Вейп Как мне все это надоело... На дворе - конец 20го века...

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
zalik, ну и отлично! Надо было тебе его раньше конечно начать принимать и не было бы вот этих бешеных дней:banghead:
И молодец, что научился отвлекаться! Тяга пройдёт и накаты обещают будут слабее и слабее)) Так что правильной дорогой идём))) Мы - молодцы!!!:skip::skip::skip:
Ну так кто бы подсказал, я даже и не подумал бы про этот препарат!))) Это он еще максимально только на 5-7 день начнет действовать! Вообще как удав буду! У тебя-то как? Спокойно все? Больше не психуешь? Не плачешь?
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну так кто бы подсказал, я даже и не подумал бы про этот препарат!)))
zalik, я тебе сразу сказала - беги в аптеку)) Помнишь?))А ты еще отбрыкивался от меня с Афобазолом))

У тебя-то как? Спокойно все? Больше не психуешь? Не плачешь?
zalik, неее, сегодня всё прекрасно! Вчера что-то странное было...Я расслабилась и не ожидала жестоких накатов...Ведь 3 дня было так легко....
А сегодня шла с ребятами своими коллегами до метро - они все курили - а мне пофиг, только смотрела чтоб на меня не дымили:D
Я не любила когда дымят, даже когда курила)))
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Миланна, Умничка! А я вон видишь - аватарку обновил. Коллега сегодня сфотал из-за монитора. Так что это мои пол фейса))))) Если б я знал, что так поможет, давно б купил себе таблетки!)))) А я на курильщиков смотрю и чтоб не завидовать про себя повторяю - кури-кури, быстрей помрешь, ноги отрежут, сердце клинанет и тд. Кощунство, но мне помогает!
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что ж, прошла неделя, а мы по прежнему не курим. Состояние вроде бы ничего. Только болят легкие или бронхи, не могу разобрать. Не могу, особенно утром, глубоко вдохнуть - дискомфорт, либо покалывание. Иногда болит сердце, ну как болит, побаливает! Проблемы с ушами, что я связываю со скачками давления по прежнему присутствуют. Что можно сказать про борьбу с никотином: пока вроде бы успешно. Вчера не было ни одного серьезного приступа. Все примерно как сейчас - легкий дискомфорт в районе желудка. Как вроде голод, но я не должен бы проголодаться. отвлекаться стало намного проще. Вчера играл в стрелялку, так вообще не вспоминал про сигареты. Но по прежнему присутствуют "особые ситуации" - пока ждешь маршрутку (как бы смешно это не звучало, но очень удачно машинка припаркована у подъезда, уедешь - займут, корячься потом:)), да и стресса за рулем по моему больше, а в маршрутку сел и спи, отдыхай. Да и с маршрутки до работы идти больше километра, что тоже хорошо - вроде как прогулка:) В общем иногда уже мелькает в сознании мысль, что я победил:dance:, но пока еще боюсь в этом себе признаться. Хотя когда появляются такие мысли - солнце начинает светить ярче и на лице улыбка :) (что кстати становится поводом для косых взглядов в общественном транспорте, ну да мне пофиг):D вот как-то так!:)
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера играл в стрелялку, так вообще не вспоминал про сигареты
zalik, привет! Надо нам сеть стреляльную и играть всем вместе онлайн:D

В общем иногда уже мелькает в сознании мысль, что я победил
zalik, ты молодец!!! Но особо не расслабляйся...А то я уже после 3-х дней расслабилась и на те блин на 4-ый....не ожидала...был удар в спину.
Ты просто будь начеку - никотиновое чудовище еще даст о себе знать - оно щас в агонии и на время затихло, чтобы нанести очередной удар....
А предупреждён, значит вооружён) ИМХО)):wub:
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Миланна, Ну да, было бы не плохо в КС порубиться, или Quake 3, а то и вообще тряхнуть стариной и в Starcraft:D
А я и не расслабляюсь! А я вот настраиваюсь, что хрен оно мне больше удар нанесет ощутимый! Сдохнет падла без корма и все тут!!!:D Как твои дела? Как самочувствие?
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но по прежнему присутствуют "особые ситуации" - пока ждешь маршрутку (как бы смешно это не звучало, но очень удачно машинка припаркована у подъезда, уедешь - займут, корячься потом:)), да и стресса за рулем по моему больше, а в маршрутку сел и спи, отдыхай. Да и с маршрутки до работы идти больше километра, что тоже хорошо - вроде как прогулка:) В общем иногда уже мелькает в сознании мысль, что я победил:dance:, но пока еще боюсь в этом себе признаться. Хотя когда появляются такие мысли - солнце начинает светить ярче и на лице улыбка :) (что кстати становится поводом для косых взглядов в общественном транспорте, ну да мне пофиг):D вот как-то так!:)
:) знакомо, только у меня машина в гараже стоит, а я то ли на фоне бросания и оздоровления, не хочу садиться за руль, торчать в бесконечных пробках, бодаться с полудурками, нервничать. Предпочитаю пешком пробегаться до метро и обратно. Тем более погода стоит совсем не зимняя, в воздухе уже весна:)
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Elza, Это где это у вас весна уже? У нас -23 утром было, с ветерком крепким!:D
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zalik, в деревне гадюкино ( Москве) :)
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Elza, Блин, в метро утром в Москве тоже не подарок!:( В час пик-то!!!:cold: А и на дорогах не сладко!:hot: Лучше вертолет!:)
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Elza, интересно, почему у тебя есть медаль за неделю, а у меня нет:(:(:(:cry::D
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты сегодня 8-ой день не куришь или 9-ый?
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Миланна, 8е сутки закончатся в 17-00 сегодня!:) ни туда ни сюда, вот и приходится в голове держать!:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу