Я против сигареты.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иван_NT

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
29
Лет курения
13
Метод
Табекс
сегодня тоже чуть не закурил:help:
 

Иван_NT

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
29
Лет курения
13
Метод
Табекс
курить хотел сильно
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
курить хотел сильно
Я к чему спросил, ты ведь знаешь, что то что ты хочешь ты с первой сигареты не получишь. Это снова надо втягиваться в регулярное курение. Оно тебе надо?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня несколько месяцев скребла мысль "устроить перекур", одной сигареты явно мало. Точно не могу сказать сколько это длилось времени, но как то я поймал себя на том, что мыль эта приходит просто так, пощекотать воображение, т.е. реализовывать эту идею (о перекуре) не собирался.
 

Иван_NT

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
29
Лет курения
13
Метод
Табекс
Меня несколько месяцев скребла мысль "устроить перекур", одной сигареты явно мало. Точно не могу сказать сколько это длилось времени, но как то я поймал себя на том, что мыль эта приходит просто так, пощекотать воображение, т.е. реализовывать эту идею (о перекуре) не собирался.
166945-10.png
как такой мне поставить?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как такой мне поставить?

Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- оставить 10 сообщений на форуме (необходимо чтобы открылась возможность редактирования личной подписи
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Вася я когда в первый раз бросал, очень много чай пил со сладостями. Чай отвлекал меня. Но на 10-ом дне. Думал с одной сигареткой не чего страшного не будет. Закурил одно ради интереса. Через 4 часа еще одну, и так пошел. После этого все мои попытки длились мах. 20 часов. Через месяц я бросил попытки. 2-3 месяца паровозил. Чая тоже пил много и перекур после чая. Потом начались чесаться грудная клетка из внутри. Я испугался и бросил ( около года назад ). Так месяц без куревы прошел. А потом на вечеринке с дури алкогольной опят сорвался. Причем во второй раз я чай ни пил так как перекуры давали о себе знать. Так 5-6 месяц курил не мог остановится. Я себя ненавидел, боялся, признавал свою зависимость но нечего ни мог по делать. Я курил, читал книги про отказ ( Аллен Карр не помогал тоже ), слушал музыку, смотрел фильмы про свободу и т.п. Подсознательно готовил себя к новому шансу. Потом бросил. В этот раз у меня был "рывок",:D. Итак до сегоднешнего дня!
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@AkitSafs, Молодец. вот так правильно - к этому нужно готовиться товарищи! :)
 

1983василий

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
158
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
@AkitSafs, Вася я когда в первый раз бросал, очень много чай пил со сладостями. Чай отвлекал меня. Но на 10-ом дне. Думал с одной сигареткой не чего страшного не будет. Закурил одно ради интереса. Через 4 часа еще одну, и так пошел. После этого все мои попытки длились мах. 20 часов. Через месяц я бросил попытки. 2-3 месяца паровозил. Чая тоже пил много и перекур после чая. Потом начались чесаться грудная клетка из внутри. Я испугался и бросил ( около года назад ). Так месяц без куревы прошел. А потом на вечеринке с дури алкогольной опят сорвался. Причем во второй раз я чай ни пил так как перекуры давали о себе знать. Так 5-6 месяц курил не мог остановится. Я себя ненавидел, боялся, признавал свою зависимость но нечего ни мог по делать. Я курил, читал книги про отказ ( Аллен Карр не помогал тоже ), слушал музыку, смотрел фильмы про свободу и т.п. Подсознательно готовил себя к новому шансу. Потом бросил. В этот раз у меня был "рывок",:D. Итак до сегоднешнего дня!, просто молодец., а я тяну тяну и ведь знаю что брошу но тяну блин)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу