Табекс Капитанская рубка

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.723
Реакции
192.378
Дневник
Читать »»
Того, кто не сможет без вас дышать, вы увидите в зеркале. :rolleyes: :oops:
Именно он «очень нужный и важный человек»…

Станьте ему другом! Отдайте ему свою любовь!!!
И весь мир улыбнётся в ответ! :oops:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.723
Реакции
192.378
Дневник
Читать »»
Чёт у меня пошла полоса малых поломок...)
Не критично, но не приятно... :facepalm:
Вчера зонт сломался, без восстановления, проще новый купить...)
Сегодня блок питания на компе ушёл в закат...)
Но вовсем есть свои плюсы, и то, и то, давно хотел поменять, так что походу момент настал...)
Спасибо за поддержку, ребят...)
(Я же знаю, что вы посочувствуете...)
Поделюсь своим видением ситуации, Иван.

В молодости еще я прочла, как и многие из нас, книгу «Война и мир».
Много сцен произвели на меня впечатление на всю жизнь.
Одна такая сцена — это мытарства Пьера Безухова в плену.
Не обессудьте, если не дословно, это просто моё вИдение и восприятие.
Пьер шел голодный, ему было холодно и было больно ноги… Он думал, что эта капец какой-то! Оно и понятно — он аристократ и для него такая прогулка, то сущий ад.
Через время ботинки намозолили ноги и стало еще всё хуже и он думал, что точно хуже некуда, но наступило завтра и от ботинок совсем ничего не осталось!( Боль была нестерпимой…

Пропустив через себя страдание Безухова, я пришла к выводу, что какой бы в жизни капец не был — может быть еще капецее…

И с тех пор я радуюсь всему и стараюсь этой радостью разгонять капец и создавать свою прекрасную реальность…

Теперь у Капитана Ивана, Котика всей моей жизни, есть новый зонт и надёжный блок питания, а это ли не повод для радости? :rolleyes: :oops::kiss:
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.300
Реакции
30.061
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поделюсь своим видением ситуации, Иван.

В молодости еще я прочла, как и многие из нас, книгу «Война и мир».
Много сцен произвели на меня впечатление на всю жизнь.
Одна такая сцена — это мытарства Пьера Безухова в плену.
Не обессудьте, если не дословно, это просто моё вИдение и восприятие.
Пьер шел голодный, ему было холодно и было больно ноги… Он думал, что эта капец какой-то! Оно и понятно — он аристократ и для него такая прогулка, то сущий ад.
Через время ботинки намозолили ноги и стало еще всё хуже и он думал, что точно хуже некуда, но наступило завтра и от ботинок совсем ничего не осталось!( Боль была нестерпимой…

Пропустив через себя страдание Безухова, я пришла к выводу, что какой бы в жизни капец не был — может быть еще капецее…

И с тех пор я радуюсь всему и стараюсь этой радостью разгонять капец и создавать свою прекрасную реальность…

Теперь у Капитана Ивана, Котика всей моей жизни, есть новый зонт и надёжный блок питания, а это ли не повод для радости? :rolleyes: :oops::kiss:
Нет ещё, только выписал, но скоро придёт...)))
И вобще, какая бы жопа в моей жизни не приключилась, после неё становится намного лучше... ;)
Выводы то я делаю... :ku:
Всем хорошего дня и настроения
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.723
Реакции
192.378
Дневник
Читать »»
И вобще, какая бы жопа в моей жизни не приключилась, после неё становится намного лучше... ;)
А вот это мне нужно осознать и принять!
Выводы то я делаю... :ku:
С этим у меня сложности. :rofl::furious: Ты мне подсказывай, пожалуйста. 🙏
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.473
Реакции
16.236
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот это мне нужно осознать и принять!

С этим у меня сложности. :rofl::furious: Ты мне подсказывай, пожалуйста. 🙏
до меня тоже не с первого раза доходит. Поговорка Бог любит троицу про меня :D
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.473
Реакции
16.236
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1715164940849.png
тоже про любовь к себе. У меня на стене в ВК висит.
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.404
Реакции
6.099
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чёт у меня пошла полоса малых поломок...)
Не критично, но не приятно... :facepalm:
Вчера зонт сломался, без восстановления, проще новый купить...)
Сегодня блок питания на компе ушёл в закат...)
Но вовсем есть свои плюсы, и то, и то, давно хотел поменять, так что походу момент настал...)
Спасибо за поддержку, ребят...)
(Я же знаю, что вы посочувствуете...)
О у меня такое в марте было.

2 раза колесо спускало, флешка вышла из строя с нужными рабочими доками, сломалась зарядка для ноута и потом экран телефона разбила. Потом я подумала почему так может быть так много за неделю. Нашла ответ. Мысленно по-доброму все отпустила, решила ситуацию.

Итог:

1) на телефоне оказалось защитное стекло и все ок
2) флешка rip
3) зарядка самопочинилась
4) с колесом нашли проблему и устранили

И все Слава Богу стало хорошо.

Но бывает и просто так случается. Менять время от времени всем вещи приходится )

И это пройдет, как говорится ) пошла @Йошкин Кот солнышко тебе сдавать )
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.358
Реакции
17.919
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пропустив через себя страдание Безухова, я пришла к выводу, что какой бы в жизни капец не был — может быть еще капецее…

И с тех пор я радуюсь всему и стараюсь этой радостью разгонять капец и создавать свою прекрасную реальность…
Золотые слова, Капитан Маша!
Если копить эти "капцы", то радоваться жизни и окружающему миру некогда будет.
так и закопаешься в проблемах.
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.358
Реакции
17.919
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О у меня такое в марте было.

2 раза колесо спускало, флешка вышла из строя с нужными рабочими доками, сломалась зарядка для ноута и потом экран телефона разбила. Потом я подумала почему так может быть так много за неделю. Нашла ответ. Мысленно по-доброму все отпустила, решила ситуацию.

Итог:

1) на телефоне оказалось защитное стекло и все ок
2) флешка rip
3) зарядка самопочинилась
4) с колесом нашли проблему и устранили

И все Слава Богу стало хорошо.

Но бывает и просто так случается. Менять время от времени всем вещи приходится )

И это пройдет, как говорится ) пошла @Йошкин Кот солнышко тебе сдавать )
К сожалению Капитан Екатерина даже железо и камень со временем изнашивается и ломается- разрушается, что уж там говорить о флешках-колесах. Я для себя давно сделал вывод: не надо привыкать к вещам-сломалась- на помойку.
Правда это только выводом и осталось, некоторые вещи ломаные дома лежат на полочке, а
вдруг руки дойдут отремонтировать.....Плюшкин я.:facepalm:
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.300
Реакции
30.061
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению Капитан Екатерина даже железо и камень со временем изнашивается и ломается- разрушается, что уж там говорить о флешках-колесах. Я для себя давно сделал вывод: не надо привыкать к вещам-сломалась- на помойку.
Правда это только выводом и осталось, некоторые вещи ломаные дома лежат на полочке, а
вдруг руки дойдут отремонтировать.....Плюшкин я.:facepalm:
У меня сегодня день ревизии (неожиданно для меня...)
Короче, перебрал все вещи, что то отдать, часть на помойку... (без сожаления)
В общем, неча хранить то, чем не пользуешься, да и никогда и не будешь... :ku:
В общем, я весело провел сегодняшний день... ;)
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.300
Реакции
30.061
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понял..., что сгоревший блок дал мне знак, Ваня, оглянись вокруг, ты совсем запустил свой дом с этой работой... :D
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.030
Реакции
40.284
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Процесс зевания снижает температуру мозга. В случае, когда человек лишен сна, температура мозга растет.

Зевота является ключевым звеном системы терморегуляции головного мозга и служит для его охлаждения, причем на частоту этого акта влияет температура окружающей среды. Такую гипотезу выдвинули исследователи из Австрии и США, определив, что оптимальным «термальным окном» для зевоты является температура воздуха в районе 20 градусов по Цельсию.

В эксперименте добровольцы интенсивно дышали через нос, к их лбу прикладывали пакет либо со льдом, либо с горячей водой. В первом случае люди сразу прекращали зевать, даже если смотрели видео с зевающими. А во втором случае, когда ко лбу приложен пакет с горячей водой, добровольцы начинали интенсивно открывать рот. Так что, если вам хочется зевнуть, достаточно приложить ко лбу пакет с чем-нибудь холодным или интенсивно подышать через нос.

 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.728
Реакции
25.192
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сгоревший блок дал мне знак, Ваня, оглянись вокруг, ты совсем запустил свой дом с этой работой..
Как человек, видящий эти сгоревшие блоки десятками за месяц, скажу точно - предупредить его выход из строя ты никак не мог )
Он просто сгорел, также как мог сгореть и почти новый. Без причин и неожиданно. С ними такое часто.
И кстати, порой уносят за собой материнку или жесткий диск. Так что если сгорел только БП - это же хорошо )
 
Последнее редактирование:

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.219
Реакции
28.677
Лет курения
23
Доброго вечера капитаны)
А у меня свет погас и включился , работают не все розетки и выключатели :eek:мистика!)))
Неработает дом .интернет ,телек и главное - газовый котёл, только холодильник "мурлычет", походу придётся померзнуть:cold::cold::cold:.
Может чайку попьем)))
image_11602131829176243874.gif
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.404
Реакции
6.099
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скорее под одеяло и пить чай 👀

Чем раньше уснешь, тем скорее все наладится 🌷
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.728
Реакции
25.192
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Без взаимности мы кончаемся
Точно ли кончаемся? Точно ли важна именно взаимность? Или это мы сами проявляемся в другом человеке, наша наполненность и удовлетворение собой - отражаются и усиливаются и возвращаются к нам же умноженными. А если все время ищем и не находим, то вдруг прячемся от чего-то, что пока не понято/не принято в себе?
"Любить – это не значит смотреть друг на друга, любить – значит вместе смотреть в одном направлении" ©Антуан де Сент-Экзюпери
Мир так устроен, что когда мы усиленно хотим чего-то, тем самым как бы показываем ему - у меня этого нет. Транслируем ощущение - "я очень хочу, но у меня нет". Что транслируем, то и притягиваем. То самое "понижение важности" в трансерфинге )
А еще такой момент - по одной из теорий мы приходим сюда учиться, и возможно наши ошибки и неприятные ситуации в жизни нужны для того, чтобы сделать из них выводы. Вот только правильные ли выводы - затаить такую скрытую обиду "я для вас всё, а вы вон какие..". А может быть это "всё" не было никому особо нужно? Это нам хочется думать, что мы даем окружающим "всё", жертвуем собой вроде как (подчеркивая тем самым собственную важность в своих глазах порой), а они может не особо и просили об этом. А еще и благодарны должны быть, вот они какие....
И возможно мир будет вновь и вновь сталкивать нас с похожими ситуациями, пока не сделаем верных выводов.
P.S.: (Все, написанное выше - просто теоретические рассуждения, если немного не вник и рассуждаю не о том, то заранее прошу прощения)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.219
Реакции
28.677
Лет курения
23
Скорее под одеяло и пить чай 👀

Чем раньше уснешь, тем скорее все наладится 🌷
Проблема уснуть в такую рань)
А так спасибо ,что откликнулась капитан Катя.)
Пирог к самовару а то просто воду пить неинтересно)
c39d29b6487cd973a002149b6faa906b_w200 (1).gif
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.473
Реакции
16.236
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго вечера капитаны)
А у меня свет погас и включился , работают не все розетки и выключатели :eek:мистика!)))
Неработает дом .интернет ,телек и главное - газовый котёл, только холодильник "мурлычет", походу придётся померзнуть:cold::cold::cold:.
Может чайку попьем)))
Посмотреть вложение 2003457
нужно автоматы проверить
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 3)

  • Назад
    Сверху Снизу