Сила воли К югу от пепельницы к западу от пачки

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.495
Реакции
15.668
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто не курит 10 месяцев?
IMG_20231119_131636.jpg
Последний месяц почему-то стала об этом вспоминать и даже иногда переводить денежку, как будто бы купила пачку. Вот думаю себе купить духи монталь с перцем и какую-нибудь большую, твердоперепеплетную, пахнущую типографской краской книженцию, когда мои искушения окупятся.

За последние полгода я 3(!) раза сменила работу и (та-дам!) в итоге вернулась в юю в другой отдел Bullshit10. Круг замкнулся, резюме удалилось, кукуха вернулась на насест, уроборос подавился хвостом. Что-то жмыхнуло меня в 30 знатно, прямо доской с гвоздём ржавым да по дурной макушке. Я переосмыслила ценность людей, денег, себя и даже важности сохранности тазобедренного сустава. Итак, мой путь, моя дорожка из коричневого кирпича:
я поработала в частном вузе, гос вузе, языковой школе, вернулась в частный вуз и иногда продолжаю халтурить в языковой школе по выходным. И два ученика. Я сбросила очень неприятного мне человека из корзины своего воздушного шара и отвязала всех там находящихся на случай, если они тоже захотят отвалить. Я сама выбираю людей рядом. И они выбирают меня. Никакого насилия. И силы откуда-то снова взялись, потому что очень важно было осознать, что я сама управляю своей жизнью и выбираю, где мне быть. Моя текущая точка на плоскости пространства-времени не проставлена чьей-то властной рукой с корявыми артритными пальцами - это результат моих действий и решений. Эта мысль пришла мне в голову, когда я решила уволиться в третий раз, и в момент её возникновения я услышала щелчок - крыша встала на место и вернулась в пазы. Я не чувствую вселенской эйфории, как при первом увольнении, не чувствую чёрной дыры в боку, как при втором. Мне спокойно и нормально. Очень привлекательное чувство. Сегодня простуженная к 9 30 ехала прикрыть ставку в языковой школе и хрустела льдом на дороге. И ныть совсем не хотелось. Только если чуть-чуть:giggle:
Всем хрум

 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.249
Реакции
120.152
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любимка моя, с Днем рождения! :676866858: исполнения желаний, благополучия, чтобы все получилось так как ты хочешь!
i
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.495
Реакции
15.668
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.521
Реакции
502.888
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.249
Реакции
120.152
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя девочка, ты смогла! Ты сделала это! Год был сложный,но ты всё преодолела! С Эверестом,милая сильная умница! Stickers-Erika2
Screenshot_2024-01-15-05-13-42-80_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.495
Реакции
15.668
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.495
Реакции
15.668
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.521
Реакции
502.888
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Delightful_immoral,
Сашенька, привет!
Я решила тебе тут написать.
У меня лет пятнадцать назад, в самолёте, начался приступ па.
Я всю жизнь летала на большие расстояния. Магадан-Москва.
А тут до Турции всего два часа и чуть не умерла.
С тех пор фобии на всё замкнутое. Поезд, метро, лифт, большой магазин, машина. Симптомы как у тебя.
Ходила два года к психологу. Стараюсь понемногу всё равно использовать средства передвижения.
Пользуюсь советами при па.
Отвлекаюсь телефоном.
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.495
Реакции
15.668
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Delightful_immoral,
Сашенька, привет!
Я решила тебе тут написать.
У меня лет пятнадцать назад, в самолёте, начался приступ па.
Я всю жизнь летала на большие расстояния. Магадан-Москва.
А тут до Турции всего два часа и чуть не умерла.
С тех пор фобии на всё замкнутое. Поезд, метро, лифт, большой магазин, машина. Симптомы как у тебя.
Ходила два года к психологу. Стараюсь понемногу всё равно использовать средства передвижения.
Пользуюсь советами при па.
Отвлекаюсь телефоном.
И как обидно ведь, да?! вот с нифига рррраз! и получи что-то, что портит твою жизнь. Представляю, как паршиво, когда кроет в самолете:cold:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.521
Реакции
502.888
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И как обидно ведь, да?! вот с нифига рррраз! и получи что-то, что портит твою жизнь. Представляю, как паршиво, когда кроет в самолете:cold:
Да!!!я очень испугалась.
И на поезде не могу...поехала к дочери, на каждой остановке выходила(((
Но ты не сдавайся. Знай, что с тобой ничего не случится.
Включай логику. Дыши глубоко. ❤️❤️❤️❤️
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.495
Реакции
15.668
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока в моём ящике лежит подушечка никоретте на случай рабочей истерики, я не чувствую себя до конца свободной.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу