Я Пожарский Александр

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И поэтому ты хочешь курить так тобой называемый "чистый табак"? Это же чепуха. Нужно просто не курить - бросить и не курить, и не оправдывать срывы мифическими депрессиями и стрессами. Интернета у него не было и он побежал за сигаретами. Не было инета - классная отмазка [emoji106]
Скажи в табака или в сигаретах одна химии или в сигаретах больше
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И поэтому ты хочешь курить так тобой называемый "чистый табак"? Это же чепуха. Нужно просто не курить - бросить и не курить, и не оправдывать срывы мифическими депрессиями и стрессами. Интернета у него не было и он побежал за сигаретами. Не было инета - классная отмазка [emoji106]
Я собираюсь постепенно уменьшать дозу сигареты пока не брошу
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бросают сразу. А вместо уменьшения количества сигарет используют Табекс, уменьшая его прием, причем могут принимать его и спустя полгода и более со дня прекращения курения во время сильных сложностей
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросают сразу. А вместо уменьшения количества сигарет используют Табекс, уменьшая его прием, причем могут принимать его и спустя полгода и более со дня прекращения курения во время сильных сложностей
У нас в Израиле нет Табекса я должен у врача спросить мне с моими таблетками от эпилепсии не все таблетки можно применять от курения
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я лично бросал без Табекса. Жив как видите :thumbsup:
Не оправдывайтесь, вы со своими оправданиями курения можете обмануть только самого себя и свое собственное здоровье. Нужно не курить. Курение - убивает на самом деле. Чего вы ждете? Смерти? Что бы пришло настоящее понимание проблемы?
09_0.jpg


...Несколько дней назад – 23 февраля – 64-летний музыкант выступил перед российскими военными на авиабазе Хмеймим в Сирии. А в 27 февраля Александр Розенбаум появился на репетиции спектакля и, по словам продюсера Сергея Скоморохова, выглядел уставшим. Сегодня же стало известно, что у музыканта серьезные проблемы с сердцем, и он доставлен в одно из медучреждений Санкт-Петербурга...
5 Август 2011Автор: Яна Варавкина
Александр Розенбаум бросил пить после клинической смерти

«Я все время был под кайфом. Поначалу было весело, но потом стало трудно работать. Когда человек бухает, его мозги иссушаются. Я даже тексты песен стал забывать!» – рассказал Александр Розенбаум в интервью журналу «Тайны Звезд». Последней каплей стал случай на гастролях в Австралии. Этого кошмара артист не забудет никогда. В то роковое утро Александр Яковлевич встал с сильного похмелья. Голова раскалывалась, и певец решил поправить здоровье. Выпил рюмочку водки. Внезапно перед глазами Розенбаума все поплыло, стало тяжело дышать, сердце бешено застучало в груди. Александр рухнул замертво. Сердце артиста остановилось. Александр Розенбаум Однако певец родился «в рубашке». В номере был администратор, который не растерялся — быстро вызвал «скорую», сделал искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Медики приехали через семь минут, и все это время Розенбаум был в состоянии клинической смерти. Врачи сумели «запустить» сердце артиста. Когда Александр пришел в себя и узнал страшную правду, раз и навсегда решил: с алкоголем покончено. «Было тяжело, — признался артист. — Лежал под капельницами, но потом стиснул зубы – и все! Завязал», — поделился артист...
79115.jpg


Знаменитый актер Алексей Нилов, которого все помнят по «Улицам разбитых фонарей», стал постепенно спиваться, дело доходило и до белой горячки.16 марта 2000 года он умер, но вернулся к жизни после того, как врачи вкололи ему сильнодействующие уколы, 2 раза сделали массаж сердца. У Алексея не осталось никаких воспоминаний о том свете, не видел он ни туннеля, ни света, только сплошную темноту. Но, после пережитого, Алексей Нилов решил, что пора менять свою жизнь, и полностью отказался от спиртного. Он признавался в интервью, что его теперь совсем не тянет к выпивке...
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вам нужно искать для себя мотивацию вместо оправданий наркомании и бросить наконец:thumbup:
Видите, что случается?
1aaa5128e4366c297fcb7638c217306e.png


«В итоге у меня случилось мозговое кровоизлияние, — рассказывает Шэрон. — Одиннадцать дней мне не могли поставить правильный диагноз, а кровь из лопнувшей шейной артерии заливала мозг. Врачи думали, что лопнул маленький сосуд и все под контролем. Я просто счастливчик, ведь последствия инсульта могли быть куда более серьезными. Да, я пережила клиническую смерть, видела знаменитый „белый свет в тоннеле“. Это действительно невероятно красиво. Вернуться „оттуда“ — очень серьезно. После этого я многое переосмыслила. Поняла, что нельзя быть легкомысленной, надо с уважением относиться к жизни. Мы не знаем, как долго пробудем здесь, на земле. Также из этой печальной истории я вынесла понимание того, как важно, когда тебя любят. Это приносит душевный мир, чувство радости и единства с Богом. Я сейчас на все смотрю иначе»
 

Героиня

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
751
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сань, жаль, что ты сошел с дистанции...
Но, все-таки, раз уж ты сделал первый шаг, то будет и второй!!!!
Буду ждать, когда встречу тебя в какой-нибудь из следующих 100-дневок ....
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сань, жаль, что ты сошел с дистанции...
Но, все-таки, раз уж ты сделал первый шаг, то будет и второй!!!!
Буду ждать, когда встречу тебя в какой-нибудь из следующих 100-дневок ....
Спасибо большое тебе Эмма [emoji4]
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не, AleX_7, у нас должен бросить раньше - не нужно позволять ему курить еще три месяца :thumbsup:
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заканчивай заниматься чепухой и оправдывать свое пагубное пристрастие :cool:
Чего пристал к парню ? Он поступает исходя из своих возможностей. Ты вон сколько не куришь и забыл поди как порой нелегко отказатся от сигарет.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже в одной теме закончил приставать, а тут новая. Я и решил пояснить, что бла-бла-бла - это не отказ :)
Кот...Трезво говоришь,согласна ...но все разные...кому то кнут ...кому то пряник...и ты это понимаешь.Так что просьба...не переусердствуй ...помогая.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый день я сегодня специально перешёл на Табак и вот сейчас лижу курить хочу но лень идти закрутить сигарету.если были у меня обычные сигареты я бы уже скурил сигареты 3 наверное . Настроение у меня получше сегодня скоро начну серьёзно заниматься как бросить курить
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу