Я свободна от сигарет!

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, после обеда, был такой прилив агрессии, наорала на невинных. Даже домой не хочу ехать, хотя там никого и нет, один кот, но и его жалко... Когда же это пройдет? Даже руки потрясываются. Надеюсь. вечером никого не растерзаю, уже выпила успокоительное.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера все остались живы, но, сегодня, одной наглой мадам нужно было быть поосторожней. Ну что ж, не повезло ей. Зато мне хорошо. Давно, хотела я ее на место поставить, а тут прямо под настроение. Жизнь налаживается. Правда, я никогда не думала, что я такая хамка. После скандальчика были мысли о перекуре, но так как сильно опаздывала на работу мысли..., так и остались мыслями. Но на второй неделе происходит со мной какая то психологическая фигня, мозг мне прямо показывает картинки красивой жизни с сигаретой, прямо там солнышко сияет, я улыбаюсь, бред... И еще я стала очень невнимательна. Я владею слепым методом печати. А тут такое выдаю. Так что, извините меня, за неправильное написание. А еще я вчера оставила ключи от квартиры в замке и спокойно отправилась гулять. Хорошо, что есть добрые и честные люди. Я думала, что вторая неделя будет легче. Ошиблась... Всем удачи.
 

Irgi

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
35
Не курю с
23.06.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
@Chernih, Всё не так плохо, как кажется... в любой ситуации (даже когда всё плохо) есть светлое, чистое, положительное. На этом и надо акцентировать своё внимание, а мысли о перекурах и быть не может! Уже вторая неделя. Так держать!!!
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем. Я была в гостях у мамы.Мама знает что я курила, но я всегда стеснялась курить при ней, в ее доме. А тут на тебе, думала будет все легко и просто, так как и в прошлые разы я у нее практически никогда не курила, т.е. привязок никаких. А в этот раз было сложно. Уже и время прошло, ломок практически нет, а все время пока была в гостях только об этом и думала. Да и сейчас, уже дома думаю о сигаретах. Мрак. Надеюсь, скоро все закончится.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
А в этот раз было сложно. Уже и время прошло, ломок практически нет, а все время пока была в гостях только об этом и думала. Да и сейчас, уже дома думаю о сигаретах. Мрак. Надеюсь, скоро все закончится.
Привыкла уже в такой ситуации о них думать и терпеть :mad:
Держись! Скоро 2 недельки :running::wavespin: А оттуда совсем рядом Эверест;)
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Торопыжка, привет, спасибо за поддержку. У меня тут другая засада образовывается. Борюсь с никотиновой зависимостью, сижу на диете, а тут еще алкоголь... Что то очень много его стало в моей жизни. Что за фигня... Одни ДР, поводы, встречи, ремонты...
 

Citron

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
116
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, привет, спасибо за поддержку. У меня тут другая засада образовывается. Борюсь с никотиновой зависимостью, сижу на диете, а тут еще алкоголь... Что то очень много его стало в моей жизни. Что за фигня... Одни ДР, поводы, встречи, ремонты...

Привет! Будем знакомы!

Кто говорил, что лезть на Эверест - легко? Нужна соответствующая подготовка, наверно план восхождения, друзья в связке. Надо ожидать и камнепада, терпеть боль и ползти выше и выше. На каждом этапе восхождения будут открываться новые горизонты.
 

Санечка25

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
202
Не курю с
21.06.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Chernih, не переживай все наладиться. У меня иногда то накатывает, то отвращение к запаху если рядом курят. Вообщем надо держаться уже почти 2 недели:)
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, привет, спасибо за поддержку. У меня тут другая засада образовывается. Борюсь с никотиновой зависимостью, сижу на диете, а тут еще алкоголь... Что то очень много его стало в моей жизни. Что за фигня... Одни ДР, поводы, встречи, ремонты...
Сочтешь меня занудой, но разве это поводы;)
Думай о своем здоровье и делай все, чтобы не сорваться. ;)
 

999iriska

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
156
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Торопыжка, привет, спасибо за поддержку. У меня тут другая засада образовывается. Борюсь с никотиновой зависимостью, сижу на диете, а тут еще алкоголь... Что то очень много его стало в моей жизни. Что за фигня... Одни ДР, поводы, встречи, ремонты...
А ты не пей, думаю все-таки легче будет. Я, вообще, не представляю себя "под шафе" и без сигареты - 15 гр алкоголя и в меня вселяется паровоз.
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@999iriska, да вот в чем засада, люблю вино, боялась тоже, что под воздействием алкоголя сорвусь. Но ничего, наверное, спасает, что расслабляюсь с некурящими. Но в пятницу меня ждет ДР моей лучше подруги, а она курящая и многиее друзья тоже. Так что в пятницу пройду проверку по всем фронтам.
Сегодня 14 дней. Ура. По утрам уже вообще никаких желаний закурить нет. Вообще нет желания закурить, если только когда выпью. Будем бороться!!! Всем удачи и спасибо за поддержку.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
С двумя недельками! :bounce::dance:

@999iriska, да вот в чем засада, люблю вино, боялась тоже, что под воздействием алкоголя сорвусь. Но ничего, наверное, спасает, что расслабляюсь с некурящими. Но в пятницу меня ждет ДР моей лучше подруги, а она курящая и многиее друзья тоже. Так что в пятницу пройду проверку по всем фронтам.
Сегодня 14 дней. Ура. По утрам уже вообще никаких желаний закурить нет. Вообще нет желания закурить, если только когда выпью. Будем бороться!!! Всем удачи и спасибо за поддержку.
ДР - страшно :cold:
Попроси кого-нить за собой следить:) я бы еще на правую руку наклеила какое-нибудь "неудобство", чтобы напомнить себе бросить бяку, если она вдруг в руки заплывет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу