Сила воли Как же надоело...

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Не конь в польто, нет,не железная,но табекс, аллен карр,жвачки и прочее уже пройденный этап. Пробую на силе воле тоже,конечно, не впервые,получалось,правда не надолго.Толи силы воли нет,толи мозгов)))
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Ну да...Конечно,силы воли мало,плохо подготовилась,мотивации не хватает,всё окружение курит(вообще обнаглели!)... Чем же ещё себя успокоить? Вообщем,да,тряпка...А как радовалась,что утром проснулась без "каки" во рту.И, главное, пока одна всё помню. И сигареты-это наркотик,и через максимум неделю будет легко,и одна сигарета проблему не решит,а усугубит...И тут же: а люди вокруг не виноваты,что ты курить бросать надумала,пожалей хоть их;выходных дождись,закройся и бросай;счас одну только затяжку сделаю, станет противно и затушу... Ииии...Всё, конец стараниям двухдневным(или мучениям).Пробуем сформулировать мотивацию? А почему бы и нет.Все способы надо перепробовать.
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Вроде настроилась,теперь надо на работе продержаться и не закурить. Нашла 4 таблетки табекс,с прошлого раза,наверное, остались. Если помогут,то куплю завтра. Я НЕ КУРЮ,Я НЕ КУРЮ,Я НЕ КУРЮ...самовнушение)) Смехота! Ведь взрослая женщина! Соберись,Оля,отшлёпай себя и иди дальше! "Не могууу!" Нет,не хочешь! Всё ты можешь! Сама же потом смеяться будешь!
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
3 часа. Пока даже терпеть не приходится. Даже после еды не тянет. Спокойна,как удав!(почему удав?!!)
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Прошло7.40. Проспала 3 часа. Наверное, если б не на работу,дрыхла бы целый день. Первая мысль,что я бросаю курить. Только уже не бодренько, как с утра,а тоскливо как-то об этом думается. Закрадываются мысли: а может ну его это бросание сегодня, завтра с работы приду и начну. Гоню их поганой метлой,потому что так уже было. Причём, не один раз! Я,наверное, смогу... Нет,просто: Я СМОГУ.
Да, конечно, я не уверена!!!! Чёрт возьми,ну не может сигарета вызывать такие эмоции!!!!Всё- таки настроение мрачное,хоть на работу не ходи... Ну ладно, держитесь коллеги,сегодня, к сожалению, не ваш день,потому что я БРОСАЮ КУРИТЬ!!! Надеюсь, всё будет хорошо)))
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
11 часов. Вот я и на работе. Курят все!!! Кроме меня. Тянет,конечно, неимоверно. Табекс пока не пила,держусь на злости. Кто кого? Даже не сомневаюсь, что СЕГОДНЯ я победю)))
 

Ivann

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
126
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
11 часов. Вот я и на работе. Курят все!!! Кроме меня. Тянет,конечно, неимоверно. Табекс пока не пила,держусь на злости. Кто кого? Даже не сомневаюсь, что СЕГОДНЯ я победю)))
Ты МОГЁШЬ!;)
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
ilvyz, держуся из последних сил))))А если честно, то спала тяга пока. Я обычно с утра много курИЛА))) Тебе удачи!)
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Ivann,ещё как могу! Только вот закрепить результат мне не удавалось никогда. Самый большой срок некурения -4 или 5 месяцев.В этот раз обязательно получится,очень много мыслей из чужих дневников черпаю!
 

Ivann

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
126
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ivann,ещё как могу! Только вот закрепить результат мне не удавалось никогда. Самый большой срок некурения -4 или 5 месяцев.В этот раз обязательно получится,очень много мыслей из чужих дневников черпаю!
Ну давай дождемся сейчас 4 месяцев, а потом уже сориентируемся по ходу дела:)
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
16 часов. Самочувствие нормальное, только, почему-то, появился привкус, как-будто недавно покурила. Неприятно. Надеюсь, к утру пройдёт. Вообще, день прошёл спокойно, особых напрягов не было. Даже особо внимание не пришлось ни на что переключать. Задавала себе один вопрос:"Зачем?" А ответа на него не находила.(наверное, ответа нет) Вот и нефиг тогда))
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
1 день 2 часа. А вот продержалась! Теперь уже легче. Есть уверенность, что могу,когда хочу. Накатывает постоянно, но я уже дома,а здесь сигарет нет. Поэтому срыва точно не будет. Или всё же может быть? Вот же состояньице!!! То кажется,что хоть бы затяжечку сделать,а через пять минут я пребываю в полной уверенности, что сигареты мне даром не нужны! Быстрее бы вечер,вечером всегда легче...Хотя определение "легче" не совсем подходит. Не сказала бы, что мне прям ТЯЖКО))), нет. Обычное состояние, просто иногда жутко хочется затянуться. Ничего не болит,не тянет нигде... Даже, кажется,бодрее себя чувствую,чем когда курила. Да,точно. Уже 2 плюса. С утра во рту не "фиг его знает что " и, как-будто, сил прибавилось.
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Таня sos, здравствуйте. Заинтересовал чебрец в сигаретах. Что это? Сами делали сигареты или готовые брали?Пока незнаю воспользуюсь или нет,но ооочень интересно. А насчёт срыва...Да,конечно, фигня. Не могу себе даже объяснить зачем закуриваю. Поэтому меня ваш чебрец и заинтересовал))))
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
1,5 дня. Всегда дома легко, стены помогают))) Самой не верится,но я СОВЕРШЕННО не хочу курить. Очень странно. Может с прошлого срыва не сильно втянулась? Хотя вчера казалось,что сильно)))
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ольгуня, как дела??? Прям удивила... Начала как то нерешительно... И без подмоги ... И держишься!!! Прям молодца!
 

Юта

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
166
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
13
Ольгуня, держитесь. По себе знаю, что такое первые дни без. Как у Вас щас с настроением?
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Таня sos, почитаю о них. Очень интересно.
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
FIBI, приветик) Дела отлично. И почему без подмоги? Читаю дневники,с чем-то соглашаюсь,что-то на себе испытываю,с чем-то в корне не согласна. Лично мне очень форум помогает, рада,что наткнулась случайно))) И люди здесь очень отзывчивые,наверное, потому что болячка у всех одна независимо от возраста.
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Юта, здравствуйте. Только писала,что чувствую опять себя хорошо.Я 3 месяца не курила,потом срыв на 3 недели, теперь вот форум этот обнаружила и опять не "курилка")))Вы давно бросаете?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу