Я умочка! начинаю себя любить!

Куда поеду в отпуск в этом году?

  • На Гоа, Таити, Гаити и т.д.

    Голосов: 8 25,0%
  • В деревню,в глушь,в Саратов

    Голосов: 6 18,8%
  • Нас и тут не плохо кормят

    Голосов: 11 34,4%
  • А что такое отпуск?

    Голосов: 9 28,1%

  • Всего проголосовало
    32
F

FedorNOsmoke

natabalu,

risovach.ru (1).jpg
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик дневничок!
2 месяца 7 дней
Сегодня была в ресторане, пили пиво с куриными крылышками, многие курили, меня звали, было у меня даже желание поити затянуться...НО.... Понимаю, кайф не получу, только расстроюсь...мы эти грабли уже проходили:D порадовалась за себя, что я умочка- сказала себе ещё раз какая я молодчинка... И бахнула ещё фужер тёмного пива:bounce::giggle::giggle::giggle:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
.НО.... Понимаю, кайф не получу, только расстроюсь
Тоже всегда помню это))))будет только гадость во рту и разочарование...
порадовалась за себя, что я умочка- сказала себе ещё раз какая я молодчинка... И бахнула ещё фужер тёмного пива
Весьма категорично и правильно)))
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветики мои дорогие!
Счастлива, и не курю....2 месяца и 8 дней!
Счастлива-потому что позитивная, счастлива-потому что мечты сбываются; счастлива- потому что весна.... Люди- счастья вам!
08343925.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Сегодня была в ресторане, пили пиво с куриными крылышками, многие курили, меня звали, было у меня даже желание поити затянуться...НО.... Понимаю, кайф не получу, только расстроюсь...мы эти грабли уже проходили:D порадовалась за себя, что я умочка- сказала себе ещё раз какая я молодчинка... И бахнула ещё фужер тёмного пива
Вот какая молодец.Натали просто горжусь тобой. Ведь какие были соблазны,а ты просто отключилась и все от курения и сигарет...

Натали...ТЫ!

970272987.gif
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот какая молодец.Натали просто горжусь тобой. Ведь какие были соблазны,а ты просто отключилась и все от курения и сигарет...

Натали...ТЫ!​

970272987.gif
Спасибо Федь! Спасибо за поддержку! Она мне на этом форуме, реально , помогает... Думаю, как и многим :thumbsup:
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо Федь! Спасибо за поддержку! Она мне на этом форуме, реально , помогает... Думаю, как и многим
Да не за что Натали. Я очень рад что моя поддержка кому то нужна. Почему то я уверен,что ты меня никогда не предашь...как некоторые так называемые "друзья".(не буду называть имена)
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик мой дневничок и мои друзья!
Сегодня 2 месяца 9 дней отличный день!
У меня событие- ушёл мой почти блок сигарет , перемотанный скотчем, в другие руки... для тех, кто не в "теме"... с тех пор, как я некуряшка, у меня остались сигареты- 8 пачек, я их не могла выкинуть,ну вот прям не могла, и все тут! Перемотала скотчем очень плотно эти пачки, ну на тот случай, если сильно прижмет)))... сегодня, совершенно неожиданно ко мне забежала моя знакомая, сидели пили кофе, она и говорит типа, может покурим? Я ей ответила, что уже больше 2-х месяцев не курю( вся такая гордая я :tongue:) ... она в шоке :eek:, как? каким образом и т.д.?:eek: понятное дело.... Ну рассказала и про то КАК и про форум и по концовке говорю, что если она хочет, может покурить у меня дома на балконе- ничего страшного.... далее выясняется,что у неё нет сигарет, а у меня аж 8 пачек! Одним словом- теперь эти пачки у неё.... я их отдавала со словами пусть эти пачки натолкнут тебя на мысль, что пора бросить.... очень надеюсь на материальность мысли..... пусть это будут " волшебные сигареты" которые курить не хочется,о! Вот такая история....
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да не за что Натали. Я очень рад что моя поддержка кому то нужна. Почему то я уверен,что ты меня никогда не предашь...как некоторые так называемые "друзья".(не буду называть имена)
Вот смотрю на твои 68 дней, и понимаю, у меня столько же )))
 
F

FedorNOsmoke

Приветик мой дневничок и мои друзья!
Сегодня 2 месяца 9 дней отличный день!
У меня событие- ушёл мой почти блок сигарет , перемотанный скотчем, в другие руки... для тех, кто не в "теме"... с тех пор, как я некуряшка, у меня остались сигареты- 8 пачек, я их не могла выкинуть,ну вот прям не могла, и все тут! Перемотала скотчем очень плотно эти пачки, ну на тот случай, если сильно прижмет)))... сегодня, совершенно неожиданно ко мне забежала моя знакомая, сидели пили кофе, она и говорит типа, может покурим? Я ей ответила, что уже больше 2-х месяцев не курю( вся такая гордая я :tongue:) ... она в шоке :eek:, как? каким образом и т.д.?:eek: понятное дело.... Ну рассказала и про то КАК и про форум и по концовке говорю, что если она хочет, может покурить у меня дома на балконе- ничего страшного.... далее выясняется,что у неё нет сигарет, а у меня аж 8 пачек! Одним словом- теперь эти пачки у неё.... я их отдавала со словами пусть эти пачки натолкнут тебя на мысль, что пора бросить.... очень надеюсь на материальность мысли..... пусть это будут " волшебные сигареты" которые курить не хочется,о! Вот такая история....
Натали когда ты,решила бросить,значит ты не была уверена на 100% что это тебе нужно. оставила на всякий случай. В этом нет ничего зазорного.Главное что ты сейчас не куришь. У меня на момент отказа,оставалось 6 пачек.Я без сожаления их отдал младшему зятю (мужу племяшки).Но вот и до него дошло что хватит курить.Тоже решил бросать курить.Да и старщий зять (муж сестры тоже завязал резко поле 25 лет курения)Так вот и еще надо 3их друзей убедить бросить курить.
Вот смотрю на твои 68 дней, и понимаю, у меня столько же )))
Вот смотрю на твой счетчик и тоже понимаю что я тоже не курю уже 2 месяца.:D
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Натали когда ты,решила бросить,значит ты не была уверена на 100% что это тебе нужно. оставила на всякий случай. В этом нет ничего зазорного.Главное что ты сейчас не куришь. У меня на момент отказа,оставалось 6 пачек.Я без сожаления их отдал младшему зятю (мужу племяшки).Но вот и до него дошло что хватит курить.Тоже решил бросать курить.Да и старщий зять (муж сестры тоже завязал резко поле 25 лет курения)Так вот и еще надо 3их друзей убедить бросить курить.

Вот смотрю на твой счетчик и тоже понимаю что я тоже не курю уже 2 месяца.:D
Ахаха...Акция- брось курить и приведи ссобой ещё трёх,бросивших курить друзей, получишь место в раю))):D
 
F

FedorNOsmoke

Ахаха...Акция- брось курить и приведи ссобой ещё трёх,бросивших курить друзей, получишь место в раю))):D
Ну..можно и так назвать Наташа...действительно хорош уже.У меня настоящие друзья в жизни есть.Все талантливые серьёзные люди,но как бы они не хотели это признавать сигареты им мешают жить и работать.Все мы когда то начинали вместе курить. Я первый допер что все хватит,вот и буду их долбить чтобы бросали...
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну..можно и так назвать Наташа...действительно хорош уже.У меня настоящие друзья в жизни есть.Все талантливые серьёзные люди,но как бы они не хотели это признавать сигареты им мешают жить и работать.Все мы когда то начинали вместе курить. Я первый допер что все хватит,вот и буду их долбить чтобы бросали...
Поддерживаю,Федя! Только я, в отличии от тебя, не первая....мои подруги почти все уже давно не курят...вот и до меня дошло:thumbsup:
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня остались сигареты- 8 пачек, я их не могла выкинуть,
У меня оставалось - 1 блок и 1 пачка, все неначатое. Блок сигарет жена на рынке обменяла на блок своих, а целая пачка лежит в шкафу, не знаю зачем. Может из суеверия.
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня оставалось - 1 блок и 1 пачка, все неначатое. Блок сигарет жена на рынке обменяла на блок своих, а целая пачка лежит в шкафу, не знаю зачем. Может из суеверия.
Думаю,так и есть.... Мне сегодня прям как- то не по себе... Отравы, почти блок, сама дала человеку.... лучше бы выкинула.....
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нескучной ночки мои дорогие!
2 месяца 11 дней
Не курю, чего и вам желаю!
Ну вот прям ваще не тянет, что так и дальше будет,да? Класс:thumbsup: состояние просто уроганное!
Пару слов о третьей неделе моего ремонта... Сегодня расчиталась за укладку плитки,фриза,бордюров, фугование..итого 270$
Вчера началась работа с потолками и встроенным шкафчиком в туалете... Сегодня уже зашит потолок в ванной и частично в туалете, свет завтра будут встраивать, надеюсь завтра же и расчитаюсь за все окончательно, т.е. у и конечно же установка трона))) это важно! За эту работу отдам 105$: потолки+ электрика светильников+ вырезка светильников+ встроенный шкафчик+ полочки+ заземление+ установка трона... В воскресенье на материалы отдала 100$( пластик+ светильники бюджетные+ светодиодные лампочки+ дверцы люки во встроенный шкафчик+ решётки для вытяжки+ фуга для стен и для пола)
Итого за работу: 430+270+105=805$
Материалы:
570$( вместе с сантехникой) + 500$плитка = 1070$
....ещё не куплена тумба с раковиной ( около 100$)и зеркало и подсветка над ним( ещё 80$) не сделан экран под ванной( около 15-20$)... Ну как- то так...
Ой , ещё двери! 300$
Одним словом, умочка Наточка, одна и такой ремонт забомбила! Если бы курила, фик бы так получилось)))) денег бы не хватило)))
вывод: не курите! И будет ваам счастье!FkQAiwzB8wY.jpg
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ураааа! Наконец то окончен ремонт внутри... Правда дверей еще нет, но сантехоплиточник уже закончил))) Как я рада... Утром хоть пижамке походить теперь можно)))WP_20160420_001.jpg WP_20160420_004.jpg WP_20160420_003.jpg еще нет умывальника с тумбой и зеркала...но это- ерунда, купится.... Как я рада завершению! Теперь я- не просто Не курю, я просто балдюююю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу