Я не хочу больше курить.

Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 день
Все инфицированны. Сжечь всех напалмом. Все курят вокруг. Бросишь тут. Дымят на тебя со всех сторон.
Злой и раздраженный сегодня. Очень трудно, агрессивно и тоскливо как то.
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 день
Ну у меня вчера бредовый отчет о дне:)
Читаю форум, таких как я, которые сорвались и вернулись десятки. Кто то семь лет не курил и после одной втянулся, кто то два года. Даже Симкин сорвался. Вобщем вывод следующий болезнь хроническая с рецидивами по этому нужно всю жизнь быть на чеку, даже если сейчас все гуд у вас, то после одной сигареты за пачкой придется идти)
Такие мысли не много расстроили. Курить сегодня хотелось, но такой агрессии нету, как вчера. Сегодня как то по легче. Почитал свой старый дневник местами и понял, что когда бросаю у меня вечно депрессухи и тоска. Хреново как то) Не курящий я депрессивный, тоскливый и скучный чувак) Надеюсь по веселее будет в этот раз. Выходные скоро. Хочется тусануть, но стремно) После прошлого раза счетчик обновлять пришлось. Еще раз такое не переживу. Резервы то не бездонные. По прошлому опыту нужно месяцев 3-4, что бы гуд себя чувствовать. Нет столько времени. Быстрее нужно)
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 день
Сегодня не день, а сплошной накат. Под вечер вобще разбушевался монстр внутри. Аж трясет всего. Бухнуть может пойти, а то вобще ужас. Тоска и накат. Блять. Это сука сильнее меня. И только пятый день. Первые дни, так не трясло, как сегодня. Ужас)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс Верховцев, держись, сейчас у тебя самый тяжелый период! Еще неделька-другая и станет полегче:)
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купил безалкогольного пива, выпил, вроде не много отпустило.
Сегодня ломку пережил. Обошлись без потерь)
Не знаю зачем я это сделал, но нужно было что то. Чистая психология.
К друзьям не рискнул ехать, хотя звали.
Псих Макс с куревом борется безалкогольным пивом :rofl::rofl::rofl:

Макс Верховцев, держись, сейчас у тебя самый тяжелый период! Еще неделька-другая и станет полегче:)
Спасибо. Еще месяц-два и полегче будет ;)
В прошлый раз вроде все так легко и просто было. Повезло походу, а я просрал такую легкую попытку) Теперь заново все мучаться :banghead:
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорвался с субботы на воскресенье.
Как всегда поехал к друзьям гулять и закурил. Не сразу кнечно, но потом все таки не знаю почему, но закурил. Обидно сука) Всю неделю держался, мучался и все блять накрылось. Хрен знает. Две недели мучаюсь, а что то без толку. Выкурил где то с вечера до обеда пачку наверное. Курил вчера последний раз где то в районе обеда. Сутки опять без сигарет, но ломает жестко. В голове куча сомнений и игры разума. Не знаю. Тупо не знаю. Я прое*** две недели на всю эту ху**ю, не хрена по работе не делал, почти не виделся с друзьями, сидел мучался и без толку в итоге. Может ну его нахрен все? Я вобще не знаю. Устал от всего этого дерьма. Жить хочется, а не мучаться с этим бросаниями и другой херней. Я же вечно жить не собрался, сейчас нужно что бы гуд было. Это опять неделю две месяц пол года мучаться с этим бросаниями и другой херней. Название дневника " Я не хочу больше курить", я сейчас не знаю, согласен я с этим утверждением или нет. Тупо не знаю. Хрен знает. Настроения нету. Усталость. Обреченность и замкнутый круг происходящего. Веселье мать его))
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос не в том, что вечно жить или не вечно. А в том, насколько хорошо прожить. Я когда 10 лет курил, тоже пытался бросить, тоже сорвался примерно с теми же мыслями. А когда припекло...ну, словом, почитай начало моего дневника, я описал свои ощущения. Всего лишь через три года качество твоей жизни ухудшится еще процентов на 15%-20%. И вопрос будет не в том "вечно жить" или нет, а "насколько комфортно жить". То что ты сорвался, - ничего не меняет, все равно придется бросать, и всё тут.. Попробуй на нюхательный табак или электронки пересесть. Хоть легкие портить не будешь. А потом, разрушится ритуал курения сигареты, можно будет и вообще сделать никотин необязательным баловством по праздникам.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может ну его нахрен все?
Если вот так, то действительно ну его нафиг - лучше курить, чем гробить здоровье и психику качелями. Проблема в том, что многие долгое время некурившие люди сорвавшись так и не могут вернуться к курению и в итоге и курить не могут и некурить не получается вот и сидят на качелях гробя себя...:cold: Нужно понять, что в срывах виноват ты сам, а пьянки-гулянки с друзьями - это лишь отмазка, которой ты оправдываешься перед собой за слабоволие. А там кстати точно друзья или может быть всего лишь собутыльники, раз считаешь что трезвым и некурящим будешь неинтересен? Может быть ну их нафиг? В любом случае, пока будешь столь несерьезно относиться к делу - расстаться с курением скорее всего не сможешь и все мучения будут напрасными...;( Причем думаю, что тяжело тебе сейчас некурить именно по тому, что твое подсознание понимает бессмысленность мучений из-за твоей готовности к предательству самого себя и старается утяжелить тебе некурение, чтобы ты побыстрее сорвался и не мучился напрасно;) Сам бы ты как к напарнику относился, с которым вместе долгое время делаешь одно совсем не легкое дело, мучаешься, недоедаешь, недосыпаешь все силы и средства бросив в дело, а тот в один прекрасный момент просто берет и пропивает весь результат нелегкой работы и так раз за разом ты остаёшься у разбитого корыта... Захочешь с ним дело иметь когда он снова предложит поработать или пошлешь по всем известному адресу?
 
Последнее редактирование:

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сорвался с субботы на воскресенье.
Как всегда поехал к друзьям гулять и закурил. Не сразу кнечно, но потом все таки не знаю почему, но закурил. Обидно сука) Всю неделю держался, мучался и все блять накрылось. Хрен знает. Две недели мучаюсь, а что то без толку. Выкурил где то с вечера до обеда пачку наверное. Курил вчера последний раз где то в районе обеда. Сутки опять без сигарет, но ломает жестко. В голове куча сомнений и игры разума. Тупо не знаю. Хрен знает. Настроения нету. Усталость. Обреченность и замкнутый круг происходящего. Веселье мать его))
Ну если ты смотрел ИГРЫ РАЗУМА- тогда вспомни, главный герой, он смог ужиться со своими " монстрами" и окружающие его приняли....но он был гений-шизофреник... Но ты же нормальный человек...проанализируй...напиши все за и против....полагаю придешь к правильному решению, иначе чего бы ты здесь делал- то? Ну сорвался..ну бывает..главное -ты понимаешь, что решение уже принято...это обстоятельства так сложились, что ты сорвался....в следующий раз сможешь проконтролироавать это....ты сможешь, я в тебя верю!
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс, не бросай. Сейчас не время. Успокойся сначала и прими как должное. Бросать нужно когда готов. Тогда и будет легко. И возможность срыва меньше. У меня тоже были долгие перерывы между курением и некурением. Стаж 23 года. Был период некурения 1,5 года, как и у тебя. Так же одна сигарета испортила все. Потом годы курения. Пневмония, хронический бронхит, Астма. Отказ откровения произошёл когда настал выбор -выкурить сигарету и задохнуться или попытаться снова начать дышать. Выбрала воздух. Тогда дала себе слово, что больше никогда! На полгода. Потом тоска, депресс и первая сигарета. Жестокое унижение от нарушенного обещания. Мне потребовалось два года, чтобы успокоиться и перестать переживать по этому поводу. И ещё три года курить с чистой совестью. И тогда у меня появилась мечта не курить. Именно мечта. Это было такое сильное желание, что я всеми мыслями стремилась к этому. И этот день настал. Появился человек, который сказал мне "давай сейчас". И я сделала это. Потом появился этот форум, чтобы поддержать меня.
Не торопись. Поверь в себя, в свои силы. Соберись. И когда будешь готов просто сделай это и отпусти. Не держи в голове. Скажи себе, что ты молодец. А дальше мы поможем тебе.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить не хочу)
Тогда все просто - не кури и откажись от алкоголя, раз он мешает тебе в этом!;) На качелях в основном сидят те, кто сам не знает чего хочет или даже шизофренически хочет взаимоисключающих вещей одновременно - и курить и не курить:D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не могу советовать ничего, сам ни разу не гуру.. :)
Но может стоит попробовать (просто попробовать) вообще не пить?)
Может все решится?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу