не делает меня счастливым. Это наркотик. Этим все сказано. Я наркоман. Нужно хладнокровнее быть в этом вопросе и не приписывать этому дерьму каких то положительных моментов. Все просто. Ты покурил. Наркотик в организм запустил, он выводится и у тебя начинаются игры разума. Именно так он требуют дозу.
Я хочу начать сначала. Честно хочу. Я бы наверное так много бы не пытался, если бы этого не хотел. Даже в этом дневнике я уже раз 10 бросал. И это говорит только о том, что я боец. Я не привык сдаваться. Я начинаю до конца понимать эту наркотическую зависимость. Нельзя никогда до конца жизни ослаблять хватку. Даже если у тебя все хорошо. 1 сигарета, 1 тяга и все сначала. Безобидный кальян в хорошей компании и опять все сначала. Когда бы ты не закурил сигарету, единственная мысль будет, когда опять бросать. Я не хочу жить от бросания до бросания.
Тут только 1 вариант , это еще раз пережить это все. По другому не излечиться.

Максим. Ты принял правильно решение. Ты завтра проснешься и у тебя может быть жуткий накат, плохое настроение, но помни, что ты сам решил освободиться от этого наркотика. Это только твой выбор и он единственно верный. Других вариантов нет. Одной сигареты не бывает. Есть жизнь наркомана. Откат моментальный всегда. Сколько бы ты до этого не употреблял бы. Ты не курящий. Ты свободный и счастливый человек.
Чемпион, у тебя все получится. Я верю в тебя.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Безобидный кальян в хорошей компании и опять все сначала.
Две ошибки в одном утверждении, хотя итоговый вывод - правильный. Кальян никак не может быть безобидным для заядлого курильщика в завязке!;) Любая компания с кальяном (во время употребления кальяна) не будет хорошей для заядлого курильщика в завязке!;) Нужно, по возможности, следовать рекомендации наркологов для наркоманов в завязке - держаться по дальше от употребляющих, а лучше вообще сменить свой круг общения и окружить себя не употребляющими. Помнится в свою самую результативную попытку ты проводил много времени здесь на форуме и не только пытался бросить сам, но и помогал другим. Может быть это для тебя ключ к успеху в этом деле?:unsure:
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, все трудно) Менять окружение трудно. Ну и глупо наверное с друзьями расставаться из за того что я курить бросаю.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и глупо наверное с друзьями расставаться из за того что я курить бросаю.
А попросить их не курить при тебе можно?:unsure: Макс, у тебя постоянно одни и те же причины срывов. Получается, что они, по сути, ничему тебя не учат, раз идет движение по кругу по одним и тем же граблям. Убирать грабли тоже желания невидно. Получается бесконечное и главное бестолковое мучение, если это не садо-мазо, конечно... Может ну его бросание это? В конце концов, жизнь коротка, а ты лучшие свои годы тратишь не на наслаждение жизнью по полной, а на бессмысленное самоистязание. Что касается курения, то попытаться бросить можно будет и позже, через пару-тройку лет, когда обстоятельства перестанут мешать тебе...;)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу