Табекс Кайфуем!

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, да я тоже слабо как то в это верю, но эта вонь меня уже достала, и пачки эти я видеть не могу))))
А я равнодушна. Не могла смотреть, как муж мою нераспечатанную пачку скурил....
Мы разные марки курили. Я спокойно реагировала на его курение. Хотя часто нюхала сигареты не прикуренные, они пахнут не так, как пахли когда я курила. Когда я курила, то не прикуренные они никак не пахли. Теперь они пахнут приятно, но я в мышеловку голову не суну!!!
Сейчас иногда нравится запах дыма, иногда удушающе действует.
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васильна, как там у того же Карра. - "Мне нравится запах розы, но я не сушу и не сворачиваю ее в трубочку, чтобы поджечь и выкурить" )))
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
А я равнодушна. Не могла смотреть, как муж мою нераспечатанную пачку скурил....
Мы разные марки курили. Я спокойно реагировала на его курение. Хотя часто нюхала сигареты не прикуренные, они пахнут не так, как пахли когда я курила. Когда я курила, то не прикуренные они никак не пахли. Теперь они пахнут приятно, но я в мышеловку голову не суну!!!
Сейчас иногда нравится запах дыма, иногда удушающе действует.
Мне по началу нравилось дым нюхать, а потом я поняла, когда нанюхаюсь, начинает желание накатывать, теперь я даже вида пачки сигарет не выношу, вроде так хорошо, забывается эта гадость, а потом взгляд упадет и прямо настроение падает...
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tereshechka, бывают эти накаты... Но я в этот раз не знаю, что с собой сделаю, если поддамся.... Сколько можно по одному и тому же кругу .... Один и тот же марафон...
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Была... и след оставляла) на последних страницах... следа три там)))
ПОлучите, риспишитесь ))) Все, что есть ) Есть еще, но там отчим в "домашней" одежде)))
 

Вложения

  • DSC00002.JPG
    DSC00002.JPG
    90,5 KB · Просмотры: 361
  • DSC00010.JPG
    DSC00010.JPG
    57,2 KB · Просмотры: 317
  • DSC00033.JPG
    DSC00033.JPG
    83,4 KB · Просмотры: 440

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Была... и след оставляла) на последних страницах... следа три там)))
ПОлучите, риспишитесь ))) Все, что есть ) Есть еще, но там отчим в "домашней" одежде)))
Тады ой)) прошу прощения, мне почему то уведомление не пришло. Так у тебя две собачки? Хотя вряд ли такую знатную овчарку можно назвать собачкой))):D
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tereshechka, одна )))) Это помесь ) Немца с кавказцем, второй у нас жирный кот ) Мы маленькую животину не держим :D
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день без сигарет, полет нормальный. Скорее привычный, но как лошадь не ржу))) Афобазолчику выпила и вроде адекват,на человека похожа, даже на взрослого ))) курит хочется, ну и хрен с ним... Хочется-перехочется.... Я, конечно, на больший эффект от табекса рссчитывала, но что пью, что не пью - разницы никакой нет.... Ну хрен с табексом.. СИжу, читаю дневники... Ляпота пока, правда, начинается качка на палубе) Скоро петь начну, только дождусь по коллеги свалят ))))
- "Ой, мороз-морооооз!...."
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Первый день без сигарет, полет нормальный. Скорее привычный, но как лошадь не ржу))) Афобазолчику выпила и вроде адекват,на человека похожа, даже на взрослого ))) курит хочется, ну и хрен с ним... Хочется-перехочется.... Я, конечно, на больший эффект от табекса рссчитывала, но что пью, что не пью - разницы никакой нет.... Ну хрен с табексом.. СИжу, читаю дневники... Ляпота пока, правда, начинается качка на палубе) Скоро петь начну, только дождусь по коллеги свалят ))))
- "Ой, мороз-морооооз!...."
Поздравляю с началом некурящей жизни)) странно, что тебе табекс не помогает, во как все индивидуально! А петь очень полезно, сама спасалась от накатов пением, так держать!!! А чтоб тебе одной не обидно было бороться, учти, мне еще хуже, мне кофе нельзя, я от него загибаюсь и в тоже время жить не могу без него:cry: У меня нет никакой энергии, хожу, как мертвая, уже с утра 2 часа спортом позанималась, энергии -0! Как так жить дальше, как себя от стула оторвать, где взять жизненные силы????:banghead: А ты говоришь курить-не курить, это все фигня!!!
 
Последнее редактирование:

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tereshechka, я себя так настраиваю, иначе придут глюки и я буду ныть и просить пожалеть меня, если я начну ныть, я забуду, зачем бросаю или мне станет это неважно. Никаких жертв - это мое бросание, табекс не помогает- херовый табекс, но отношение это менять не должно... Я сдохну к 25 годам, или окажусь в психушке, если сейчас не брошу, к врачам не хожу, чтобы ни их не пугать, ни себя не расстраивать ))) Один только страх-идти домой, там " мины ", в каждой мине по 20 штук раковых палочек)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит станешь первооткрывательницей, глядишь и они потом за тобой подтянутся..
За мной сейчас еще один коллега подтянулся! И еще одна девочка задумываться начала. Так что, главное решить для себя, а остальные подтянутся!
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инна29, будем надеяться! Только сначала надо самим доказать себе, что это возможно и очень даже хорошо, кайфово.. а потом я до них доберусь :giggle:
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна29, будем надеяться! Только сначала надо самим доказать себе, что это возможно и очень даже хорошо, кайфово.. а потом я до них доберусь
А добираться не надо! Главное показать, что это возможно!
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой, спасибо ! нет, не напрашиваетесь, но все таки :
- у-ти.... Госпади, какая прелесть ! Какой носик !
А вообще, собаки они милахи.. все )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу