Я так больше не могу!

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нет нет, я не ставлю четкие сроки "полгода... год"... это просто , так сказать, метафора, приблизительноевремя на которое я оглядываюсь. :)
 

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не получается счетчик установить!
Ребят, плиииз, подскажите, в чем может быть проблема???!!! :(
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
21 день - это время формирования новой привычки. т.е. через 21 тебе будет немного легче чем сейчас. Я спасалась мятными конфетками. как захотелось курить, мятную конфетку в рот ... сперва будет хотеться постоянно ... но с каждым днем будет уменьшаться желание курить ... помни только одно .... сигареты это такая дрянь которая сделает все чтоб ты сама себя обманула... где одна сигарета, там вторая, третья 10, 20, 100 и т.д. не бывает одной сигареты. Это я про то, что если ты решишь покурить одну сигаретку. 100% что сорвешься и начнешь свой путь сначала. А тебе не нужно этого. Ведь ты уже на стороне тех, кто не курит. Главное держись с нами и не возвращайся по ту сторону. :)
 

анатолий59

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
89
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Кстати, сотрудник мой курит и когда возвращается с очередного перекура с сильным табачным фаном я ужасаюсь: "а ведь и от меня так "воняло" когда-то..... когда я курила!!!!"
Молодец. Не отступай. Я курил давно и много.
Скоро 4 месяца без табака. Потихоньку стал открываться
масштаб кошмара в котором я жил...
Курить сейчас не хочу, но вот какое-то чувство обиды;
как будто у друзей спросил закурить - а они говорят нету...
Вздыхаю,жду,должно пройти и это.
 

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
21 день - это время формирования новой привычки. т.е. через 21 тебе будет немного легче чем сейчас. Я спасалась мятными конфетками. как захотелось курить, мятную конфетку в рот ... сперва будет хотеться постоянно ... но с каждым днем будет уменьшаться желание курить ... помни только одно .... сигареты это такая дрянь которая сделает все чтоб ты сама себя обманула... где одна сигарета, там вторая, третья 10, 20, 100 и т.д. не бывает одной сигареты. Это я про то, что если ты решишь покурить одну сигаретку. 100% что сорвешься и начнешь свой путь сначала. А тебе не нужно этого. Ведь ты уже на стороне тех, кто не курит. Главное держись с нами и не возвращайся по ту сторону. :)

Да, этого то я и боюсь! Мой страх закурить даже одну сигарету больше, чем само желание закурить (хоть оно и огромно)!!!
 

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец. Не отступай. Я курил давно и много.
Скоро 4 месяца без табака. Потихоньку стал открываться
масштаб кошмара в котором я жил...
Курить сейчас не хочу, но вот какое-то чувство обиды;
как будто у друзей спросил закурить - а они говорят нету...
Вздыхаю,жду,должно пройти и это.


4 месяца уже, молодец!
У меня уже особой тяги нету, хоть и пятый день всего, привычка только немного тянет (будь она неладна)...
 

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Получилось счетчик в подпиь поставить!
Ура!
И... какая приятная неожиданность!!! Я то думала, что некурю всего пятный день, а оказывается уже целая неделя!!!! УРРААА, товарищи!!!! Маленькая победа уже в кармане!!! :):):)
 

анатолий59

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
89
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Вижу,давно куришь. Терпи. Ругайся,молись,можно и головой об стену...
чего уж там...
Только домашним обьясни. И никакого курева дома!
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Libro, бессонница - проблема почти всех бросивших. Надо перетерпеть и это. Может ромашки попить, или успокоительные какие-нибудь лёгкие...
 

анатолий59

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
89
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
И... какая приятная неожиданность!!! Я то думала, что некурю всего пятный день, а оказывается уже целая неделя!!!! УРРААА, товарищи!!!! Маленькая победа уже в кармане!!! :):):)[/quote]

Это хорошо- бросить курить, это прекрасно.
Но настоящая работа еще впереди: надо умудриться
НЕ ЗАКУРИТЬ СНОВА!!!
 

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И... какая приятная неожиданность!!! Я то думала, что некурю всего пятный день, а оказывается уже целая неделя!!!! УРРААА, товарищи!!!! Маленькая победа уже в кармане!!! :):):)

Это хорошо- бросить курить, это прекрасно.
Но настоящая работа еще впереди: надо умудриться
НЕ ЗАКУРИТЬ СНОВА!!![/quote]

Думаю я не совершу вновь эту ошибку... не закурю снова. Я долго хотела бросить, все не решалась, а теперь, когда начало уже положено, не отступлю ни за что от своей здоровой цели!!!!
 

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Libro, бессонница - проблема почти всех бросивших. Надо перетерпеть и это. Может ромашки попить, или успокоительные какие-нибудь лёгкие...

Успокоительные пью иногда, афобазол. Купила сегодня глицин, попью регулярно, может поможет.
 

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Физической тяги уже нету, но привычку прогнать не получается пока. Иногда посещают мысли "надо устроить перекур" и сразу "так я ж не курю". Конфеты лопаю килограммами. нет, поправится не боюсь, наоборот, пяток килограмм не прочь набрать. Спокойно смотрю на людей с сигаретой в зубах, даже с какой жалостью к ним :):)!
 

анатолий59

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
89
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Физической тяги уже нету, но привычку прогнать не получается пока. Иногда посещают мысли "надо устроить перекур" и сразу "так я ж не курю". Конфеты лопаю килограммами. нет, поправится не боюсь, наоборот, пяток килограмм не прочь набрать. Спокойно смотрю на людей с сигаретой в зубах, даже с какой жалостью к ним !


На 100% согласен. Меня тоже посещают и еще как...
И холодильником настучал кг 3 - 5 - пройдет...
Главное - зубами держись за то что не куришь!!!


Я смотрю на сайте много людей,которые бросили
давненько и вовсе давно,но тянет помочь тем,кто
только начал бросать. Не я один,нас тут много мы смотрим
за вами и очень хотим вам помочь - нам от этого становится
на душе хорошо...
 

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так давно не заглядывала сюда, что аж стыдно! Надо ж дневник вести, а я его забросила!
Да все потому что так хорошо, как последнее время без сигарет мне не было, кажется, никогда!!! :)
 

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот уже целых 19 дней не курю, а такое ощущение как будто и не курила! И не тянет вообще! Правда боюсь алкоголь, а вдрус не удержусь! Ведь под опьянением себя сложно сдерживать!!! :))) Надо попробовать немножко. Птренироваться... :) впереди то новый год!!! ;)
 

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
;)Уже не раздражает вид сигарет (многие в моем окружении еще курят!), не тянет когда вижу как кто-то курит, даи вообще все просто прекрасно!
 

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мыслишки и меня посещают еще!!! Помогает умение ставить блокаду от негативных мыслей.: )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу