Табекс Я упрямый

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: duna

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Мудрость или она есть или ее нет - приобрести ее ооооооооочень трудно, учителей по мудрости нет))))Может толь БОГ.........
БОГ....ну что ж, тоже вариант))))

А вообще я думаю, что приобрести на самом деле ее можно, а еще ее можно вспомнить ...или не вспомнить. Вариантов много))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мудрость или она есть или ее нет - приобрести ее ооооооооочень трудно, учителей по мудрости нет))))Может толь БОГ.........
учителя есть, только учиться мало кто хочет. но в принципе утверждение правильное)
 

Someone

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
518
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нафлудили то, нафлудили. Мне нравиться )) Всем приветище.
Забирал сегодня аквариум у мастера (дождалси наконец таки, второй теперь будет, жду весны, пойду за корягами :) ). Пообщались, посидели с ним. А он курит одну за другой. А помещение небольшое совсем, подвальное. А сигареты вонючие дешевые. Чуть не забалдел блин. Но ничего, вроде, полет нормальный.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нафлудили то, нафлудили. Мне нравиться )) Всем приветище.
Забирал сегодня аквариум у мастера (дождалси наконец таки, второй теперь будет, жду весны, пойду за корягами :) ). Пообщались, посидели с ним. А он курит одну за другой. А помещение небольшое совсем, подвальное. А сигареты вонючие дешевые. Чуть не забалдел блин. Но ничего, вроде, полет нормальный.
А я дочке купила на 20 литров, теперь думаю, что мелкий больно.
 

Someone

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
518
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну почему, все зависит от планируемой живности, от задачи. Запустили аквариум уже?
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну почему, все зависит от планируемой живности, от задачи. Запустили аквариум уже?
Да, запустили в середине января. У нас там два сомика крапчатых, две ампулярии и гуппи 5 штучек. Было. Теперь гуппи плодятся. Мальков отсадили. Корягу достала - видимо, не доварили, запах давала. В общем, занятий хватает) Мы теперь с дочей аквариумисты-любители)
 

Someone

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
518
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@jul26rus, Вполне достойный опыт, разумный подход. Сомикам тесновато только, да и компанию они любят.
Как рекомендация, может пригодится - сомиков отдать, а вместо них посадить штучек 10 вишневых креветок, за ними наблюдать очень интересно. Я так их прям обожаю. Балую ).
Только позаботьтесь об укрытиях - растючки побольше неприхотливой мелкой - валиснерию американо, эхинодорус нежный, мох яванский (обмотать вокруг камня или коряжки), пистия пусть плавает, роголистника пару веток бросьте, эгерию, элодею, перистолистник, криптокорины мелкие, что-то в этом роде. Просто у меня гуппи креветок молодых подъедали. Да и растительный аквариум хорошо смотрится.
 

Someone

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
518
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем пара проблем неприятных:
1. Нервозный стал не на шутку. Сегодня обматерил человека и ушел психуя. Человек не то чтобы не заслужил, но все же не стоило. Дома из за этого продолжал злиться, на жену безвинную порыкивал. В общем, не здраво все. У меня есть глицин и афобазол, вроде оба обладают успокаивающим действием, что лучше из вашего опыта?
2. Чего то разленился в край, последние дни вообще ничего делать не хочется, сплю и сплю, а если не сплю, то тупо перед компом сижу, неясно чем занимаюсь. Ютубы всякие. А работать надо. Если заставляю себя - никак сосредоточиться не могу, курить начинаю хотеть, аж уши горят и мысли о сигарете, затяжке, утолении "жажды". А как не работаю - все норм. Чего делать, а?
3. Чуть не забыл. Неприятность мелкая, но гадкая, я прыщами покрываюсь :D Только сегодня заметил. Прям вот сильно так довольно, штук 15 на лице, а ведь лет с 17 лицо довольно чистое. Было у кого так?
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Someone, с сороковником! Молодец!

курить начинаю хотеть, аж уши горят и мысли о сигарете, затяжке, утолении "жажды"
А что ты хочешь? Что ожидаешь получить от затяжки? Кайф? Успокоение?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Someone

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
518
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Someone, с сороковником! Молодец!
Спасибо )
А что ты хочешь? Что ожидаешь получить от затяжки? Кайф? Успокоение?
Затянуться хочу. Кайф испытать, да, свой маленький наркоманский кайф. Унять наконец это сверление в мозгу и в легких. Сигарета представляется, момент затяжки первой. Это и вкладывают в понятие "хочу курить".
Только вот проявляется это у меня в последние дни лишь во время работы, причем проявляется сильно так. А работа у меня за компьютером, требует сосредоточенности, внимания постоянного. Вот и маюсь.
В этой теме посмотри, там отзывы по этому вопросу: https://ne-kurim.ru/forum/threads/lu...-valerjanka-glicin.27491/page-19#post-1727530
Спасибо, гляну.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Затянуться хочу. Кайф испытать, да, свой маленький наркоманский кайф. Унять наконец это сверление в мозгу и в легких. Сигарета представляется, момент затяжки первой. Это и вкладывают в понятие "хочу курить".
Я на 35 дне устроил перекур, пошел купил 2 папиросы, чтоб наверняка башку снесло и две сигарилы на десерт... и представляешь, ни фига!!! ни наслаждения, ни отвращения, как будто и не курил, правда перекур на 10 дней затянулся и вылезал с табексом, но для себя я знаю, для меня уже кайфа не будет
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это и вкладывают в понятие "хочу курить".
Само по себе "хочу курить" не пройдет, если его детально не разбирать, к примеру сейчас ты присмотрелся и увидел, что "хочу курить" = "хочу кайфануть", подумал, нашел для кайфа что-либо другое (к примеру алкоголь)
В следующий раз пригляделся "хочу курить" оказалось хочу успокоиться, подобрал что либо для успокоения - "приседайте до упаду" :) и так, глядишь и потребность в курении сойдет на нет
 

Someone

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
518
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на 35 дне устроил перекур, пошел купил 2 папиросы, чтоб наверняка башку снесло и две сигарилы на десерт...
Заманчиво, но знаю, чем это закончиться для меня, потому так делать не буду.
и так, глядишь и потребность в курении сойдет на нет
Это я понимаю. Знаю, что все пройдет, знаю, что лет через 5 я и думать не буду о курении, и о том, что курил когда-либо буду вспоминать лишь по случайности - например в прокуренных помещениях или при разговорах на данную тему. Мне сейчас проблему надо решить, ведь не шутки, работу работать тяжело.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаю, что все пройдет, знаю, что лет через 5 я и думать не буду о курении, и о том, что курил когда-либо буду вспоминать лишь по случайности - например в прокуренных помещениях или при разговорах на данную тему. Мне сейчас проблему надо решить, ведь не шутки, работу работать тяжело.
ты мня не понял, я написал, что "само не пройдет", у меня к примеру прошло, я давно уже не нуждаюсь в сигаретах
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу