Я против сигареты.

1983василий

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
158
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Так, я поспал, прошло 6ч и 30мин, состояние фмзическое норма только зрение чуть слабеет, психологическое не очень, пью кофе. не знаю чем занятся , ладно поиграю в Wot(Это моя любимая игра).:running:
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@1983василий, По началу нечем будет себя занять. Я помню весь первый день слонялась по дому и как будто чего то не хватает, а сейчас всё изменилось, даже на 2 часа раньше спать ложусь и легко встаю по утрам. Помню как только бросила, зверски хотелось сыр косичку) Ты уже бросил или только собираешься?
 

1983василий

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
158
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
@BesTolo4, Спасибо за поддержку, думаю чтоб легче мне было надо бороться и глушить мысли о курении. пока что чувствую сибя норма , только мычсли лезут в голову, текущее состояние :nah_disagree:
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@1983василий, Ты по Аллену Карру бросал и ты должен был вникнуть в суть того что курение ничего не даёт человеку и курение - ловушка и т.д. Главное это настрой на позитив и против сигарет. Я очень много опытов так скажем, проводила и поняла смысл всей этой ловушки и важно осознать что ты не хочешь курить, это наркотик действующий на ЦНС и мозг. Пока что тебя ВОЗМОЖНО будет тянуть покурить а может и не будет, но оно того стоит, дальше будет легко и свободно. И через месяц ты даже не вспомнишь о том что курил. У тебя всё получится! Человек не станет избавляться от того что ему действительно нравилось.
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утром попробуй бросать, если не получается. Утром, когда просыпаешься никотина в крови как никогда мало. Пережить никотиновую ломку будет проще... Ну естественно никаких сигарет дома не должно быть... Ночью выкуриваешь последнюю и го баиньки, а там уже проще...
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Алексей Куваев, Кстати кстати да. Я всегда так делаю. Ну всмысле я бросала 6 раз))) И 1 раз днем бросила. Честно было тяжко. А утром встал и всё отлично:)
 

1983василий

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
158
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Пронесло, чуть не :mad:закурил состояние было примерно вот такое :yellowcarded: :mad:, а счас пока норма.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Василий, ничего страшного, все срываются и по многу раз.
Форум тебе может очень во много помочь:
1. это информация, опыт избавления других
2. это возможность высказаться в слух (ты пока не используешь)
3. это участие в других дневниках, помогая другим, ты еще больше помогаешь себе (то же не используешь)
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я скажу почему ты сорвался. Ты не был готов. После прочтения Карра должен такой настрой бешеный быть особенно первое время. Сорвался это не значит что сдался. Ты ничего не потерял попробовав бросить. Ты только лишний раз убедился что никотин это наркотик который вгоняет в зависимость. Борись дальше у тебя всё получится! Я тоже много раз бросала и была на твоём месте и не уверена на все 100 что я не сорвусь. Соберись силами, пусть пройдет немного времени и ты снова решишься бросить. Кури и анализируй смысл сигареты. Кури осмысленно и ты поймешь что смысла курить нет. Удачи тебе!:)
 

1983василий

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
158
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
@BesTolo4, Так точно, а сорвался по таму как, пришел после работы, и все может кофе много выпил а тогда хочется больше курить. вообщем еще раз заново!
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@1983василий, Вот тебе и ответ, поменьше кофе употребляй и чая кстати тоже. Вчера тебе посоветовали что лучше бросать с вечера а утром начать новую жизнь. Я полностью поддерживаю что так легче. Теперь ты мне скажи, ты сразу будешь бросать? Или заново будешь читать Карра ?
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
@1983василий, Вот тебе и ответ, поменьше кофе употребляй и чая кстати тоже. Вчера тебе посоветовали что лучше бросать с вечера а утром начать новую жизнь. Я полностью поддерживаю что так легче. Теперь ты мне скажи, ты сразу будешь бросать? Или заново будешь читать Карра ?
А чая то почему? Я во от кофе отказалась. Даже не только из-за сигарет. Не хочу. А вот чая очень много по началу пила. все курить - я чай) И вкусно и на фиг все курение)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу