Авторский Я так рада что больше не курю!!

рады за меня??

  • ещё бы!!

    Голосов: 19 48,7%
  • ага Щас!!

    Голосов: 0 0,0%
  • мне всё равно...-__-

    Голосов: 2 5,1%
  • Конечно! удачи!!

    Голосов: 18 46,2%

  • Всего проголосовало
    39

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Сашенька, молодчина! Поздравляю!
8marta.jpg
 

Сашенька

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
397
Не курю с
10.01.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот уже почти 4 года без сигарет) Ура товарищи! Зашла специально посмотреть сколько прошло времени, почему-то думала 5 лет уже, а нет. Где-то читала что через 5 лет после бросания, организм полностью очищается и становится как будто никогда не курила. Вот жду...))) Не тянет и не буду. Фу,как можно было...Если честно девушек осуждаю...не красиво это...женщина и с сигаретой...Повторюсь-как же хорошо что не курю!! И ощущение как будто и не курила никогда) В общем всё ок!:wavespin:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.873
Реакции
134.756
Дневник
Читать »»
Вот уже почти 4 года без сигарет) Ура товарищи! Зашла специально посмотреть сколько прошло времени, почему-то думала 5 лет уже, а нет. Где-то читала что через 5 лет после бросания, организм полностью очищается и становится как будто никогда не курила. Вот жду...))) Не тянет и не буду. Фу,как можно было...Если честно девушек осуждаю...не красиво это...женщина и с сигаретой...Повторюсь-как же хорошо что не курю!! И ощущение как будто и не курила никогда) В общем всё ок!:wavespin:
Умничка!
 

Сашенька

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
397
Не курю с
10.01.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пошёл 6-ой год моей бездымной жизни!)) Ну и молодец же я....
Хотя....а курила ли я вообще когда нибудь?) Может это параноя....хм....хм....хм....
В общем шутки шутками, но я реально уже не чувствую что я когда либо курила...Боже, как это прекрасно) не пью не курю) спортсменка, комсомолка и просто красавица)))) Всем удачи!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.092
Реакции
132.884
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.092
Реакции
132.884
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Классные у тебя дамочки в подписи, только по правилам нашим гифки в подписи и аватарах запрещены, пардон, но затрудняют работу форума.
Ты их убери, договорились?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу