Вейп Как мне все это надоело... На дворе - конец 20го века...

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наталья_1985, ого, что-то долго совсем!!!:cold: Открой тайну - бывают приступы, с которыми приходится бороться?
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
НУ значит я тебя с чистой совестью поздравляю С НЕДЕЕЕЕЕЛЕЕЕЕЙ!!!!!! Уря!!!! :wavespin::wavespin::wavespin:
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
zalik, да ничего вроде) В дневе отписываюсь, какой день Табекса и какой некурения)
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Миланна, читаю твой дневник. Да и в счетчике написано ж!:) Я так, про твои ощущения спрашиваю! А то, тут кое кто истерил на днях;)
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А то, тут кое кто истерил на днях
zalik, ну вчера ваще пипец был....я за эти 3 дня расслабилась - так легко всё давалось....а вчера *опа....Рыдала реально, сижу слёзы градом...
Сейчас всё хорошо, как и в первые дни....
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
zalik, ну вчера ваще пипец был....я за эти 3 дня расслабилась - так легко всё давалось....а вчера *опа....Рыдала реально, сижу слёзы градом...
Сейчас всё хорошо, как и в первые дни....
Миланна, ну и умничка!:inlove: Смотрела закрытие олимпиады?:)
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:oops::oops::oops: Стараюсь)) Смотрела. И олимпиаду смотрели днём, когда днюху праздновали и вечером закрытие) :)
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Миланна, не рыдала, когда мишка задувал огонь? Я вот на работе лучшие фрагменты смотрел, понял, что зря!!! Прям так здорово получилось!!!!:)
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миланна, не рыдала, когда мишка задувал огонь? Я вот на работе лучшие фрагменты смотрел, понял, что зря!!! Прям так здорово получилось!!!!:)
zalik, Неее, я как-то видимо в игрушку заигралась и этот момент пропустила)) А вообще я очень скептически к этой олимпиаде отнеслась...Смотрела только когда Аделина выиграла фигурное катание и вот вчера последний день....:p
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
zalik, ты кстати электронкой своей пыхтишь?
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Elza, Нда, у тебя в ссылке написано, что вес в норме! А так, можно было бы посоветовать не кушать!:D
 
Реакции: Elza

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
zalik, молодец! А как накаты? Попроще жить стало после недельки по сравнению с первыми днями?
Ну как сказать проще! Пока боюсь предполагать, строить версии... Но вот сегодня было в обед тяжеловато, но уже не так тяжело, как первые дни. Тем более сейчас проще внимание переключать! Чувствую, что хочу - коллегам сразу набрасываю - например про Украину и - понеслась спорить! Минут через 15 очухиваюсь - а ведь и не вспоминал про сигареты. Недавно вот захотелось вроде - взял утюг и давай гладить и - как рукой сняло. В общем такого, что бы аж глаза застилало - нету. Ну и афобазол помогает нервы контролировать. Уже почти не злюсь! Так что к концу первой недели жизнь налаживается! ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!:)
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и афобазол помогает нервы контролировать
zalik, ну и отлично! Надо было тебе его раньше конечно начать принимать и не было бы вот этих бешеных дней:banghead:
И молодец, что научился отвлекаться! Тяга пройдёт и накаты обещают будут слабее и слабее)) Так что правильной дорогой идём))) Мы - молодцы!!!:skip::skip::skip:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу