Я не хочу больше курить.

Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 3,5 дня уже.
Самочувствие хорошее, сильно жестко не штормит, рационально себе могу объяснить, что происходит) Не много аморфный. Вроде все огонь, не курится легко)
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первая неделя позади так то.
Вчера и сегодня накатывает, но терпимо.
Вспоминаю, что уже конкретно в этом дневнике раза 4-5 бросал за последний месяц и понимаю, что большая вероятность перспективы, в случае срыва, опять начинать сначала через пару дней особо не радует.
По моему выход только один, не срываться и продолжать не курить, и все будет гуд)
 

dontzov

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
12
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не кури дружище! Самое лучшее время бросать прямо сейчас. Не жди завтра после дня рождения. Иди на днюху и не кури! Все обзавидуются! Сам мучаюсь, но решил держаться до талого!
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 8
Что то 2 день штормит не плохо. Накат на накате. Сегодня даже позволил сомнениям завладеть сознанием, нашел сигарету, смотрел на нее, а потом все таки выбросил ее нахрен. Вспомнил название дневника)) Мотивация заканчивается, нужно чем то другим теперь брать. Закачал книг в планш про курение, попробую почитать. Расслабляться рано. Рад, что не сорвался. Борьба продолжается)
 

dontzov

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
12
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как ты дружище?
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 9
Сегодня 2 наката по сути было. После еды. Один был часа на три точно:)
До сих пор штормит, как будто после пьянки)
Вокруг все курят. Вобще такое чувство, что курят все вокруг, когда я прохожу рядом :eek:
Прочитал 1 книги по бросанию курить и еще одну начал. Бред полный конечно, но чем то же мотивацию подкреплять нужно)
Прочитал, что нужно менять ситуации привычные, что бы легче курить бросалось.
Допустим просыпался в 9 часов и сразу курить шел, поменять на просыпаться в 7 утра завтрак и не куришь. И так по максимуму модели менять.
Я что то лентяй жесткий в раслабоне последний месяц, сколько с курением воюю. Ну прогресс то на лицо, судя по счетчику ;)

Как ты дружище?
Воюем и держимся всеми силами. Еще штормит, но завтра 10 дней уже на счетчике) Ты как? Поставь счетчик, а то не понятно сколько не куришь.
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот че в книге умные люди говорят:

"Никотин при пассивном курении.
Пассивное курение таит в себе особую опасность для экс-курильщиков, так как они остаются настолько восприимчивы к никотину, что им достаточно вдохнуть табачный дым, чтобы запустился определенный нейрогенный механизм, который заставит их вернуться к вредной привычке. Поэтому бывшие курильщики должны держаться от курящих как можно дальше. "
 

dontzov

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
12
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 9
Сегодня 2 наката по сути было. После еды. Один был часа на три точно:)
До сих пор штормит, как будто после пьянки)
Вокруг все курят. Вобще такое чувство, что курят все вокруг, когда я прохожу рядом :eek:
Прочитал 1 книги по бросанию курить и еще одну начал. Бред полный конечно, но чем то же мотивацию подкреплять нужно)
Прочитал, что нужно менять ситуации привычные, что бы легче курить бросалось.
Допустим просыпался в 9 часов и сразу курить шел, поменять на просыпаться в 7 утра завтрак и не куришь. И так по максимуму модели менять.
Я что то лентяй жесткий в раслабоне последний месяц, сколько с курением воюю. Ну прогресс то на лицо, судя по счетчику ;)


Воюем и держимся всеми силами. Еще штормит, но завтра 10 дней уже на счетчике) Ты как? Поставь счетчик, а то не понятно сколько не куришь.
А я как то не понял где его ставить... Держусь пока. Второй день. Накаты ужас!
 

Мухаббат

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
106
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорвался с субботы на воскресенье.
Как всегда поехал к друзьям гулять и закурил. Не сразу кнечно, но потом все таки не знаю почему, но закурил. Обидно сука) Всю неделю держался, мучался и все блять накрылось. Хрен знает. Две недели мучаюсь, а что то без толку. Выкурил где то с вечера до обеда пачку наверное. Курил вчера последний раз где то в районе обеда. Сутки опять без сигарет, но ломает жестко. В голове куча сомнений и игры разума. Не знаю. Тупо не знаю. Я прое*** две недели на всю эту ху**ю, не хрена по работе не делал, почти не виделся с друзьями, сидел мучался и без толку в итоге. Может ну его нахрен все? Я вобще не знаю. Устал от всего этого дерьма. Жить хочется, а не мучаться с этим бросаниями и другой херней. Я же вечно жить не собрался, сейчас нужно что бы гуд было. Это опять неделю две месяц пол года мучаться с этим бросаниями и другой херней. Название дневника " Я не хочу больше курить", я сейчас не знаю, согласен я с этим утверждением или нет. Тупо не знаю. Хрен знает. Настроения нету. Усталость. Обреченность и замкнутый круг происходящего. Веселье мать его))
Ничего потихоньку бросить.это лучше чем дыметь каждые полчаса
 

Мухаббат

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
106
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня конец 5го дня некурения но кажется я щас сама закурю
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 10
Стабильно накаты после еды длинные, но не смертельно. Больше бесит заторможенное состояние. Реально туплю и чувство какой то пустоты, и не уверенности.
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держусь пока. Второй день. Накаты ужас!
Других вариантов, кроме как держаться нету!) До победного!

У меня конец 5го дня некурения но кажется я щас сама закурю
Нужно привыкать к накатам, хотя сам реагирую уже нервно на них) Сегодня кто то "SOS" кричал на 9-10 месяце не курения. Все трудно)
Думаю тут каждый сам решает, когда его отпустит. Я бросал раньше были по пытки, когда бросишь и дней 50 вобще даже не думаешь о курение все легко и просто, а сейчас блин сижу мучаюсь. В любом случае закурить значит начинать сначала. Я этот дневник чуть больше месяца назад завел и уже в нем несколько раз начинал заново. Знаю, что если срыв, я через пару дней опять захочу бросать. По этому себя мучать и превращать жизнь в бесконечное бросание не вариант. Других альтернатив нет. Я не курящий.
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
судя по личной информации по знаку зодиака ты лев. :)
Если Лев курит, то это никак не связано с желанием уподобляться всем. У него, как правило, самые шикарные сигареты, сигары — имиджевые, кальян — диковинный по составу и оформлению, трубка — с привозным из-за границы табаком. Он выкуривает сигареты как знаток, будучи уверен в красоте самого процесса (сего действа) в собственном исполнении.
Льва отличает сильная воля: если он решит, что бросит курить, то сдержит слово. :)
 

Someone13

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
14
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
4
Метод
Аллен Карр
блин, ну как у вас получается...
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мотивация заканчивается, нужно чем то другим теперь брать. Закачал книг в планш про курение, попробую почитать.
Прочитал 1 книги по бросанию курить и еще одну начал. Бред полный конечно, но чем то же мотивацию подкреплять нужно)
В крайнем случае, просто ТУПО НЕ КУРИ!:)

Сегодня кто то "SOS" кричал на 9-10 месяце не курения. Все трудно)
Это нормально:) Я вот тоже решил в некурячую стодневку записаться...

Получается трудно и большими волевыми, и моральными усилиями)
Главное - получается!:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 недели не курю
Пока еще не отпустило. После еды обычно длинные накаты. По сути не чего не изменилось, хотя в субботу под алкоголь даже не хотелось вроде. Принципе как в первые дни все, так же хочется, так же держусь. Ничего нового) Счастливым пока себя не чувствую.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу