Как часто вы встречаете сумасшедших?

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

да (буду краток. Сначала я на твои вопросы хотел пошутить, возможно даже остроумно. Но потом я покрылся холодным потом и понял. что твои вопросы серьезны. Мне стало плохо. Я ответил кратко.)
Илья. Я вообще крайне серьезный человек. Ты же знаешь. Конечно же ты молодец, что не пошутил. Я бы расстроилась если бы ты так сделал.
А может быть со мной тоже что то не то? Как думаешь? (Я опять сейчас серьезно спрашиваю)
В общем давай только не покрывайся там ничем. Ну или на сквозняке не стой.
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
она порывалась)) да даже если это корочки садовода-профессионала мне пофиг.
Отправилась она в суд и судя по тем бумагам которые были у нее на руках (ну краем глаза шлифанул документы) она таки реально судья))
А может адвокат? Или прокурор?
Процессуальные документы-то у всех участников процесса одинаковы.
Вывод такой делаю только исходя из того, что на процесс ты ее из дома забирал, а у судей график рабочий установлен и в перерывах между заседаниями они в основном у себя находятся или по коллегам на чаек ходят, но не уезжают. Кроме того, будь она судьей, она б абсолютно не переживала о том, что опаздывает: это вполне нормально, когда заседание задерживается на пол часа - час. Девочки-помощницы по-любому отмазали бы, сказали б что судью вызвали куда-то.
Так что ты, скорее всего, столкнулся с адвокатом (бывают у них такие заскоки) или, на худой конец, с прокурором
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ее ответ расставил все точки над "I" : "Ты меня уже 2 недели преследуешь! Ты мне знаешь как надоел?!"
Т.е. оказалось. что я блиа маньячина, который 2 недели ее преследует и сегодня настиг в ТАКСИ!
я был в легком шоке и понял, что сумасшедших вокруг нас гораздо больше чем мы можем себе представить.
Тут не захочешь, маньячиной станешь, с такими клиентами. Жесть.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я о том, что "судьба ее бьет"...
Ну да. В общем пусть будет всё как есть))
Хотя жаль немного что Зубкова защимили нашего. Он конечно мужик горячий, вроде меня)) Но надо место знать)
 
K

Klassik173

это чо? развод на автобан за обсуждение администрации?!
А что, есть что сказать на бан?)

Я вам тут не та судья. Понапрасну на человека наговаривать не собираюсь! [emoji41]
 
Последнее редактирование модератором:

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да. В общем пусть будет всё как есть))
Хотя жаль немного что Зубкова защимили нашего. Он конечно мужик горячий, вроде меня)) Но надо место знать)
Ну да, конечно! :)
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А может адвокат? Или прокурор?

740_365892.jpeg
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я довез ее до конечного пункта (суд в нашем микрорайоне), она спесиво тыкнула в меня 5-тысячной купюрой и ехидно поинтересовалась, а есть ли у такого плебея как я сдача со столь большой денежки. Я сказал ей дословно " Мадам, с ваших грошей вы получите свою законную сдачу". Она запунцевела и стала требовать квитанцию. На что я ей сказал, что квитанции у меня нет и она таки меня заебала за 25 минут поездки и я прощаю ей плату за проезд.
так а на скольку она в итоге тебя поимела?
 
E

Eugeny P

Вот читаю версию истца,вроде всё логично. Человек выехал за клиентом,приехал,его нет,поехал за ним,привёз в точку назначения,клиент оказался не совсем адекватен в своем поведении. Но...

Давайте посмотрим на ситуацию со стороны ответчика и смоделируем ситуацию? Было вызвано такси,оно задержалось...В связи с тем,что назначено слушание дела - опаздывать нельзя ни на минуту! Поэтому ответчик выдвинулся в сторону пункта назначения,где по дороге его настиг истец. В ком она (по ошибке т.к у истца весьма протокольная внешность) опознала лицо,которое "преследует" её уже порядка двух недель. Такое вполне вероятно,ведь она лицо представляющее и исполняющее закон,они каждый день сталкиваются с преследованиями и угрозами. В итоге женщина не совсем адекватно себя повела в стрессовой для неё ситуации...

Логично ? Логично...

Поэтому прошу оправдать ответчика и освободить из под стражи в зале суда....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу