Сила воли Как же надоело...

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ольгуня, я имела ввиду что не используете ничего успокоительного и никотинозаменительного... Это большая подмога на первых порах... Молодчинка!
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
FIBI, а я не нервничаю. Знаю уже,что самые сложные пару дней,потом намного легче. Вот сейчас пришло в голову,что это и есть моя причина срывов( слишком просто бросаю). Попробую поискать теперь такую мотивацию,чтоб не просто бросать,но и не начинать!!!
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ольгуня, ну отлично! А что тяжело с мотивацией? Вот блин у самой неделя, а я тут умничаю... Оля ну какая мотивация блин... Мы женщины вот и весь мотив, а мы переняли всё мужское и пашем и сеем и курим... Какая мотивация Оль? Люди мрут как мухи ... Не дожив до 40 ка, а мы сами испытываем судьбу и думаем что нас это не коснется...
 

Юта

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
166
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
13
Ольгуня, стыдно сказать- бросаю каждый день. Часов до 12-ти дня меня хватает((( хуже всего утром держаться. Вам как по утрам - сейчас уже легче обходитесь?
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Юта, да,утром я всегда скуривала половину дневной нормы. Поэтому первый день бросания всегда подгадывала на выходной. Выкидывала всё: пачки, зажигалки,пепельницы,даже ведро мусорное выносила(мало ли,вдруг прихватит так,что за окурками полезу))))И вот таким образом первый день некурения у меня длится недели две))) Но не прекращай ни в коем случае,потому что потом психанёшь и обязательно всё получится!!!
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
FIBI, это всё, конечно, правильно ты говоришь. Я ж тоже так думаю некоторое время. А потом,незнаю почему,через 2-3-4 месяца я вдруг ооочень хочу покурить. Уговоры себя продолжаются 2-3 дня,что не надо,что затянет опять,вредно, зубы только -только побелели,поправилась...Вообще, много чего себе говорю, но (незнаю, как это у меня происходит) "ворую" у кого-нибудь сигарету и втихоря скуриваю. Потом недели 2 ото всех прячусь по углам,затем признаюсь и всё начинается по-новому.И это уже так надоело,что вот решила здесь писать всё, что происходит. Может так я смогу проконтролировать этот процесс))))
 
Реакции: FIBI

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Два дня. Что написать?Уряяя!Самый тяжёлый этап пройден. :thumbsup: Оля молодец,надо Олю поощрить чем-нибудь. Шоколадка будет в самый раз!))) Сейчас у меня, конечно, эйфория!Курить не хочу(какая гадость!!!)))) Постоянно хочу спать...У кого-то бессонница,а я глаза не могу продрать.Вчера,как электровеник по дому шуршала,сегодня хочу лежать. И буду. Тем более завтра на работу опять.
 

Юта

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
166
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
13
Ольгуня, Вы просто молоток!!! Жму руку! А что -нить для нервной системы принимаете?
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Юта,нет.Уже давно ничего не принимаю. Раньше пустырник заваривала,если распсихуюсь сильно. А сейчас же знаю откуда ноги растут,поэтому могу без препаратов себя успокоить. Главное лекарство-юмор. Везде пытаюсь найти смешную сторону(положительную) и нормально. Во всяком случае,не вижу пока причин что-либо принимать.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Оля молодец,надо Олю поощрить чем-нибудь. Шоколадка будет в самый раз!)))
13993
 

Юта

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
166
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
13
Ольгуня, эх, завидую белой завистью!
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Юта, так нечему пока что))) Результат- то нулевой!!! Я ж так уже несколько лет бросаю,скоро тоже вредной привычкой станет!!!(или уже стало?) Вот нашла этот форум,новенькое что-то, думаю,всё получится наконец-то. Должно получится.
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
2 с половиной дня. Даже незнаю... Сплю,ем и,извиняюсь,в туалет бегаю. Всё. За весь день может пару раз о сигаретах думала(в смысле,покурить хотелось).Радость от того,что опять не курю присутствует)) Вот теперь,пожалуй,всё.
 

Юта

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
166
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
13
Как это нечему? Два дня- это результат! Для меня это щас было бы подвигом! А когда мысль коварная накрывает- как спасаетесь? Отвлекаетесь на какое-нить занятие или чем то зажевать вкусным?)
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Юта, у меня никогда не получалось,что я решила и бросила. "Первый день " всегда длится неделю или две,а то и больше. Так что,Юта,завидовать нечему. Потом просто уже принцип :я их или они меня. Вот так от злости и бросается)))
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
3 дня. Всё хорошо. Работы было валом,поэтому мыслей о сигаретах не было. Настроение отличное, т.к. через час домой. Вообще,чувствую себя бодрячком. :thumbsup:
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дааа. Немного поторопилась с тем,что всё хорошо. Пришёл отец,принёс малину и пошёл покурить на балкон. Я непроизвольно взяла из пачки сигарету и кинула на холодильник. Хорошо, что папка не сразу ушёл, успела осознать, что делаю,положила обратно и выпроводила. Тааак... Значит,по крайней мере с неделю,никаких курящих гостей,у которых можно "позаимствовать" эту гадость:nah_disagree:
 

Юта

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
166
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
13
Ольгуня, молодец, сдюжила, такой соблазн был. Держись!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу