Табекс Кайфуем!

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Tereshechka, я себя так настраиваю, иначе придут глюки и я буду ныть и просить пожалеть меня, если я начну ныть, я забуду, зачем бросаю или мне станет это неважно. Никаких жертв - это мое бросание, табекс не помогает- херовый табекс, но отношение это менять не должно... Я сдохну к 25 годам, или окажусь в психушке, если сейчас не брошу, к врачам не хожу, чтобы ни их не пугать, ни себя не расстраивать ))) Один только страх-идти домой, там " мины ", в каждой мине по 20 штук раковых палочек)
У тебя что-то болит? Если болит прийдется идти к врачу, а то как бы поздно не было))) я не пугаю, просто жизненный опыт, а дома все таки погонять куряк не помешает...
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tereshechka, дома куряки никуда не денутся ) Я уже была у врача, все нормально, не смертельно ) Но так больше нельзя )
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конец первого дня.... Сижу дома, из своей комнаты носа не высовыванию, читаю чужие дневники. Дома захотелось курить... И голос, что шепчет - покури всего одну сигаретку, падла, стал громче!:devil:
Физически, вот прям физически почти ничего не чувствую, качка совсем легкая.... только соблазн затянуться... Жаль нельзя увидеть голоса, я б им такой фиг показала ! Пойду я спать... Спатихард устрою)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
" Кайфуем!" - замечательное название для дневника. С тех пор, как бросила курить, я постоянно кайфую. Это наиболее точное слово для определения того чудесного состояния, в котором я нахожусь большую часть времени (мелкие истерики не в счет). У меня столько энергии, что я не хожу, а подпрыгиваю (не знаю, как описать состояние точнее, но кто испытал, тот поймет о чем я). Это кайф, это эйфория. У меня постоянная улыбка на губах и все улыбаются мне в ответ, со мной начали здороваться незнакомые люди. Жалко, что люди не умеют летать, а так хочется.....
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, sonic!

Конец первого дня.... Сижу дома, из своей комнаты носа не высовыванию, читаю чужие дневники. Дома захотелось курить... И голос, что шепчет - покури всего одну сигаретку, падла, стал громче!

Очень надеюсь, что ты засунула мерзкий, внутренний голосок куда подальше вечером и погрузилась в мир сновидений!!!
Напиши как дела, как проходит новый некурящий день?!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
" Кайфуем!" - замечательное название для дневника. С тех пор, как бросила курить, я постоянно кайфую. Это наиболее точное слово для определения того чудесного состояния, в котором я нахожусь большую часть времени (мелкие истерики не в счет). У меня столько энергии, что я не хожу, а подпрыгиваю (не знаю, как описать состояние точнее, но кто испытал, тот поймет о чем я). Это кайф, это эйфория. У меня постоянная улыбка на губах и все улыбаются мне в ответ, со мной начали здороваться незнакомые люди. Жалко, что люди не умеют летать, а так хочется.....
Не хочется тебя огорчать, но осведомлен-значит вооружен! Эйфория быстро проходит, а вот дальше начинается похмелье))) сложно будет, будь к этому готова, может тебя и пронесет мимо))) желаю вечной эйфории!!!
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Второй день.Утро сегодня было преотвратительное, злая на работу приехала как собака... Сейчас обед. Курить само собой хочется, а так все хорошо. Если не акцентировать на этом внимание, то замечательно. Обожала сгареты после обеда... и перед и после.... Сейчас и без них нормально... Пока пытаюсь понять действия табекса, по моему, от него только неприятный (медный что-ли) привкус во рту... Вообщем-то , кайфуем дальше )))
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй день.Утро сегодня было преотвратительное, злая на работу приехала как собака...
А когда курила, ты злая на работу никогда не приезжала ;) Если нет, то ты просто ангел! Я в офисе самой заразой считаюсь :D А сейчас сижу, строчу в компьютере, никого не гоняю... Везет им! :bounce:

Обожала сгареты после обеда... и перед и после.... Сейчас и без них нормально...
Хорошо, что не "вместо"...


Вообщем-то , кайфуем дальше
Да будет так!!!
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я, наверное, не так написала... У тро сегодня было предотвратительное, но особую нехватку сигарет я не ощутила.... Даже более того, порадовалась за себя)
 

Юрий Ильин

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
211
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока пытаюсь понять действия табекса, по моему, от него только неприятный (медный что-ли) привкус во рту...
о да, привкус премерзкий) чтобы понять действие, точнее, насколько он помогает, хорошо бы отменить на денек, а потом принять, как говорится, почувствовать разницу. Я ее действительно чувствовал, на 7й день не принимал его весь день (забыл дома), под вечер колотило. Принял - 20 минут и всё ок. Но лучше не экспериментировать, пей по инструкции, и держись! Все должно получиться!)
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не хочется тебя огорчать, но осведомлен-значит вооружен! Эйфория быстро проходит, а вот дальше начинается похмелье))) сложно будет, будь к этому готова, может тебя и пронесет мимо))) желаю вечной эйфории!!!

Ты зачем народ почем зря пугаешь? :devil::adolf:

У меня же не было никакого нико похмелья и у многих других тоже. не пугай народ - пусть радуются жизни :dance::dance::dance:
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПОдведем итоги дня, 6 раз упала с утра, опоздала на работу.... ПОехала на инглиш - упала 2 раза... порвала любимую сумку.... Пару раз настроение скакало, что казалось, что я -халк ( халк, крушить!) Включала позитивную музыку, самую позитивную и снова становилась не то, чтобы нормальной, а счастливой. Голова не кружится, качки нет, бывает только когда настроение падает... или все дело все-таки в настрое или в табексе... не важно, собственно говоря, пусть будет комплекс)В целом самочувствие лучше, чем вчера... хотя обычно я терпеть не могу 2,3, 7 ,21 дни ) Одним меньше
Обалдела, медный вкус ( тот, про который я говорила) вовсе не от табекса, а от афобазола !
Всем добрых снов, я спать.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
sonic, аватар отличный и собака просто красавица...или красавец...:))
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
MASTT555, спасибо! Передом ему ) Он у нас любит внимание)
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
sonic, ..у нас сейчас такс -рыжий скоро 5 лет ему зовут Бенни 2 ..до него был йорк-терьер Бенни Ред...5 лет назад не стало...
а в начале 90 подарили Буссу-оф Геру Бафия Бакчер...бульку..1 месяц ей было ...выросла вместе с дочкой...жаль прожила мало 8 лет..но
...выходишь во двор ...тишина... ни.. людей ни собак...ласковой собаки не встречал...:)))
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
sonic, как твои дела? Держишься?
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Žanna, привет! Очень даже хорошо, про табекс забываю..... У меня слов нет, недавно совсем бросала, такого кайфа не было) Конечно, организм требует что-то, чего-то не зватает ( знаю чего) Но ерунда какая-то... Такое же чувство было через 15 минут после перекура... Но вообщем, все круто ) Перепады настроение ( когда резко вниз) сбиваю музыкой и работой.... Собственно, продолжаем кайфовать :D
Ты как ? Как настроение ? Срок-то уже ого-го какой !
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Žanna, что-то я это.... того ))) ничего, что я на "ты " ?
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
sonic, мы все тут на ты ;)
Вот ты какая молодец! Умничка! На самом деле я свой третий день без сигарет даже вспоминать боюсь:D Если так все более или менее легко идет, то иди напролом до конца.
У меня все хорошо. Безумно жду пятницу, потом у нас на работе рождественские каникулы до 2 янв. Буду отсыпаться и ( о Боже!) отжираться:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу