Я свободна от сигарет!

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если честно, то я в лекарствах не сильна. Пью афобазол и ладно. Время обеда, начинается тяга, да причем серьезная. Меня то в холод, то в жар кидает. Я справлюсь.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Если честно, то я в лекарствах не сильна. Пью афобазол и ладно. Время обеда, начинается тяга, да причем серьезная. Меня то в холод, то в жар кидает. Я справлюсь.
Мне тоже первое время после обеда больше всего хотелось! Прям обед как недоеденный)) Шла на балкон жевать трубочку и сосать карамельку)
Все наладится ;)
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, утро 3 дня и первая мысль КУРИТЬ. Да уж, начинается битва. Пока шла на работу занималась позитивным мышлением, вроде отпустило. Постоянно, что то грызу. Ягоды и яблоки мои постоянные спутники. Пью много воды, но отеки одолели.Веки аж прозрачные да и ножки отекли. Видимо вечером нельзя все таки много пить и углеводы. Переходим на кефир. Милые друзья, ну еще раз подскажите как завести ссылку на дневник. Со счетчиком я разобралась,а вот с этим не как. Где надо скопировать ссылку на свой дневник? И что такое браузер? Если можно, объясните, прямо как ребенку, куда входить и что нажимать. Спасибо за понимание.)))
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все я разобралась, горжусь собой))) Просьба подсказать, почему у меня нет вкладки "Ник в ответ"
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Chernih, привет! Не курить 5,6 лет и закурить:eek:ты меня напугала.., я думала, что это уже свобода..а получается и через пять лет ты зависим..
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
я думала, что это уже свобода..а получается и через пять лет ты зависим..
Если зависимость сформировалась,то это уже навсегда! Есть такое выражение: бывших наркоманов не бывает...также как и алкоголиков,никотинозависимых,игроманов,обжор и прочих...
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Если зависимость сформировалась,то это уже навсегда! Есть такое выражение: бывших наркоманов не бывает...также как и алкоголиков,никотинозависимых,игроманов,обжор и прочих...
а еще ученые мужи говорят..ты под прицелом пять лет, потом свобода. И я очень хотела бы на это надеяться..Потому как не курить и дрожать остаток жизни..ну как то не хочется
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
.Потому как не курить и дрожать остаток жизни..ну как то не хочется
Я не пью почти 6 лет и после 6 месяцев неупотребления,алкоголь совсем перестал для меня существовать.Я могу свободно находиться в пьющей компании,на свадьбах,праздниках и абсолютно не чувствую себя ущербным или обделённым.Нет ни страха,что я запью,ни контроля,что постоянно надо держать себя в руках...алкоголь навсегда ушёл из моей жизни! Теперь стремлюсь тоже самое сделать с никотином!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не пью почти 6 лет и после 6 месяцев неупотребления,алкоголь совсем перестал для меня существовать.Я могу свободно находиться в пьющей компании,на свадьбах,праздниках и абсолютно не чувствую себя ущербным или обделённым.Нет ни страха,что я запью,ни контроля,что постоянно надо держать себя в руках...алкоголь навсегда ушёл из моей жизни! Теперь стремлюсь тоже самое сделать с никотином!
я у тебя там написала...:)
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шерка, я тоже никогда бы не подумала, что опять угожу в эту ловушку. Ведь сколько я ругалась с мужем по поводу курения, ну вот меня бог и наказал. Показал, что нельзя никого принуждать. Теперь пытаюсь опять выбраться из этой ловушки. Что будет дальше одному богу известно. Видимо зависимость это, действительно, навсегда
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот, вроде отработала. На удивление после обеда даже не хотелось выйти. Конечно, пугают выходные. Вроде курящие мои друзья уехали. Так что пойду на шашлык с некурящими, что очень радует. Я, еще никому не говорила, что завязала с никотином. Очень тяжело по вечерам, поэтому много ем ягод. Замучили отеки. Всем удачных выходных
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Ну вот, вроде отработала. На удивление после обеда даже не хотелось выйти. Конечно, пугают выходные. Вроде курящие мои друзья уехали. Так что пойду на шашлык с некурящими, что очень радует. Я, еще никому не говорила, что завязала с никотином. Очень тяжело по вечерам, поэтому много ем ягод. Замучили отеки. Всем удачных выходных
Отвлекись-развлекись и не думай о курении. Вернешься, а уже 5 дней, а там и до недели немного :giggle:
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, утро 4 дня. Ночь была ужасной. У меня нарушения со сном, сегодня вообще на заснула, да еще и гроза. Встала в 6 утра. сделала гимнастику. Это утро полегче, такой тяги как вчера не было. Но... Сегодня выходной,как правило, в эти дни я много курила. На работе нет. У нас там очень мало кто курит, все мои близкие коллеги бросили. За окном дождь, в душе тоска, надо чем то себя занять. Дочь уехала к бабушке, друзья на дачу, блин. Вчера коллеги видели что я общаюсь на форуме, так мне и пожелали удачи на выходных, сказали, что верят в меня, а также верят в меня ребята(ВЫ). так что не подведи. Большая ответственность, но очень приятная. Удачи всем в покорении вершины.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, утро 4 дня. Ночь была ужасной. У меня нарушения со сном, сегодня вообще на заснула, да еще и гроза. Встала в 6 утра. сделала гимнастику.

Привет! Да, со сном что-то не понятное творится. Уже неделю примерно, как мне удается поспать всего 4-5 часов в сутки.
Но раньше, куря, я бы загнулся от такого режима. А сейчас почему-то и в сон не тянет, могу ходить, что-то говорить. Странно это всё ..
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Chernih, @Котофей, очень вас со сном понимаю:( Я почти 3 недели не спала.
Но! В итоге оно того стоит;)
Выкрутасы организма скоро закончатся.:angel:[/QUOTE]
Спасибо за утешения, а то надоела эта вялость, ватность и шлейфовость
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Chernih, Не переживай скоро организм перестроиться и будет все ОК:D
Спасибо, дорогая. Сегодня у меня все таки шашлыки, с алкоголем, правда с некурящими. Надеюсь, нет я уверена, что все пройдет на отлично.
 

Санечка25

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
202
Не курю с
21.06.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спасибо, дорогая. Сегодня у меня все таки шашлыки, с алкоголем, правда с некурящими. Надеюсь, нет я уверена, что все пройдет на отлично.
Ты знаешь, иногда лучше чуть-чуть выпить, чем курить. Так что иди спокойно, я уверена даже не вспомнишь о сигаретах.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.236
Реакции
31.932
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все я разобралась, горжусь собой))) Просьба подсказать, почему у меня нет вкладки "Ник в ответ"
просто кликаешь на ник под аватаркой.Через пару дней сон придёт в норму.
Если отёки, сходи к врачу, надо проверить работу печени и почек, расскажи ему ситуацию, обязательно что бросаешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу