Как часто вы встречаете сумасшедших?

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
она порывалась)) да даже если это корочки садовода-профессионала мне пофиг.
Отправилась она в суд и судя по тем бумагам которые были у нее на руках (ну краем глаза шлифанул документы) она таки реально судья))
Ну значит тебе повезло, что она не пошла к тебе цепляться дальше, потому что держаться от неадекватов во власти надо подальше и воспринимать их как редкое стихийное бедствие, типа дождя из лягушек
 
И

Илья Александрович

Ну значит тебе повезло, что она не пошла к тебе цепляться дальше, потому что держаться от неадекватов во власти надо подальше и воспринимать их как редкое стихийное бедствие, типа дождя из лягушек

я старался быть корректным, но был близок к провалу
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я старался быть корректным, но был близок к провалу
Мне жаль вот таких как она, и подобных людей, они без своих ксив нули.. Судьба их бьет больнее других
 
И

Илья Александрович

Почему то представила. Но тонкости судебной практики таковы, что неадекватный судья долго не посидит в кресле. Если на него будет много аппеляций и его решения будут оспорены, то сразу встанет вопрос о профпригодности.
Короче что то серьезно я очень ответила) Распереживалась о деле на котором она председательствует)

т.е. описание ситуации тебя подвело к тому же выводу, что и меня? Что человек мягко говоря "не в себе"
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

т.е. описание ситуации тебя подвело к тому же выводу, что и меня? Что человек мягко говоря "не в себе"
Нет. Я же не общалась с ней. Не видела. Возможно дама шутила. А может кокетничала) Ты исключаешь эти варианты?
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ничего их не бьет! Очень хорошо им живется!
Ну конечно, с кучей подписок и под пристальным вниманием всякого заинтересованного в их информации народа, живется им просто великолепно
 
И

Илья Александрович

Нет. Я же не общалась с ней. Не видела. Возможно дама шутила. А может кокетничала) Ты исключаешь эти варианты?

да (буду краток. Сначала я на твои вопросы хотел пошутить, возможно даже остроумно. Но потом я покрылся холодным потом и понял. что твои вопросы серьезны. Мне стало плохо. Я ответил кратко.)
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настя.
Давай опишу ситуацию.
Я сегодня таксовал. Приходит заказ на адрес. Я туда приехал. Стою. Жду.
Через 10 минут звонок от оператора со словами "А клиент ушел с гулять и он сейчас двумя кварталами далее", причем ушла эта сволочь в сторону пробок.
Я плюнул и через пробки поехал забрать человека.
Этим человеком оказалась дама под полтос с излишками веса и явно не следящая за собой, но мадам с гонором типа "ты холоп, а я барыня куда скажу туда и приедешь и будешь ждать сколько скажу".
Я грю да не сцыте мадам, башляйте и будем вам щастье, недолгое, но будет.
В итоге пока ехали она трижды выносила мне мозг своими пространными речами. По пути следования выяснилось. что она опаздывает на дело, на котором она председательствует, т.к. (ВНИМАНИЕ!!!) таксист опоздал!!!!!!
Когда я довез ее до конечного пункта (суд в нашем микрорайоне), она спесиво тыкнула в меня 5-тысячной купюрой и ехидно поинтересовалась, а есть ли у такого плебея как я сдача со столь большой денежки. Я сказал ей дословно " Мадам, с ваших грошей вы получите свою законную сдачу". Она запунцевела и стала требовать квитанцию. На что я ей сказал, что квитанции у меня нет и она таки меня заебала за 25 минут поездки и я прощаю ей плату за проезд.
Ее ответ расставил все точки над "I" : "Ты меня уже 2 недели преследуешь! Ты мне знаешь как надоел?!"
Т.е. оказалось. что я блиа маньячина, который 2 недели ее преследует и сегодня настиг в ТАКСИ!
я был в легком шоке и понял, что сумасшедших вокруг нас гораздо больше чем мы можем себе представить.
извините, работаете таксистом, так придётся выслушивать бредни клиентов! я фотограф, и клиентов с КАК МНЕ КАЖЕТСЯ поехавшей крышей ежедневно каждый второй... но, думаю, такого же мнения каждый второй и обо мне... :oops: любите клиентов, любите работу, не обращайте внимание на их бредни- и люди тогда будут попадаться соответствующие))) :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
извините, работаете таксистом, так придётся выслушивать бредни клиентов! я фотограф, и клиентов с КАК МНЕ КАЖЕТСЯ поехавшей крышей ежедневно каждый второй... но, думаю, такого же мнения каждый второй и обо мне... :oops: любите клиентов, любите работу, не обращайте внимание на их бредни- и люди тогда будут попадаться соответствующие))) :thumbsup:
Это потому что у вас критерии нечеткие. Нравится/Не нравится. А у таксиста - если ты не беременная женщина с ребенком на руках, по большому счету и не придумаешь какие придирки можно придумать. Это у меня почему-то таксисты носом крутят "там не поеду, камни", "тут не поеду, пробки".
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну конечно, с кучей подписок и под пристальным вниманием всякого заинтересованного в их информации народа, живется им просто великолепно
Ну не все судьи такие уж крутые дела ведут. А пенсия у них хорошая и раньше чем у простых смертных. Так что не переживай так. Если бы им так тяжко жилось, вакансии бы были:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу