Как часто вы встречаете сумасшедших?

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот читаю версию истца,вроде всё логично. Человек выехал за клиентом,приехал,его нет,поехал за ним,привёз в точку назначения,клиент оказался не совсем адекватен в своем поведении. Но...

Давайте посмотрим на ситуацию со стороны ответчика и смоделируем ситуацию? Было вызвано такси,оно задержалось...В связи с тем,что назначено слушание дела - опаздывать нельзя ни на минуту! Поэтому ответчик выдвинулся в сторону пункта назначения,где по дороге его настиг истец. В ком она (по ошибке т.к у истца весьма протокольная внешность) опознала лицо,которое "преследует" её уже порядка двух недель. Такое вполне вероятно,ведь она лицо представляющее и исполняющее закон,они каждый день сталкиваются с преследованиями и угрозами. В итоге женщина не совсем адекватно себя повела в данной ситуации находясь в стрессовой для неё ситуации...

Логично ? Логично...

Поэтому прошу оправдать ответчика и освободить из под стражи в зале суда....
вот вот, а истцу предъявить. может он на форуме специально пишет алиби себе создаёт...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.736
Реакции
330.650
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждый день вижу у себя дома сумасшедшую... Кошка моя почему-то перед сном становится неадекватной и начинает странно себя вести)))
А если серьезно, то я работаю с людьми. Каждую смену у меня минимум 100, максимум 200 клиентов. встречаются среди них и неадекватные))) Примерно каждый четвертый.
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот читаю версию истца,вроде всё логично. Человек выехал за клиентом,приехал,его нет,поехал за ним,привёз в точку назначения,клиент оказался не совсем адекватен в своем поведении. Но...

Давайте посмотрим на ситуацию со стороны ответчика и смоделируем ситуацию? Было вызвано такси,оно задержалось...В связи с тем,что назначено слушание дела - опаздывать нельзя ни на минуту! Поэтому ответчик выдвинулся в сторону пункта назначения,где по дороге его настиг истец. В ком она (по ошибке т.к у истца весьма протокольная внешность) опознала лицо,которое "преследует" её уже порядка двух недель. Такое вполне вероятно,ведь она лицо представляющее и исполняющее закон,они каждый день сталкиваются с преследованиями и угрозами. В итоге женщина не совсем адекватно себя повела в стрессовой для неё ситуации...

Логично ? Логично...

Поэтому прошу оправдать ответчика и освободить из под стражи в зале суда....
Неа, не согласна:
Вызов такси - это своего рода заключенное устное соглашение, в котором оговорены все существенные условия, такие как место, время и стоимость. Нарушение одного из этих пунктов без предварительного согласования - недопустимо. Следователь, допущенное ответчиком нарушение повлекло негативные последствия для контрагента, истца в данном случае, из-за чего он вправе требовать возмещения морального и материального ущерба, а, следовательно, ни о каком освобождении в зале суда речи идти не может:D
 
И

Илья Александрович

Неа, не согласна:
Вызов такси - это своего рода заключенное устное соглашение, в котором оговорены все существенные условия, такие как место, время и стоимость. Нарушение одного из этих пунктов без предварительного согласования - недопустимо. Следователь, допущенное ответчиком нарушение повлекло негативные последствия для контрагента, истца в данном случае, из-за чего он вправе требовать возмещения морального и материального ущерба, а, следовательно, ни о каком освобождении в зале суда речи идти не может:D
Марина, ты прошла кастинг! Я тебя нанимаю!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.613
Реакции
46.420
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

Неа, не согласна:
Вызов такси - это своего рода заключенное устное соглашение, в котором оговорены все существенные условия, такие как место, время и стоимость. Нарушение одного из этих пунктов без предварительного согласования - недопустимо. Следователь, допущенное ответчиком нарушение повлекло негативные последствия для контрагента, истца в данном случае, из-за чего он вправе требовать возмещения морального и материального ущерба, а, следовательно, ни о каком освобождении в зале суда речи идти не может:D
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
т.е. 25% людей с явными отклонениями в поведении в бытовых ситуациях?
Угу. Обвинить в воровстве, слежке, оскорблениях (когда ты с человеком только поздоровался) - за милое дело. А в том филиале, который расположен рядом с психбольницей - каждый второй клиент с отклонениями)
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Каждый день вижу у себя дома сумасшедшую... Кошка моя почему-то перед сном становится неадекватной и начинает странно себя вести)))
А если серьезно, то я работаю с людьми. Каждую смену у меня минимум 100, максимум 200 клиентов. встречаются среди них и неадекватные))) Примерно каждый четвертый.
А чо?:) они иногда бывают очень прикольные:) я люблю психов, если они не злые и не буйные. Кроме шуток:) Илюшка просто растерялся, а мог даме в любви признаться. Вот бы она охренела:) вообще это очень прикольная тактика просчитывать реакцию, которую от тебя ждут, и, поступать иначе:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу