Как я бросаю курить.

LIM

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
62
Не курю с
15.06.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Артур Болотов, если ты уже написал 10 сообщений, то в профиле в настройках должна появится подпись, вот туда код и вставляешь )
 

Артур Болотов

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
132
Не курю с
24.06.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: LIM

Артур Болотов

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
132
Не курю с
24.06.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Артур Болотов, если ты уже написал 10 сообщений, то в профиле в настройках должна появится подпись, вот туда код и вставляешь )

В статусе у меня только отображается ссылка почему-то:(
Жаль...
И здесь тоже самое....
Код:
[url=https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]https://ne-kurim.ru/ncounter/232948-10.png[/img][/url]
 

Артур Болотов

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
132
Не курю с
24.06.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
LIM, Разобрался и открыл для себя много нового:) Наверное уже засыпал этим словечками спасибо...
 

LIM

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
62
Не курю с
15.06.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Артур Болотов

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
132
Не курю с
24.06.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Господи, то ночью комары - то днем мухи. Не дают поспать нормально.
Пришлось брать себе отпуск на месяц. Утренний обед прошел хорошо.
 
Реакции: LIM

Артур Болотов

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
132
Не курю с
24.06.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что же.
День сегодня прошел удачно, странно - тяги не было.
Возможно из-за того что было хорошее настроение. Очень странное настроение - такое веселое, смешанное с чем-то. Вроде бы и приятных ситуаций вчера и не было. Возможно форум так повлиял.

Кстати, здесь еще есть люди которые могут поддержать человека бросившего курить!?
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Надеюсь, что ты принял серьезное решение и пойдешь с ним до конца. Табекс многие хвалят, но дороговато, так что вполне можно сначала на силе воли попробовать, потому как многим её вполне хватает. По ощущениям, мне кажется, что первые дней 10 ломка конечно есть, но кайф от осознания своего решения и гордости за себя могут выиграть. А дальше появятся и плюсы, за которые захочется держаться.
Когда я бросала, то не думала, что это будет так серьезно. Думала, что просто отдохну от сигарет, но втянулась. В стодневку иди обязательно: общение и ответственность очень помогают.
Удачи.
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Ну что же.
День сегодня прошел удачно, странно - тяги не было.
Возможно из-за того что было хорошее настроение. Очень странное настроение - такое веселое, смешанное с чем-то. Вроде бы и приятных ситуаций вчера и не было. Возможно форум так повлиял.

Кстати, здесь еще есть люди которые могут поддержать человека бросившего курить!?
Ты - молодец!!! Неделя эйфории обеспечена...Дальше будь начеку...Уже сейчас обдумай, чем будешь отвлекаться...Хобби...спорт...вкусняшки.... Успеха тебе!!! :)Мы- рядом!!!
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что же.
День сегодня прошел удачно, странно - тяги не было.
Возможно из-за того что было хорошее настроение. Очень странное настроение - такое веселое, смешанное с чем-то. Вроде бы и приятных ситуаций вчера и не было. Возможно форум так повлиял.

Кстати, здесь еще есть люди которые могут поддержать человека бросившего курить!?
Вот не поверишь, но тебя тут поддерживает весь форум и те кто давно и те кто только что, все. Все проходили через это или кто-то проходит вместе с тобой, По постам видно что молодец, что идешь к своей цели но не расслабляйся все еше впереди, самое сложное еще предстоит и это борьба самого с собой. Заходи на дневники других читай как они бросали что с ними было, это помогает и укрепляет, начнешь думать срываться жми кнопку SOS пол форума прибежит к тебе поддержать. Табексом не пренебрегай по личному опыту я бы еще и кур афобазола порекомендовал вообще легче все пройдет. Но можно и так у всех свой путь. Главное помни, если наметил не сворачивай, иди к своей цели.
Тут правы запишись в стодневку, там общение тебе поможет.
Мы все с тобой и если кто-то не пишет, то все равно переживает за тебя поверь. Мы тут все в одной лодке и кто бросил лет назад и кто вчера. Все.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Андрей, ты не один. У меня сейчас нет возможности писать, экономлю трафик, но для тебя исключение сделала))). Посмотри-ка на мой стаж... Ты же не такой дурак, чтобы дотянуть до пенсии и бросать, верно? Молодой и умный мальчик, и у тебя должно все получиться, раз дпже у таких идиоток, как я получается. А здесь и есть бросившие и со со стажеи 40 и даже 50 лет!!! Да-да.... а ведь сигарета была спутником всей нашей сознательной жизни, о чем мы горько жалеем. Не уподобляйся мастодонтам и удачи!!!;)1lis24Бяку в рот не бери!
 

Lerochka

Старожил
Сообщения
304
Реакции
1.366
Не курю с
22.06.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что же.
День сегодня прошел удачно, странно - тяги не было.
Возможно из-за того что было хорошее настроение. Очень странное настроение - такое веселое, смешанное с чем-то. Вроде бы и приятных ситуаций вчера и не было. Возможно форум так повлиял.

Кстати, здесь еще есть люди которые могут поддержать человека бросившего курить!?
Привет:wavespin: Ну как у тебя дела?
 

Артур Болотов

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
132
Не курю с
24.06.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:wavespin: Ну как у тебя дела?


Ну как видите по счету 0 дней, то плохо. Закурил вчера, но обратно с утра опять бросил.
А вообще надумывал все это взять и бросить к чертям НО.
Встал я с утра и заметил странные чувства. Раньше после 9-часового сна у меня была ломка на утро, сразу бежал курить.
Сегодня я проснулся утром, через 10 мин вспомнил о курении и я решил закурить немного позже ( через час-два ). В общем за этот час у меня не было никакой ломки, только пустота.

Вообщем буду заменять эту пустоту леденцами и продолжать некурить.
Уж не хочу огорчатся в своей силе воли, если опять не брошу этого назойливого ' дружка '
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Вообщем буду заменять эту пустоту леденцами
решение так себе, надо понять для себя: для чего ты куришь? что лучше, здоровый дух или сиюминутный слабенький никотиновый приход с кучей побочек??? , а подмена это шляпа которая когда-то закончиться и ты вернешься на старт
проверенно на личном
 

Артур Болотов

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
132
Не курю с
24.06.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:wavespin: Ну как у тебя дела?


Ну а самое главное - что мой стаж если точно говорить составляет 4 года.
Возможно это еще не зависимость а привычка. Ну я уже столько информации вбил в голову себе что начал верить в то, чего нет.
Только недавно мой знакомый, бросивший курить, сказал - что никакой ломки нет. Это ты все придумал. Возьми и прочти Аллена Карра.
Я ему отвечал что уже десятки раз читал эту книгу и смотрел видео а он ответил что все зависит от человека, как он именно читает ( желание ).

Сейчас до сих пор ломки нет НО постоянно тоскую по сигарете, невыносимо:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу