Авторский Я отказался от сигарет

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek:я больше половины таблеток, которые тут перечислены, и не слыхивала даже!
А травками не пробовали?!
Зачем сразу химией-то себя пичкать?! Она нам и в обычных продуктах питания сверх меры представлена:skip:
тут я согласен на все 100%:)
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek:я больше половины таблеток, которые тут перечислены, и не слыхивала даже!
А травками не пробовали?!
Зачем сразу химией-то себя пичкать?! Она нам и в обычных продуктах питания сверх меры представлена:skip:
травки в большинстве мертвому припарка - вы сами то пробовали, замечали эффект? если хотите плацебо - пейте травки, если хотите реальный эффект - задумайтесь о РАЗОВОМ приеме действительно помогающих препаратов...

А по поводу химии я вообще :bounce: - вы каждый день столько этой химии в себя заталкиваете и столько лет!!! (я про сигареты) а тут маленькая капелька по сравнению с морем. или вы считаете что сигареты это не химимя а безвредные травки? :D тогда посмотрите ролик на ютубе чтоб развеелись сомнения - из чего реально делают сигареты.
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
поймите вы наконец, что кто то страдает давлением (а вот глицин, в 40 процентах, имеет тенденцию к понижению давления) может вызвать головные боли( это в лучшем случаи) и более тяжкие последствия. Это я о совсем не вредном препарате говорю. А вы советуете феназепам.Укого-то с печенью проблемы ну и т.д. Вы хотя бы делайте предписание...что мол перед курсом лечения, проконсультируйтесь у доктора...
да я это понимаю не дурак. но вот простите если организм выдерживал сигареты (почитайте принцип ее действия относительно давления) да в безумных количествах - спокойно выдержит и то, что я предлагаю и спасибо скажет! По поводу печени - в инструкции все описано. По поводу консультации с врачом - вы правы на все 100! Но вот мне интересно - кто нибудь из курильщиков консультировался с врачом перед тем как курить - не окажет ли сигарета побочного действия, например на легкие, сосуды, давление? ;)
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да уж... табака в сигаретах почти нет
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасите мой брак, посоветуйте успокоительное, кто что принимал(принимает)?
я затыкалась! рот на замок!!! и своими делами старалась заниматься, чем угодно - хобби, чтением, руки занимала.... муж точно бы сбежал от меня, если б не сдерживалась, и так не подарочек, а тут еще курить бросаю!
Это ведь наши проблемы, правда???
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вредная, я вот тоже пытаюсь заткнуться, но на меня обижаются, что я не разговариваю
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Junkie, я вообще данную дискуссию считаю бессмысленной!
Если человек хочет питать свой организи сильнодействующими препаратами - флаг в руки!
У вас свои убеждения, у меня свои. Какой смысл бить себя в грудь, отстаивая СВОЮ правоту? Ну, в собственных-то глазах я буду умничка, а вот вам смогу что-либо доказать??? - Полагаю, что вряд ли...
Тогда в чем смысл этого всего?!

Вот у вас уже пятнашка на счетчике - это здорово!
Поздравляю!

А дискуссию о препаратах я вести не буду, уж простите:D
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я затыкалась! рот на замок!!! и своими делами старалась заниматься, чем угодно - хобби, чтением, руки занимала.... муж точно бы сбежал от меня, если б не сдерживалась, и так не подарочек, а тут еще курить бросаю!
Это ведь наши проблемы, правда???

правда))))
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Junkie, я вообще данную дискуссию считаю бессмысленной!
Если человек хочет питать свой организи сильнодействующими препаратами - флаг в руки!
У вас свои убеждения, у меня свои. Какой смысл бить себя в грудь, отстаивая СВОЮ правоту? Ну, в собственных-то глазах я буду умничка, а вот вам смогу что-либо доказать??? - Полагаю, что вряд ли...
Тогда в чем смысл этого всего?!

Вот у вас уже пятнашка на счетчике - это здорово!
Поздравляю!

А дискуссию о препаратах я вести не буду, уж простите:D
я тоже от пустого отхожу...
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
я затыкалась! рот на замок!!! и своими делами старалась заниматься, чем угодно - хобби, чтением, руки занимала.... муж точно бы сбежал от меня, если б не сдерживалась, и так не подарочек, а тут еще курить бросаю!
Это ведь наши проблемы, правда???
Светланка!!!!!! Обожаю тебя!!!!!
А вообще - не забавный ли рецепт спасения брака?! Успокоительного дернул, и вуаля!!! (прошу прощения за грубую шутку, не сдержалась...)
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Junkie, я вообще данную дискуссию считаю бессмысленной!
Если человек хочет питать свой организи сильнодействующими препаратами - флаг в руки!
У вас свои убеждения, у меня свои. Какой смысл бить себя в грудь, отстаивая СВОЮ правоту? Ну, в собственных-то глазах я буду умничка, а вот вам смогу что-либо доказать??? - Полагаю, что вряд ли...
Тогда в чем смысл этого всего?!

Вот у вас уже пятнашка на счетчике - это здорово!
Поздравляю!

А дискуссию о препаратах я вести не буду, уж простите:D
Спасибо! Поздравляю в ответ с 20 днями некурения! Согласен относительно бессмысленности обсуждения предыдущей дискуссии
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
yamalcomp, тады придется договариваться))))) прямо каждый день объяснять, как непросто себя чувствуешь, заранее извиняться, просить чуток потерпеть засранца:D муж ради того, чтоб я бросила - терпел)))))
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
yamalcomp, а еще когда молчишь, начинают придумывать всякую ерунду - типа ты на что-то обиделась? или ты о чем-то таком думаешь?:D
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
yamalcomp, тады придется договариваться))))) прямо каждый день объяснять, как непросто себя чувствуешь, заранее извиняться, просить чуток потерпеть засранца:D муж ради того, чтоб я бросила - терпел)))))
Кто не крил и не бросал, тем обычно насрать (простите)
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тем обычно насрать
по большому счету да....я ж говорю, что это наши проблемы и ничьи больше....
все равно говорить, говорить и говорить, просить, объяснять и побольше заниматься делами))))) отвлекаться
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
yamalcomp, а еще когда молчишь, начинают придумывать всякую ерунду - типа ты на что-то обиделась? или ты о чем-то таком думаешь?:D
У нас дома шутка есть на основе анекдота одного про женскую логику:
"В транспорте. В час пик.
- Рыбонька, передайте, пожалуйста, на билетик!
(Мыслительный процесс: рыбка, это рыба, рыба - это щука, щука - это зубы, зубы - это собака, собака - это сука...)
- Эй, люди! Он меня шлюхой обозвал!!!!"

Так вот, мы дома когда спорить собираемся начать, я говорю: "Дорого-о-о-й!!!! Рыбка - это рыба!!!" И смотрю на него многозначительно. Он отвечает: "Понял, не дурак!"
Начинаем смеяться, и ни спора, ни ссоры!:rofl:
Вишь, как простой тупенький анекдотец жизнь облегчить может?!:D
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу