Табекс Капитанская рубка

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.219
Реакции
28.676
Лет курения
23
еще такой момент - по одной из теорий мы приходим сюда учиться, и возможно наши ошибки и неприятные ситуации в жизни нужны для того, чтобы сделать из них выводы. Вот только правильные ли выводы - затаить такую скрытую обиду "я для вас всё, а вы вон какие..". А может быть это "всё" не было никому особо нужно? Это нам хочется думать, что мы даем окружающим "всё",
Обид ни никого нет ,все делается от чистого сердца),это же классно ,когда кто нибудь просто улыбнётся в ответ )это и есть взаимность/взаимодействие,обмен энергиями/
Единственное непонятно :приходим учиться на своих ошибках" ,а когда жить?любить ?и принимать все таким как оно есть?
Честно ,выводы сделаны ,и они ломают и меняют мою сущность.стала более жёстче, менее наивней и мне это не нравится ,потому как я уже не я и этот мир не так прекрасен... потому что начинаешь искать подвох во всем(
Короче потерялась или это кризис среднего возраста))? Или просто жизненный период ,где бродишь по лабиринту ища правильный путь

Все правильно написал капитан Андрей,в спорах рождается истина)
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.404
Реакции
6.099
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Точно ли кончаемся? Точно ли важна именно взаимность? Или это мы сами проявляемся в другом человеке, наша наполненность и удовлетворение собой - отражаются и усиливаются и возвращаются к нам же умноженными. А если все время ищем и не находим, то вдруг прячемся от чего-то, что пока не понято/не принято в себе?
"Любить – это не значит смотреть друг на друга, любить – значит вместе смотреть в одном направлении" ©Антуан де Сент-Экзюпери
Мир так устроен, что когда мы усиленно хотим чего-то, тем самым как бы показываем ему - у меня этого нет. Транслируем ощущение - "я очень хочу, но у меня нет". Что транслируем, то и притягиваем. То самое "понижение важности" в трансерфинге )
А еще такой момент - по одной из теорий мы приходим в этот мир учиться, и возможно наши ошибки и неприятные ситуации в жизни нужны для того, чтобы сделать из них выводы. Вот только правильные ли выводы - затаить такую скрытую обиду "я для вас всё, а вы вон какие..". А может быть это "всё" не было никому особо нужно? Это нам хочется думать, что мы даем окружающим "всё", жертвуем собой вроде как (подчеркивая тем самым собственную важность в своих глазах порой), а они может не особо и просили об этом. А еще и благодарны должны быть, вот они какие....
И возможно мир будет вновь и вновь сталкивать нас с похожими ситуациями, пока не сделаем верных выводов.
P.S.: (Все, написанное выше - просто теоретические рассуждения, если немного не вник и рассуждаю не о том, то заранее прошу прощения)
Твои случайные размышления ответили на один мой вопрос из 1000 правда. Но это уже ✅

Например, когда я работала на радио, у меня была довольная высокая белая зп, руководящая должность, общение со звездами… но никак не получалось забеременеть. 3 года - никак. Отчаяние.

Что я сделала? Смирилась, что никак!
И уволилась, чтобы пойти работать в детский сад. Со стороны близких и не очень - это был максимально глупый поступок. Но иногда бывает, что по фиг на мнения.

Вышла я на работу и сказала себе: «всё, у меня теперь есть дети». Меньше чем через месяц - вторая полоска. Через 3 года - своих двое детей. Вуаля. В садике я провела меньше месяца по факту, ибо пришлось ложится в больницу под наблюдение.

Я понимала, что все это неспроста. Но вот про мысль: «хочу сильно, но у меня нет» - «ну и ладно, у меня есть» я никогда не додумалась бы.

Перепрограммирование. Какой наш мозг странный и мощный. Аж страшно.

Хотя все равно непонятно, как это делать осознанно, а не по зову чего-то изнутри. А хотелось бы. Хотеть, но не хотеть - это очень странно :)
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.300
Реакции
30.061
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как человек, видящий эти сгоревшие блоки десятками за месяц, скажу точно - предупредить его выход из строя ты никак не мог )
Он просто сгорел, также как мог сгореть и почти новый. Без причин и неожиданно. С ними такое часто.
И кстати, порой уносят за собой материнку или жесткий диск. Так что если сгорел только БП - это же хорошо )
Тьфу, тьфу...
Умеешь ты обнадежить Андрей... :(
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.404
Реакции
6.099
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.300
Реакции
30.061
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго вечера капитаны)
А у меня свет погас и включился , работают не все розетки и выключатели :eek:мистика!)))
Неработает дом .интернет ,телек и главное - газовый котёл, только холодильник "мурлычет", походу придётся померзнуть:cold::cold::cold:.
Может чайку попьем)))
Посмотреть вложение 2003457
Сегодня походу день такой....ломательный...)
Так, зонтик я купил, лучше, чем старый...)
Блок выписал, но придет только на следующей неделе, подожду.
Дела все поделал, на завтра договорился...
Вух, еще поужинать, и можно сказать, что день удался...)))
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.718
Реакции
25.181
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тьфу, тьфу...
Умеешь ты обнадежить Андрей... :(
А я думал ты уже поменял все, и все известно ))
Да не. на самом деле это редко, там защита стоит, в 1 случае из 50 примерно он уносит за собой что-то еще.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.300
Реакции
30.061
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.300
Реакции
30.061
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.300
Реакции
30.061
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

«Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду и достоинство»


Цитата - Омара Хайяма.

На видео - спокойствие 90-го уровня.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.723
Реакции
192.378
Дневник
Читать »»
Точно ли кончаемся? Точно ли важна именно взаимность? Или это мы сами проявляемся в другом человеке, наша наполненность и удовлетворение собой - отражаются и усиливаются и возвращаются к нам же умноженными. А если все время ищем и не находим, то вдруг прячемся от чего-то, что пока не понято/не принято в себе?
"Любить – это не значит смотреть друг на друга, любить – значит вместе смотреть в одном направлении" ©Антуан де Сент-Экзюпери
Мир так устроен, что когда мы усиленно хотим чего-то, тем самым как бы показываем ему - у меня этого нет. Транслируем ощущение - "я очень хочу, но у меня нет". Что транслируем, то и притягиваем. То самое "понижение важности" в трансерфинге )
А еще такой момент - по одной из теорий мы приходим сюда учиться, и возможно наши ошибки и неприятные ситуации в жизни нужны для того, чтобы сделать из них выводы. Вот только правильные ли выводы - затаить такую скрытую обиду "я для вас всё, а вы вон какие..". А может быть это "всё" не было никому особо нужно? Это нам хочется думать, что мы даем окружающим "всё", жертвуем собой вроде как (подчеркивая тем самым собственную важность в своих глазах порой), а они может не особо и просили об этом. А еще и благодарны должны быть, вот они какие....
И возможно мир будет вновь и вновь сталкивать нас с похожими ситуациями, пока не сделаем верных выводов.
P.S.: (Все, написанное выше - просто теоретические рассуждения, если немного не вник и рассуждаю не о том, то заранее прошу прощения)
Это мужское мнение.

Конечно, просили! Иначе зачем бы я вообще припёрлась в их жизни?!)

Я, Капитан Андрей, больше всего в жизни люблю себя. Массажи и фитнес. Бассейн после парилки. Гулять и другие глупости!

Но просили! И стихи пронзительные были и что нужна говорили. И я говорила и мне кивали!

И где я о благодарности просила??? Где??? Я кончилась! Болезнь, головокружение и прочее. 16 кг лишнего веса и 2 миллиона минусом! Но это мое! Мой поступок!!!
И мне с этим жить! Мне!
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.300
Реакции
30.061
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это мужское мнение.

Конечно, просили! Иначе зачем бы я вообще припёрлась в их жизни?!)

Я, Капитан Андрей, больше всего в жизни люблю себя. Массажи и фитнес. Бассейн после парилки. Гулять и другие глупости!

Но просили! И стихи пронзительные были и что нужна говорили. И я говорила и мне кивали!

И где я о благодарности просила??? Где??? Я кончилась! Болезнь, головокружение и прочее. 16 кг лишнего веса и 2 миллиона минусом! Но это мое! Мой поступок!!!
И мне с этим жить! Мне!
Машуль, всё хорошо? 🤔
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.723
Реакции
192.378
Дневник
Читать »»
И где я о благодарности просила??? Где??? Я кончилась! Болезнь, головокружение и прочее. 16 кг лишнего веса и 2 миллиона минусом! Но это мое! Мой поступок!!!
И мне с этим жить! Мне!
Это мой поступок! Бросить город, что кормил меня и каждый куст родной! Сто друзей, сто рублей.
Я думала, что меня знают, любят и не предадут. Мне нравилось давать, удовлетворять!
А имена у меня были «иди в комнату» и «иди на работу».

И как??? Как женщина с такими именами может цвести и пахнуть???
Конечно, я ушла!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.723
Реакции
192.378
Дневник
Читать »»
Машуль, всё хорошо? 🤔
Тысячу раз меня обвинили за любовь. Миллионы.
Немудрено, что потом многие люди её боятся. Отказываются от нее вовсе.

А почему??? Да потому что любовь это глагол. Давать. Но, чтобы давать нужно брать откуда то. Верно?
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.300
Реакции
30.061
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тысячу раз меня обвинили за любовь. Миллионы.
Немудрено, что потом многие люди её боятся. Отказываются от нее вовсе.

А почему??? Да потому что любовь это глагол. Давать. Но, чтобы давать нужно брать откуда то. Верно?
Любовь это не глагол, Любовь это существительное.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.723
Реакции
192.378
Дневник
Читать »»
А я вижу пары семейные. Живут по 50 лет и говорят друг другу приятные слова и уважают друг друга, и берегут.

Мне не нужна никакая благодарность. Мне нужна моя счастливая жизнь.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.723
Реакции
192.378
Дневник
Читать »»
Думаю, что у каждого своё вИдение. Свои чувства и восприятия!
Мужчины хотят только секса и денег от женщин! Это я давно поняла уже.
Научились манипулировать женской психикой еще…
У нас, женщин, миллиард чувств! Мы мамы, мы умеем любить, давать, ждать, поддерживать. Мы тактичны. Мы жертвенны ради своих любимых и это, на мой взгляд, нормально!!!

Но многие пытаются извратить все эти святые понятия! «Ааа… Ты приготовила ужин — подмазываешься! Накрасилась красиво — хочешь секса! Хочешь поговорить — посягаешь на личное пространство и время!»

Для мужчин женщина должна только работать, сосать по утрам перед подачей завтраком и «не выносить мозг»!
Не ну… Если будет бегать за пивом, то вообще хорошо будет, наверное. :giggle:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.723
Реакции
192.378
Дневник
Читать »»
Точно ли важна именно взаимность?
Точно!!! Мы розы… Мужчина наш садовник.

Я рассказывала про цветок. Он выжил благодаря воде. Я его спасла.

А мужчины придумали себе, что женщина должна сама всё делать.
 

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 2)

  • gpp
Назад
Сверху Снизу